asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два приложения, веб-сайт и консольное приложение. Веб-сайт сохраняет запись, а консольное приложение получает запись для уведомлений. На веб-сайте запись сохраняется с успехом, но консольное приложение не может десериализовать свойство PerfisDeAcesso. Оба приложения имеют класс ниже ...
nhibernate
07 апр. 2018, в 22:52
1 ответ
Доброй ночи! Я пытаюсь реализовать API ASP.NET, но я не могу понять, почему мой угловой код не компилируется правильно! Я только что создал новый пустой веб-проект, добавленный угловой и jquery через NUGET, и я пытаюсь добавить сценарии, подобные этому. Index.html <!DOCTYPE html> <html&...
25 сен. 2015, в 03:14
1 ответ
Я пытаюсь реализовать некоторые алгоритмы поиска графов в.NET для развлечения и личного обучения. Для моей реализации я решил начать с класса Node, который реализовал следующий интерфейс: public interface INode<T> { T Data { get; } IDictionary<INode<T>, int> Neighbors { g...
design-patterns
inheritance
graph
25 авг. 2014, в 03:55
1 ответ
Когда вы создаете ListView, в элементе управления есть свойство, которое позволяет вам указать идентификатор PlaceHolder в LayoutTemplate, который используется для хранения элементов управления для каждого элемента. <asp:ListView ID="lvTest" runat="server" ItemPlaceholderID="testPlaceholder">...
webforms
custom-controls
25 авг. 2014, в 00:20
1 ответ
Используя ASP.NET и С#, я ищу способ открыть и отредактировать файл XML через веб-страницу. Пользователь должен перейти на веб-страницу, открыть файл xml, который хранится на их локальной машине, а затем внести изменения и сохранить его на месте. Я не уверен, как открыть файл. Использовать ли элем...
file-upload
25 авг. 2014, в 00:06
1 ответ
Я разрабатываю какую-то CMS, где у меня есть иерархия разных типов контента. Базовый класс содержимого: [Table("Content")] public abstract class CmsContent { public string Content { get; set; } public abstract CmsContentType Type { get; } public CmsContentLocation Location { get; set; ...
entity-framework
23 авг. 2014, в 22:43
1 ответ
Привет, я видел несколько примеров того, как это сделать, но, к сожалению, я получаю ошибку **Description:** An error occurred during the parsing of a resource required to service this request. Please review the following specific parse error details and modify your source file appropriately. Parse...
asp-classic
11 нояб. 2013, в 16:06
2 ответа
Я разрабатываю приложение в asp.net, в котором я ссылаюсь на файлы сценариев и стилей. Моя страница по умолчанию находится в корне, а другие страницы находятся в папках. Я ссылаюсь на эти ссылки на главной странице. <link href="~/Styles/bootstrap.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <...
relative-path
11 нояб. 2013, в 13:27
1 ответ
У меня есть следующая функция для проверки на стороне клиента: <script type="text/javascript"> $(function () { document.onkeydown = function () { if (event.keyCode == 116) { event.keyCode = 0; event.returnValue = f...
11 нояб. 2013, в 12:35
2 ответа
Вот код на стороне сервера С# protected void btnUpload_Click1(object sender, EventArgs e) { HttpPostedFile file = Request.Files["btnFileUpload"]; if (file != null && file.ContentLength > 0) { string fname = Path.GetFileName(file.FileName); ...
file-upload
11 нояб. 2013, в 12:17
1 ответ
У меня есть кнопка asp при нажатии на загрузку всплывающего окна css с использованием jquery. Это прекрасно работает, но не запускает С# при щелчке. У меня есть диаграмма asp, и когда всплывающие нагрузки я хочу, чтобы диаграмма была увеличена во всплывающем окне. Кнопка Asp <asp:Button ID="lb...
11 нояб. 2013, в 10:42
1 ответ
как передать значение текстового поля в @html.hidden(), чтобы перейти к моему контроллеру MVC, которым является мой взгляд: @using (Html.BeginForm("Reject", "Maker", FormMethod.Get)) { <div class="filed"> <form class="RejectForm"> <p> <input type="text" class="RejectTextBox...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
10 нояб. 2013, в 13:10
1 ответ
Я пытаюсь обновить объект типа MamConfiguration_V1 который exsit уже в DB В нем имеется несколько ссылочных элементов (среди них MamConfigurationToBrowser_V1) private void UpdateEfItem(MamConfiguration_V1 itemFromDb, MamConfiguration_V1 itemFromUi) { itemFromDb.UpdatedDate = DateTime....
entity-framework
21 апр. 2013, в 14:33
1 ответ
У меня есть страница asp.net, принимающая два входных значения - имя и адрес. Оба они являются обязательными. Я использовал необходимые валидаторы полей и валидацию. Если пользователь не вводит оба значения, это сообщение об ошибке, если оно срабатывает два раза, хотя сообщение об ошибке является из...
26 нояб. 2012, в 14:59
2 ответа
У меня есть приложение asp.net, в котором используются отчеты Crystal. Когда я нажимаю кнопку show, я получаю сообщение об ошибке "Ошибка загрузки отчета". Применение отлично работает в моей локальной системе. Я также попытался использовать report.close() и report.Dispose(), но не удача. Также устан...
crystal-reports
22 май 2009, в 18:34
Наверх
Меню