asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь узнать правильный способ использования углового с asp.net-mvc. Сейчас я делаю это, позволяя механизму asp.net отображать мои представления, но я не передаю какую-либо информацию в представление в качестве модели. Я использую ng-init для вызова функции scope для извлечения данных как json....
asp.net-mvc
25 июль 2015, в 05:42
1 ответ
Я использую базу данных продуктов Министерства сельского хозяйства США, чтобы попытаться сделать приложение, которое скажет вам, получили ли вы ежедневные рекомендации по витаминам. Я получаю данные просто отлично, но мне интересно, можно ли отправлять эти данные из Angular в С# api, поэтому я могу...
24 июль 2015, в 09:08
2 ответа
Один из моих проектов MVC близок к концу. Мы пытаемся оптимизировать проект с помощью Output Cache. Однако мы обнаружили, что существует так много контроллеров с еще большим количеством действий. Мы не считаем, что добавить атрибут Output Cache для каждого Action - хорошая идея. Есть ли какое-либ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
19 июнь 2014, в 11:30
1 ответ
У меня есть следующий фрагмент кода в моем файле.cs: string connectionString= "SUMAN-PC\SQLEXPRESS;Initial Catalog=northwind;Integrated Security=True"; Это порождает ошибку как непризнанный escape-символ для символа "\". Как решить это? Примечание. Его файл.cs не находится в файле web.config....
database
configurationmanager
19 июнь 2014, в 11:11
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение через web api2. Мое клиентское приложение - это приложение Windows, разработанное С#,.net 4.0. Клиентское приложение отправляет некоторые данные Json в приложение web api, и приложение хранит данные в базе данных. Теперь проблема отправляет запрос другим методом, кро...
security
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
19 июнь 2014, в 10:45
3 ответа
Я действительно запутался в наиболее подходящем способе вернуть ответы для моего RESTful API, который я создаю с помощью Web API 2. Сначала я сделал свои действия, возвращая IHttpActionResult и в методе я бы использовал return Ok() или return NotFound() и т.д. Тогда я обнаружил, что не было Forbi...
asp.net-mvc
asp.net-web-api2
19 июнь 2014, в 07:47
1 ответ
Прямо сейчас, у моего контроллера API есть 2 метода: один, чтобы получить ВСЕ события, и один, чтобы получить ОДНО событие. namespace HobbsEventsMobile.Controllers { public class EventController : ApiController { // GET api/event [HttpGet] public List<HobbsEventsM...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
18 июнь 2014, в 22:01
1 ответ
У меня есть круговая диаграмма asp в С#. Я знаю, как показывать процент в пироге или показывать номер значения но как я могу показать их оба в одной круговой диаграмме // [IMG_OUR_ID=174551.site]
charts
18 июнь 2014, в 14:46
3 ответа
Как я могу удалить первое содержимое тега абзаца в строке. Actual String <p>Hello</p> <p>World</p> Result <p>World</p> Один из вариантов - найти положение первого <p> и первого </p> а затем заменить все на "" на позицию </p> Как это может бы...
18 июнь 2014, в 14:27
1 ответ
У меня есть queryString, длина которой составляет около 2500 символов, по умолчанию - ограничение по умолчанию 2048. Теперь я изменил настройки в web.config, как было предложено: <httpRuntime targetFramework="4.5" maxQueryStringLength="204800" maxUrlLength="409600"/> Все еще возвращается с...
iis
query-string
18 июнь 2014, в 14:12
2 ответа
На моей странице есть кнопка HTML, и я хочу установить ее значение на С#, используя литерал; что-то вроде этого: <input type="button" value="<asp:literal runat="server" ID="Dico" />" /> Это не работает, потому что кавычки сталкиваются с разметкой aspx. Как установить значение кнопки ...
18 июнь 2014, в 12:57
1 ответ
Я работаю над заменой интеграции проверки подлинности Windows в приложении ASP.NET с помощью проверки подлинности NTLM вручную. Проверка подлинности NTLM не является проблемой, у меня есть полная реализация с открытым исходным кодом модуля NTLM SSPI (https://github.com/FreeRDP/FreeRDP/tree/master/w...
authentication
ntlm
18 июнь 2014, в 02:44
1 ответ
Фоновый рабочий процесс: у меня есть клиент (jquery/ajax html page), вызывающий наш RESTful WebAPI, чтобы получить некоторые данные ("встречи пациентов" - например, вход в больницу, посещение клиники и т.д.). например public async Task<string> GetEncounters(string patientId) { Patient...
multithreading
asynchronous
task
17 июнь 2014, в 23:15
1 ответ
В настоящее время я использую мастер-страницы для хранения большинства моих страниц. Каждый раздел данных-роли имеет свой собственный редактируемый регион, как показано ниже. <div id="Page" data-role="page"> <%-- Start Header --%> <div data-role="header"> <%-- ...
templates
jquery-mobile
master-pages
07 окт. 2013, в 17:32
1 ответ
Используя Bootstrap 3, я пытаюсь сделать очень простой бок о бок двух столбцов на главной странице. Тело CSS на этой конкретной главной странице настроено так: width: 1024px; height: 768px; margin: 0 auto; HTML: <body id="exterior"> <form id="form1" runat="server"> <div class="...
twitter-bootstrap-3
05 окт. 2013, в 20:01
Наверх
Меню