asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Включить отключить флажок в Asp.net Gridview на основе DropDownlist в С# У меня проблема с кодом С#. Мне нужно включить или отключить флажки в gridview asp.net на основе DropDownList. Если в DropDownList нет выбранных значений, флажки в GridView отключены. Когда в DropDownList выбрано значение,...
checkbox
gridview
22 авг. 2014, в 09:07
1 ответ
Я делаю вызов веб-службы из службы Windows. Веб-служба должна использовать SSL, поэтому URL-адрес веб-службы https://myclient.mydomain.com:4443/app/webservices/webservice.asmx 4443 используется вместо 443 по другим причинам. Я могу просмотреть этот URL, и он отлично работает. Сертификат приобрета...
ssl
web-services
22 авг. 2014, в 01:18
2 ответа
Что-то вроде этого: <asp:panel id="pnl_ItemOrder" runat="server" cssclass="ItemOrder" visible="<%# CheckEdit_Status(IsEditable) %>"> Как узнать, использует ли он Bind или Eval? Или что он делает?
21 авг. 2014, в 22:25
1 ответ
У меня больше ярлыков в TemplateField которые находятся внутри GridView. Например, эта метка отображается для каждой записи в базе данных: <asp:Label runat="server" ID="lblName" Text='<%#: Item.Name %>'></asp:Label> Но иногда имя столбца не имеет значения, и я хочу показать - вм...
label
default-value
21 авг. 2014, в 16:34
1 ответ
Я просто хотел связать приведенный ниже объект List с представлением Grid. Этот список содержит другой список. Поэтому, когда я привязываю источник данных, этот столбец идет как ПУСТОЙ. Подробности ниже: List<Person> Persons = new List<Person>(); public class Person { public string...
gridview
21 авг. 2014, в 16:18
1 ответ
Ну, у меня есть сайт в asp.net 4.5, и теперь я начал работать с MSSQL, я поместил строку подключения в веб-конфигурацию, поэтому я могу использовать ее с более чем 1 страницы, не записывая ее снова и снова, но затем мой веб-сайт сказал, что мне нужно зашифровать строку подключения (так что никто не...
sql-server
21 авг. 2014, в 14:00
1 ответ
как применять маскирование в asp.net (в HTML 5). Я намерен маскировать текстовые поля в пользовательском формате я пытался <body> <input type="text" id="txt_phoneno"> <script type="text/javascript"> $("document").ready(function () { // digit 9 is for number. $('#txt_phoneno...
21 авг. 2014, в 13:26
1 ответ
Я столкнулся с этой ситуацией и понятия не имею, как ее решить. У меня есть Gridview с этими столбцами, и этот пример значений: CHECKBOX NAME SURNAME ------------------------- Checkbox1 John Smith Checkbox2 Jerry Rose Checkobx3 Will Mathews У меня есть проблема, чтобы получить значени...
checkbox
gridview
10 нояб. 2013, в 10:58
1 ответ
Я использую перетаскивание HTML5 на моем сайте (веб-приложение asp.net). процесс загрузки должен быть выполнен во всплывающем окне с индикатором выполнения для каждого файла (поэтому страница, содержащая область перетаскивания, будет продолжать асинхронизацию). Мне нужно получить доступ к файлам с ...
file-upload
10 нояб. 2013, в 09:57
3 ответа
Я хочу отключить и включить кнопку "Удалить", если флажок не установлен в GridView от JQuery? Это мой код, который не работает. Пожалуйста, помогите мне простым способом, потому что я новый разработчик! <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { ...
10 нояб. 2013, в 02:49
1 ответ
Я пытаюсь показать jqGrid, используя jquery 1.6.2.mins, и последний jqGrid - jqGrid 4.5.4. Моя настройка проекта: ASP.NET - MVC2 с использованием Visual Studio 2010. Framework -.Net 4.0 Проблема. В моем классе С# я добавляю все строки из базы данных, которые я буду использовать в какой-то момент....
json-deserialization
jqgrid
09 нояб. 2013, в 19:41
1 ответ
Вот как я устанавливаю свою страницу в соответствии с моей колонкой базы данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это код (только для первого столбца) <table class="table"> <tr> <th style="font-size: 20px"> @Html.DisplayNameFor(model => model.fileName) ...
08 нояб. 2013, в 19:46
3 ответа
Как я могу сделать большую страницу html внутри моей страницы. Он достаточно большой, чтобы заморозить браузеры. У меня нет реалистичного способа разделить html-страницу, чтобы я мог сделать это за раз. Например, сделать div одновременно невозможно. Моя следующая мысль заключалась в том, чтобы прео...
asp.net-mvc
08 нояб. 2013, в 19:30
3 ответа
Я использую следующий код JQuery откуда-нибудь в Интернете для загрузки содержимого в прокрутку окна браузера. var pageIndex = 1; var pageCount; $(window).scroll(function () { if ($(window).scrollTop() == $(document).height() - $(window).height()) { GetRecords(); ...
08 нояб. 2013, в 17:09
1 ответ
Я пытаюсь получить фактический текст HTML для элемента управления из клиентского браузера, потому что некоторая информация в этом элементе управления не показывает на стороне стороны особую "Стиль". Итак, как можно получить весь текст HTML для элемента управления?...
08 нояб. 2013, в 17:08
Наверх
Меню