asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Angular Js. Сегодня при написании кода я столкнулся с этой ошибкой. XMLHttpRequest не может загрузить http://localhost: 8090/TimeSheetLog/ValidateUser/we/we. В запрошенном ресурсе нет заголовка "Access-Control-Allow-Origin". Поэтому исходный адрес http://localhost: 55273 'не допускается...
21 июль 2015, в 10:23
1 ответ
Эй, ребята, я пытаюсь удалить строку на кнопке кнопки itemtemplate, но при вызове метода GridView.DeleteRow из моего метода OnRowCommand я получаю ошибку: The GridView 'MyGridView' fired event RowDeleting which wasn't handled Насколько я знаю, RowDeleting только RowDeleting когда вы устанавливает...
gridview
13 июнь 2014, в 20:19
1 ответ
Привет, я пишу следующий код, который он не работал Формат даты в grid-view выглядит так: 2014-01-01 Calendar2.SelectedDate = Convert.ToDateTime(grid.SelectedRow.Cells[8].Text); MultiView1.ActiveViewIndex = 2;
13 июнь 2014, в 15:28
2 ответа
Проще говоря, я пытаюсь фильтровать базу данных в соответствии с несколькими выборами пользователя. Выбор производится с помощью элемента checkboxlist. Таблица выглядит так: Таблица Цель состоит в том, чтобы пользователь щелкнул один или несколько "Eis", которые затем проверили базу данных (точне...
database
13 июнь 2014, в 15:17
1 ответ
У меня проблема с моим веб-приложением, размещенным в Kentico CMS. 1-Когда я редактирую привязку своего веб-приложения к "xxx.net", веб-приложение доступно, а использование процессора - от 1 до 10%, и это нормально. 2 - Когда я редактирую привязку "www.xxx.net", веб-приложение зависает на всем сер...
cpu-usage
hosting
kentico
13 июнь 2014, в 14:49
1 ответ
Я должен поддерживать старый проект, который использует PageAsyncTask с webforms vs2010 fw4. Однако этот простой код выполняет компиляцию + execute (нет ошибок в режиме отладки/режиме трассировки), но ответ никогда не заканчивается. Глядя в режим отладки + точки останова - он достигает всех этапо...
asynchronous
.net-4.0
13 июнь 2014, в 09:38
1 ответ
Я работаю над приложением e-commerce, у меня есть три таблицы в БД Клиент порядок Информация для заказа Order Details подробную информацию о отдельных продуктах и OrderId которая является первичным ключом Order и у меня есть 2 Stored Procedures InsertIntoOrderAndCustomer InsertIntoOrderDetails...
e-commerce
ado.net
locking
13 июнь 2014, в 09:35
1 ответ
У меня есть простая реализация fancybox2, которая работает. Когда я запускаю приложение, ссылка выглядит нормально, когда я наводил на нее (http://localhost:53481/Add.aspx) и открывает fancybox, когда я нажимаю на него. <a class="popup" href="Add.aspx" title="Add a Value">New Code</a> ...
fancybox
fancybox-2
12 июнь 2014, в 23:05
1 ответ
У меня есть веб-приложение С#, в котором есть необходимость принять либо имя пользователя, либо адрес электронной почты для входа. В настоящее время он работает очень хорошо, чтобы войти с использованием адреса электронной почты, который также совпадает с полным доменным именем, где Membership.Vali...
active-directory
web-config
asp.net-membership
12 июнь 2014, в 18:40
2 ответа
У меня проблема, я не могу добавить пользовательские объекты в свой список. Однако, если я добавлю некоторые предопределенные объекты (строки, целые числа...), мой код работает отлично. Это мой класс, который всегда возвращается на все вызовы ajax этому контроллеру, он содержит логическое состояние...
05 окт. 2013, в 03:07
2 ответа
У меня есть эта функция js, но она всегда возвращает true (даже если проверка прошла успешно и не имеет значения, я установил 2 значения tu false: что мне не хватает? function ValidaCajadeTextoVacia(clicked, controlID) { //para sacar los datos porque estan en una masterpage var dynCtrl = click...
04 окт. 2013, в 21:47
1 ответ
Во-первых, код страницы login.aspx: <%@ Page Title="Log In" Language="C#" MasterPageFile="~/Site.master" AutoEventWireup="true" CodeBehind="Login.aspx.cs" Inherits="DoubleEntryForm.Account.Login" %> <asp:Content ID="HeaderContent" runat="server" ContentPlaceHolderID="HeadContent"> <...
webforms
03 окт. 2013, в 17:35
2 ответа
Как получить доступ к HTML "input type =" checkbox "data- item =" myItems "id =" id123 "" в файле ascx.cs, когда вход находится в asp: repeatater? Это не работает, cuz findcontrol работает только с system.web.ui.control: var checkBox = (System.Web.UI.HtmlControls.HtmlInputCheckBox)e.Item.FindContro...
asprepeater
03 окт. 2013, в 15:53
2 ответа
Я пытаюсь сделать DropDownList, используя divs и jquery (чтобы я мог стилизовать его так, как хочу)... и его работа, но проблема в том, что я не могу получить выбранное значение из списка. После выбора опции я копирую выбранное значение в div. Я хочу извлечь его с помощью С# (на странице.aspx.cs)....
03 окт. 2013, в 15:25
1 ответ
У меня есть страница asp.net - она отображает ряд пользовательских элементов управления, на главной странице - у меня есть текстовое поле asp.net - в некоторых случаях оно должно быть доступно для редактирования, в других оно должно быть только для чтения. По большей части все работает так, как ожи...
03 окт. 2013, в 13:10
Наверх
Меню