asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблемы с переходом от индекса к другому. Я хотел бы получить пользовательский ввод из индексного представления, а затем создать второе представление, основанное на пользовательском вводе в индекс. Вот фрагмент части javascript, где я использовал $ http для публикации данных. RigInfoModel ...
redirect
post
14 июль 2015, в 00:16
1 ответ
Я пишу код для получения ролей в методе Login внутри if-condition, но не возвращаю роли пользователя. public ActionResult Login(LoginModel model, string returnUrl) { if (ModelState.IsValid && WebSecurity.Login(model.Email, model.Password, persistCookie: model.RememberMe)) ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
asp.net-mvc-3
05 июнь 2014, в 13:37
2 ответа
Я работаю над приложением asp.net MVC 5. Я создал контроллер Web API 2, который возвращает список лекарств. Теперь я хочу отобразить их для просмотра. Я создал другой контроллер с именем homecontroller и методом действия индекса (потому что я думаю, что у контроллера api не может быть метода действ...
razor
asp.net-mvc
05 июнь 2014, в 10:45
4 ответа
Я использую Gridview для отображения данных из базы данных, может ли любой орган показать мне, как изменить имя столбца, вот мой код protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { if (!IsPostBack) { string strcon = ConfigurationManager.ConnectionStrings["yccwebportalConnecti...
gridview
05 июнь 2014, в 10:07
2 ответа
Мне нужно прочитать два столбца из Excel (ID и значение) в словарь с использованием С#. Не могли бы вы посоветовать мне, как достичь этой задачи?
excel
05 июнь 2014, в 09:04
2 ответа
У меня есть веб-приложение, которое я создаю, где в одном из модулей я позволяю пользователям загружать изображения, которые позже отображаются в слайдере с миниатюрами внизу. Мой вопрос заключается в том, следует ли сохранить версию миниатюр в файловой системе или лучше создать API, который прини...
image-processing
asp.net-web-api
05 июнь 2014, в 07:49
1 ответ
Я использую EF как ORM и при удалении записи, которую я получаю ниже исключения "The DELETE statement conflicted with the REFERENCE constraint "FK_dbo.Students_dbo.Classes_Class_ClassID". The conflict occurred in database "Demo.DataAccess.DemoContext", table "dbo.Students", column 'Class_ClassID'. ...
entity-framework
05 июнь 2014, в 02:55
6 ответов
Я пытаюсь сконденсировать свой код С#, потому что он слишком длинный, и я чувствую, что могу использовать цикл foreach для моего кода. И вам придется извинить меня, если моя терминология/лексика неверна, я программист-младший и все еще собираю штуки. Фрагмент моего кода: if (sender == LinkButtonA)...
04 июнь 2014, в 21:49
1 ответ
Поэтому я сталкиваюсь с действительно запутанным FileNotFoundException, что я не уверен, как устранить неполадки. У меня есть файл.cs, который служит основным шаблоном для методов веб-страниц. В нем у меня есть следующий частный метод: private void Initialize(object sender, EventArgs e) { ...
04 июнь 2014, в 20:49
1 ответ
У меня есть GridView на моей веб-форме asp.net со всеми столбцами и строками, созданными в коде С# сзади. За исключением первого столбца, каждая ячейка в каждом столбце представляет собой DropDownList с DataSource. Вот мой GridView: <asp:GridView ID="gv_Rota" runat="server" AutoGenerateColumns...
drop-down-menu
gridview
webforms
04 июнь 2014, в 18:51
1 ответ
Я изучаю ASP.NET для веб-приложений по мере продвижения, так что это может быть глупый вопрос. Предположим, что я делаю ссылку на файл в коде следующим образом: private string LogText() { return System.IO.File.ReadAllText("C:/logs/log.txt"); } Будет ли этот каталог интерпретироваться как сер...
directory
04 июнь 2014, в 16:32
2 ответа
Я хочу отобразить строки в файле, который начинается с буквы "F" (var target = "F";), а затем распечатать его в footlockerExistingBlogTextBox, но отображать только 5 строк/строк. Файл, содержащий массив, содержит более 5 строк, начинающихся с "F", и поэтому я хочу отображать последние 5 последних з...
arrays
loops
textbox
04 июнь 2014, в 16:23
1 ответ
У меня есть приложение asp.net mvc4, в котором я бы хотел добавить treeview. Поэтому я использовал эту библиотеку JQuery: graphdracula <html> <head> <!-- jQuery --> <script type="text/javascript" src="~/Content/Scripts/jquery-1.4.2.min.js"></script> <!...
01 окт. 2013, в 12:18
2 ответа
Я использую iframe для использования html-страницы в качестве заголовка на другой странице html. Ширина заголовка источника не соответствует экрану. Есть ли способ, который я могу использовать, чтобы он соответствовал экрану?
28 сен. 2013, в 19:03
1 ответ
У меня есть элемент iframe, размещенный на странице, когда пользователь нажимает на определенную кнопку - iframe (который помещается в UpdatePanel) получает атрибут SRC, заполненный моим url, и обновленная панель обновляется. Таким образом, я получаю файл PDF, показанный в iframe, но теперь я хочу...
28 сен. 2013, в 14:08
Наверх
Меню