asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Это мой html-код <select style="width:100px;" data-nodrag ng-model="conditions" ng-change="changingCondition(this)"> <option value="and">and</option> <option value="or">or</option> </select> и это мой код ng-change который я пробовал, но он не работает,...
22 июль 2015, в 09:37
2 ответа
вот код view1.html: - <a href="/questions/{{categoty.QuestionCategoryId}}"> Вот код App.js: - .when('/questions/:id', { templateUrl: 'Templates/QuestionsPage.html', controller: 'SmartLearnerController' }) здесь im получаю параметр id, нажимая на href. вот мой код контроллера.net, где я ...
angularjs-directive
angularjs-service
angularjs-routing
22 июль 2015, в 06:30
2 ответа
Я использую Microsoft.Web.Redis.RedisSessionStateProvider с Redis Cache, настроенным на Azure, в приложении ASP.NET MVC 5. И я говорю о сохранении значений в Session в некоторых действиях, определенных в контроллере. Он отлично работает, если я храню примитивные значения (Session["Foo"]="Bar") или...
azure
session
session-state
16 июнь 2014, в 11:33
1 ответ
Я работаю над проектом. Здесь мы динамически генерируем веб-страницы. Код веб-страницы отображается на странице_Load(), и он генерирует данные на основе строки запроса. Я реализовал это как http://www.example.com/Request.aspx?cPanelId=(here query string) Проблема в том, что Seo не будет работать...
seo
16 июнь 2014, в 10:44
1 ответ
У меня есть пользовательский элемент управления, в котором я хочу зарезервировать место внутри него для заполнения GridView всеми целевыми страницами. Я использую держатель места и ITemplate, чтобы предоставить этот параметр для моего пользовательского контроля. Q1: Как я могу заставить своего вл...
controltemplate
15 июнь 2014, в 09:11
3 ответа
У меня есть проект Webform MVP и есть некоторые методы расширения, объявленные в классе в папке App_Code, которые не разрешены в моем коде webform позади. как Webform, так и Static Class находятся в одном пространстве имен, но что-то кажется неработоспособным... Я сделал быстрый образец, чтобы пок...
scope
namespaces
webforms
14 июнь 2014, в 21:22
1 ответ
У меня есть сетка из примерно 10 записей. Я хочу разрешить пользователю сортировать строки, нажимая стрелки вверх и вниз по строке, чтобы перемещать их вверх и вниз в нужном порядке. У меня есть столбец значения сортировки, который будет отслеживаться в базе данных. Я не собираюсь использовать скр...
14 июнь 2014, в 19:15
1 ответ
Я пытаюсь сохранить данные в базе данных sql из файла формата xls. Я попробовал приведенный ниже код, но он показывает ошибку, что внешняя таблица не в ожидаемом формате. Скажите, кто-нибудь поможет мне, как я могу сохранить данные из формата xls файл в базу данных? code: protected void Button1_Cl...
sql-server
excel
14 июнь 2014, в 19:00
2 ответа
Предположим, что у меня ниже строки [["Fri, 28 Mar 2014 01:00:00 +0000",0.402053266764,"1 sold"],["Thu, 03 Apr 2014 01:00:00 +0000",6.5,"1 sold"]]; Как я могу назначить этот набор строк в массив? Ожидаемый результат: string[,] items = { { "Fri, 28 Mar 2014 01:00:00 +0000", "0.402053266764", "1 ...
arrays
multidimensional-array
14 июнь 2014, в 11:40
3 ответа
привет, когда я пытаюсь запустить мое приложение.net, он говорит: "Не удалось загрузить файл или сборку log4net, Version = 1.2.10.0, Culture = neutral, PublicKeyToken = 692fbea5521e1304" ".. Я использую CR 2008. Line 51: <add assembly="CrystalDecisions.Web, Version=13.0.2000.0, Culture=n...
log4net
.net-assembly
14 июнь 2014, в 05:55
1 ответ
Я использую updatepanel внутри всплывающего окна jQuery на странице asp.net. В этой updatepanel меня есть два заполнителя. На одном заполнителе у меня есть форма с кнопками. Когда я нажимаю кнопку сохранения, запись сохраняется в базе данных. Теперь после сохранения записи. Я хочу скрыть этот запол...
06 окт. 2013, в 17:07
1 ответ
Я использую ниже код для SlideToggle разделов в Repeater. Поскольку это ретранслятор, я не могу зафиксировать правильный идентификатор для второго div. Когда я нажимаю на панель, функция SlideToggle for Description работает правильно, но местоположение всех элементов в ItemTemplate переключается в ...
slidetoggle
repeater
itemtemplate
06 окт. 2013, в 09:38
1 ответ
У меня есть ItemTemplate, где я использую SlideToggle для отображения/скрытия содержимого. Я хочу изменить изображение (стрелка вверх/вниз) в режиме SlideToggle. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенным ниже кодом. По какой-то причине, когда я использую метод replace, изображение не изменяется, и фун...
background-image
slidetoggle
repeater
06 окт. 2013, в 07:54
1 ответ
Я хочу разработать приложение для обновления цен на акции в реальном времени, используя Signal R. Для этого я приведу несколько руководств, основанных на SignalR Now, для чего я буду использовать yahoo или google apis, чтобы получить текущую цену и отобразить ее в своем веб-приложении. Проблема в т...
signalr
signalr-hub
signalr.client
06 окт. 2013, в 05:28
1 ответ
Когда я тестирую его на простом html файле (из проекта - локально), он работает, но когда я использую этот код в своем проекте на странице aspx, он не может найти "google". Как я могу это исправить? Вот код, который я использую: <!DOCTYPE html> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" &...
03 окт. 2013, в 20:53
Наверх
Меню