asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому я просто хочу сделать свой сервисный слой async. У меня новый сервис ProjectManagement и я хочу, чтобы его метод GetProjects был асинхронным. public Task<string> GetProjectsAsync() { var json = JsonConvert.SerializeObject(_repository.All<Projects>()); return json; } ...
asp.net-mvc
asynchronous
12 июнь 2014, в 20:16
1 ответ
ладно, ребята, я новичок в MVC, и я пытаюсь учиться на уроке, который я сделал точно так же, как сказал, но он меня бросает Метод тестирования TestProject1.UnitTest1.DisplayCustomer выбрал исключение: System.NullReferenceException: ссылка на объект не установлена в экземпляр объекта. когда я пытаю...
asp.net-mvc
12 июнь 2014, в 19:46
1 ответ
Я пытаюсь импортировать данные из csv в gridview, но по какой-то причине я получаю следующую ошибку: DataBinding: 'System.Data.DataRowView' does not contain a property with the name 'Col5'. Вот как выглядит csv: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хотел бы отобразить в GridView в этом же формате и...
csv
gridview
12 июнь 2014, в 19:14
1 ответ
У меня там установлена машина VM и веб-служба, работающая на IIS, поэтому, если я открою окно IE и наберу адрес моего веб-сервиса, он показывает это. Теперь я хочу отладить его с моей локальной машины с Visual Studio и кодом. Вот что я делаю: Откройте инструмент "Удаленная отладка" в режиме админи...
12 июнь 2014, в 18:11
3 ответа
У меня есть список объектов в этой структуре ниже. Как создать отдельный список List<int> всех AwayTeamId и HomeTeamId с помощью linq в одном вызове? Я знаю, что могу сделать выбор многих на HomeTeamId и получить все из них, но мне также нужен AwayTeamId. class Game { int AwayTeamId; i...
linq
flatten
12 июнь 2014, в 16:13
3 ответа
Я пытаюсь использовать PostBackUrl для получения значений с предыдущей страницы, но никаких значений не поступает с предыдущей страницы, а затем я проверил в PageLoad, какой тип запроса входит, отображается как GET Первая страница <asp:Button ID="Button1" runat="server" Text="Button" PostBack...
webforms
friendly-url
postback
12 июнь 2014, в 16:05
2 ответа
У меня есть 5 элементов управления на моей веб-странице, например txtFirstName (TextBox), txtDisplayName (TextBox), txtFromDate (TextBox), txtToDate (TextBox) и btnFilter (кнопка). Также я привязываю некоторые данные на одной странице GridView с помощью DataTable. Теперь я хочу отфильтровать DataT...
linq
datatable
12 июнь 2014, в 15:21
1 ответ
У меня есть ViewBag.ScoringList как список элементов, таких как: Scoring_id=1, Code=2,Correlated_To="correlationtext1" Scoring_id=2, Code=3,Correlated_To="correlationtext2" Я хочу связать его в сетке кендо. Я сделал следующее: @(Html.Kendo().Grid(ViewBag.ScoringList) ...
asp.net-mvc-4
12 июнь 2014, в 13:57
2 ответа
Я хочу зарегистрировать IP-адрес клиента, имя браузера и имя пользователя, прошедшего проверку подлинности Windows, используя библиотеку log4net. Я пытаюсь таким образом, но не работает. Поэтому, пожалуйста, помогите мне. Основная проблема заключается в том, что я не знаю, как добавить несколько...
web-config
log4net
12 июнь 2014, в 13:07
2 ответа
Привет, у меня есть List, и я использую foreach для управления каждой строкой в этом списке. Если первым символом в строке является return = "\ r", то я не хочу добавлять строку в ArrayList. здесь мой код: foreach (string line in lines) { if (line != string.Emp...
arraylist
datatable
return
12 июнь 2014, в 11:21
1 ответ
У нас есть ReportViewer с локальным отчетом, запущенным на сайте asp.net. Недавно он был обновлен с дополнительными данными для отображения. После обновления, когда мы извлекаем данные, кажется, что количество данных слишком велико для просмотра Report Viewer, и мы получаем следующее на экспорт ex...
reporting-services
sql-server-2008
12 июнь 2014, в 10:23
1 ответ
У меня есть 2 страницы ASP.Net, одна содержит пустой div, который будет содержать диалоговое окно jQuery и необходимый код для.load() элементов управления на другой странице, который содержит элементы управления, которые я хотел бы проверить. (Они представляют собой текстовые поля ASP.Net, содержащ...
jquery-validate
jquery-dialog
04 окт. 2013, в 18:56
2 ответа
Вот способ создания таблиц с поддержкой jQuery Mobile с помощью gridview ASP.NET. ASP.NET (пример Reflow) Protected Sub gv_DataBound(ByVal sender As Object, ByVal e As EventArgs) Handles gv.DataBound gv.HeaderRow.TableSection = TableRowSection.TableHeader gv.Attributes.Add("data-role", "ta...
nullreferenceexception
04 окт. 2013, в 16:09
3 ответа
Я пытаюсь скрыть и показать таблицу, но она работает. Код: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { if (!Page.IsPostBack) { //Here I hide the table tableCarDetails.Style.Add("display","none"); } } В приведенном ниже коде, ...
04 окт. 2013, в 15:20
2 ответа
я хотел бы увеличить событие на стороне сервера в событии mouseup слайдера jquery. Как я могу это сделать? Можете ли вы указать мне хорошее место для начала? Код на стороне сервера, на который я хотел бы позвонить, - это Private Sub LoadBlock(ByVal AA As Integer) 'A lot of stuff here End Sub Зна...
asp.net-ajax
04 окт. 2013, в 13:51
Наверх
Меню