asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проблема при работе с простым методом вставки, время от времени зависающее из-за запланированной задачи очистки в таблице базы данных. Эта задача выполняется каждые десять минут, и во время ее выполнения мой код часто записывает ошибку в журнале событий из-за "ожидания ожидания". Одно ...
sql-server
threadpool
09 июнь 2014, в 12:12
1 ответ
Я начал внедрять веб-страницу asp.net с использованием NHibernate в качестве сопоставления базы данных. Я следую этому руководству, но мне не удается заставить код работать. Ниже приведен мой сценарий, который я изменил в абстрактном классе. Не могли бы вы сообщить мне, если это будет правильно?...
nhibernate
commit
09 июнь 2014, в 12:11
3 ответа
Мне нужно создать сайт crm, доступный в браузере Windows, который может вызывать номер (номер телефона) в текстовом поле через Skype или альтернативу Skype. Возможно ли это, что HTML-сайт? Вызов из Skype или альтернативный должен быть сделан на клиентском компьютере с помощью автономного приложени...
voip
skype
09 июнь 2014, в 11:51
1 ответ
У меня есть приложение ASP.NET WebForms, которое имитирует систему справочной службы. Приложение работает отлично, но недавно они попросили меня сделать так, чтобы он мог отправлять текстовые сообщения всем в систему всякий раз, когда открывается новый билет справочной службы. Я использую Twilio д...
twilio
webforms
08 июнь 2014, в 23:25
1 ответ
Я хочу кэшировать результат моей хранимой процедуры db.BIOGetETLJobs() вызванный LINq в течение 5 минут, а затем использовать ее в других методах контроллера. Как кэшировать результат? public class JobsETLController : Controller { private ETL_REP_MAUIEntities db = new ETL_REP_MAUIEntities(); ...
linq
caching
08 июнь 2014, в 23:14
1 ответ
У меня есть код, который не является потокобезопасным: public byte[] GetImageByteArray(string filepath, string contentType, RImgOptions options) { //Our unique cache keys will be composed of both the image filepath and the requested width var cacheKey = filepath + options.Wid...
multithreading
08 июнь 2014, в 21:04
1 ответ
Я нашел эту документацию для класса HtmlHelper, что меня удивило, было использовано в коде asp.net как: @Html.Action("Contact me","contact"); вместо @HtmlHelper.Action("Contact me","contact"); Поскольку в документации есть HtmlHelper как имя класса, то почему мы используем его только как Html?...
razor
razorengine
08 июнь 2014, в 19:54
1 ответ
Я хотел бы удалить субботу и воскресенье (так выходные) моего asp: calendar в ASP. У вас есть свойство для добавления на страницу aspx или нам нужно использовать С# для этого? Мой код: <asp:Calendar ID="Calendrier" DayNameFormat="Full" runat="server"> <WeekendDayStyle...
08 июнь 2014, в 11:22
2 ответа
У меня есть таблица в databse, как показано ниже. seatId,flightId,seatStatus,passengerId, В настоящее время я использую повторитель, подобный этому, чтобы соответствовать некоторым значениям в jquery и хранить в databse. <asp:Repeater ID="SeatingSection" runat="server"> <ItemTempl...
repeater
02 окт. 2013, в 22:24
1 ответ
У меня есть приложение со вкладками JQuery для отображения всего моего контента. Все работает, но когда пользователь выбирает кнопку выхода из системы, он возвращает сообщения, и я получаю следующую ошибку The state information is invalid for this page and might be corrupted. Description: ...
webforms
02 окт. 2013, в 21:20
2 ответа
Я использую ASP.NET WebMethods, которые вызывается jQuery/ajax в формате JSON. Я должен улучшить обработку исключений, предоставив больше информации для пользователя. Я поймаю исходное исключение, и я выбрал "UserFriendlyException", где заданы только "Заголовок" и "Описание". Я получаю очень про...
exception
webmethod
02 окт. 2013, в 18:26
2 ответа
Я использую ниже код для получения положения прокрутки панели и gridview внутри страницы содержимого после обратной передачи. Я также использую панель обновления. Ниже код работает должным образом, но он бросает ошибку javascript во время выполнения, например "Ошибка выполнения JavaScript: не удает...
02 окт. 2013, в 17:33
1 ответ
Я создал страницу ASP, в которой я показываю события. Я использовал css для отображения максимум 3 строк содержимого в одном шаблоне элемента. Я хочу отобразить 3 периода после текста, т.е.: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я искал через Интернет и нашел решение добавлять периоды после текста, исп...
css-selectors
01 окт. 2013, в 07:51
2 ответа
Извините за мой английский, это не мой родной язык... У меня есть файл my_js.js который включает все мои asp-страницы. Теперь на этой странице нужно использовать jQuery. Я не хочу добавлять теги скриптов на мою страницу.asp, то есть <script src="jquery.js/> Я хочу, чтобы my_js.js включал фа...
01 окт. 2013, в 07:49
1 ответ
Я пытаюсь загрузить документ и сохранить в каталоге и в базе данных также, когда я загружаю документ, который он сохраняет в каталоге, но не в базе данных, здесь загружается код документа if (FileUploadControl.PostedFile != null && FileUploadControl.PostedFile.ContentLength < 102400) ...
30 сен. 2013, в 23:11
Наверх
Меню