asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал страницу входа и подключился к моей базе данных aws rds через mysql workbench. Я создал таблицы и могу вставить новую регистрацию пользователя. но для login.aspx, я пишу те же коды для login.aspx.cs, что и для подключения к локальной базе данных, но мой не работает, и я не забираю меня...
amazon-rds
13 янв. 2018, в 02:26
1 ответ
Я хочу реализовать чат в своем приложении Android с помощью SignalR, и я загружаю этот пример из asp.net: https://www.asp.net/signalr/overview/getting-started/tutorial-getting-started-with-signalr Но я не могу присоединиться к нему, используя localhost через HubConnection. Я попытался использовать м...
xamarin
signalr
25 окт. 2016, в 15:35
1 ответ
Извинись за длинный вопрос! Я новичок в SignalR. Пожалуйста, помогите мне решить мою проблему. У меня есть сервер SignalR в сети, я получаю данные с сайта .net, но не могу получить данные с моей клиентской стороны Android. Когда мой отладчик прибыл в "hub.invoke", он просто остановился. Я много уста...
signalr
03 сен. 2015, в 15:01
2 ответа
Я пытаюсь решить проблему в своей форме. У меня есть текстовое поле, я должен проверять данные, они должны быть цифрой, от диапазона -90 до 90 без запятой, разрешена только точка Например: 2.34 разрешено 3,54 запрещено 134 запрещено -78 разрешено Я уже создаю это выражение: ^ [- +]? [0-9] *.? [0-...
web
web-applications
11 июнь 2014, в 12:17
1 ответ
Привет, что делает wcf, размещенную в консольном приложении, можно загрузить эту службу с помощью app.config? ChannelFactory<IService> service = new ChannelFactory<IService>(); service.Endpoint.Behaviors.Add(new WebHttpBehavior()); IService channel = service.CreateChannel(); Console.Rea...
wcf
10 июнь 2014, в 22:33
1 ответ
У меня есть usercontrol, что я хочу передать значение с моей страницы.aspx. Я установил свойство в usercontrol для установки значения, которое мне нужно со страницы, но значение всегда равно нулю. Вот мой управляющий код на странице.aspx, <tcs:SubmitDataDiscrepancy runat="server" ID="SubmitData...
user-controls
10 июнь 2014, в 22:30
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: Кажется, что визуальная (?) Ошибка в визуальной студии. Когда я открыл папку своего веб-сайта в качестве веб-сайта и посмотрел на свой файл Views.ascx.designer.cs, он не показывает, что он связан. Однако, если я открою тот же файл решения для сайта, тогда файлы будут связаны, и все ...
visual-studio
web-services
10 июнь 2014, в 18:33
2 ответа
Здесь идея: пользователь может добавлять элементы, и они заполняются в элементе управления списком. Если у пользователя нет предметов, они не смогут отправить форму. Тем не менее, я добавляю искусственный элемент, когда нет элементов, используя: if (ds.Tables[0].Rows.Count == 0) { lstItems.Item...
asp.net-4.0
10 июнь 2014, в 16:50
1 ответ
на локальных проектах работает нормально, но на удаленном сервере в журнале я нашел эту ошибку: 06/10/2014 17:08-->Unable to find assembly 'App_Web_kplju3v2, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'.; Stack Trace: at System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.BinaryAssemblyI...
10 июнь 2014, в 16:20
2 ответа
У меня есть существующее приложение ASP.NET Web Forms, которое использует EF Code First с существующей базой данных, то есть я использую классы EF и DbContext, чтобы указать на существующую базу данных. Я хочу дать проекту функциональность для создания/редактирования таблиц/полей и просто интересн...
sql-server
entity-framework
10 июнь 2014, в 13:57
2 ответа
возникают проблемы, если я хочу установить фокус в текстовое поле внутри aspxdockpanel, в то время как im тестирование без использования aspxdockpanel, тогда я могу сосредоточиться на текстовом поле, после того, как я использую aspxdockpanel, тогда сталкивайтесь с проблемой с фокусом jquery в перво...
04 окт. 2013, в 03:55
1 ответ
У меня есть эта подсказка jquery. Я использую его для отображения длинных текстов столбца gridview. Всплывающая подсказка отображается нормально. Также отображаются полосы прокрутки, но когда я пытаюсь переместить курсор и прокручивать всплывающую подсказку, всплывающая подсказка исчезает. Как это ...
04 окт. 2013, в 03:40
1 ответ
Я пытаюсь получить виджет jQuery UI AutoComplete, работающий с удаленным источником данных в приложении WebForms. Я успешно вызвал свой веб-сервис, но элемент управления не отображает список с возвращенными элементами. Здесь моя разметка: <p> <label for="birds" class="fieldLabel">C...
autocomplete
jquery-autocomplete
03 окт. 2013, в 20:14
2 ответа
У меня есть пару textboxes в моей форме. Немного расходов и баланса. Я использую javascript для вычисления баланса, когда textboxes расхода меняются так: $(document).ready(function () { // add up main numbers $("input[class*='add']").change(function (event) { var sum = 0; ...
03 окт. 2013, в 18:04
2 ответа
Я не знаю, почему, но из-за какого-то рекламного кода или по каким-либо другим причинам переполнение скрывается в основном корпусе, который удаляет полосу прокрутки со страницы. <body style="margin: 0; overflow: hidden"> Как я могу предотвратить это или как мы перезаписываем переполнение: с...
02 окт. 2013, в 12:17
Наверх
Меню