asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Требование: у меня есть реферальная форма, где пользователь может заполнить детали, чтобы подать заявку на работу. Теперь, согласно моему требованию, если пользователь хочет повторно подать заявку на одну и ту же работу, он может сделать это несколько раз (юмор меня на этом). Итак, если я обнаружив...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
04 сен. 2017, в 00:54
1 ответ
Я все еще изучаю asp.net, и я хочу спросить вас о том, как изменить вид сетки, я имею в виду, что сетка по умолчанию будет выглядеть так // [IMG_OUR_ID=174551.site] и это код для него: <asp:GridView ID="GridView1" runat="server" EnableModelValidation="True" AutoGenerateColu...
gridview
19 авг. 2014, в 11:48
2 ответа
Я создал файл excel с использованием С# -кодирования, как показано ниже С# кодирование: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { var doc = new SpreadsheetDocument(@"D:\JOSEPH\GenerateExcelSheet\OpenXmlPackaging.xlsx"); Worksheet sheet1 = doc.Worksheets...
19 авг. 2014, в 11:39
1 ответ
Document.cs: using DocumentFormat.OpenXml.Wordprocessing; using DocumentFormat.OpenXml; namespace GeneratedCode { public class GeneratedClass { // Creates an Document instance and adds its children. public Document GenerateDocument() { Document document1...
razor
asp.net-mvc
openxml-sdk
19 авг. 2014, в 09:21
2 ответа
Его общий вопрос, пожалуйста, скажите мне, если он не одобрен на этом сайте, и я закрою его, если потребуется. Вопросы: когда я разрабатываю веб-приложение, иногда мне нужно только сохранить файл, над которым я работаю (даже не строить проект), и изменения появляются при загрузке сайта. иногда они...
19 авг. 2014, в 09:12
2 ответа
Я видел много решений об этом, но я не получил правильного ответа. Все ответы сбивают с толку. contextMenu.MenuItems.Add(new MenuItem("Update", CopyClick)); DataGridViewCell ActiveCell = null; private void CopyClick(object sender, EventArgs e) { if (ActiveCell != null && ActiveCell.Valu...
winforms
datagrid
19 авг. 2014, в 08:38
1 ответ
Я работаю над проектом, где различные данные представлены через набор веб-сервисов. Эти веб-службы являются интерфейсом для MS Dynamics CRM. То, что службы возвращают, по существу является классом, который имеет Entity (CRM Entity) в выгружаемой обертке данных. [DataContract] public class PagedData...
entity-framework
web-services
dynamics-crm
19 авг. 2014, в 07:24
4 ответа
У меня есть следующий запрос с использованием DataTable: "Невозможно применить объект типа" System.DBNull "к типу" System.String " var specList = (from r in dt.AsEnumerable() where (decimal)r["stdyear"] == 0 && (string)r["SPECLIZATION"] != null se...
linq
19 авг. 2014, в 04:22
1 ответ
Я исследовал это совсем немного, и хотя я могу найти ряд статей по общей проблеме и коду, к сожалению, совсем не похоже на то, что у нас есть. Окружающая среда: У нас есть 2 веб-сервера под управлением Windows 2012 и IIS 8. Все запущенные.net 2-4.5 Веб-сервер 1: это наш главный сервер, который за...
iis
not-exists
19 авг. 2014, в 03:41
1 ответ
сначала, извините мой плохой английский. в традиционном ADO.Net я использовал эту функцию для поиска и получил DataTable строк для отображения в GridView или... public DataTable GetTableData(string fieldName, string value) { DataTable ds = new DataTable(); SqlConnection scon = new SqlConnec...
linq
19 авг. 2014, в 00:16
1 ответ
Я пытаюсь разработать плагин с помощью Google Plus api для проекта NopCommerce. Я включил Plus api на консоли Google и использовал api, используя Nuget для моего плагина. PlusService plus = new PlusService( new Google.Apis.Services.BaseClientService.Initializer() {...
google-plus
nopcommerce
18 авг. 2014, в 23:47
2 ответа
У меня есть кнопка в моей MasterPage: <asp:Button ID="tyt" runat="server" ClientIDMode="Static" OnClick="tyt_Click" UseSubmitBehavior="false" Text="SUBMIT A MESSAGEBOX" /> Я хочу использовать кнопку, чтобы делать разные вещи на разных страницах. Я добавил следующее в мой MasterPage: public...
18 авг. 2014, в 20:19
1 ответ
Поэтому, когда разработчик запускает наше приложение локально, это будет против пустой базы данных localhost. Но вначале нам нужно перенести все старые таблицы и данные ASP.NET Membership Framework в новые таблицы инфраструктуры ASP.NET Identity. Как я могу написать миграции EF6, чтобы рассмотреть...
entity-framework
entity-framework-6
asp.net-identity
18 авг. 2014, в 20:00
1 ответ
На моей главной странице есть элемент управления календарем AJAX Extender. Когда я запускаю событие с измененным выбором (ниже), он отбрасывает информацию и затем отображает ее в элементе управления меткой, однако при переходе на другую страницу на сайте он теряет информацию. Я попытался включить ...
master-pages
18 авг. 2014, в 13:26
2 ответа
<ucRpt:Report runat="server" ID="ucMS" /> Есть ли у кого-нибудь идеи, какие теги, указанные выше, может ли кто-то предоставить ссылку, если есть заранее спасибо
07 нояб. 2013, в 08:23
Наверх
Меню