asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно, чтобы в списке выпадающего списка было указано имя родителя n. Я сделал ребенком скрытое поле, которое появляется только при нажатии на родительское значение. Я пытаюсь одновременно применять метод add и remove. Ниже приведен пример из w3schools соответствующего метода add() и remove()....
dreamweaver
31 дек. 2014, в 03:39
1 ответ
У меня возникают проблемы с тем, чтобы использовать веб-службу php (которую я не могу изменить) в моем проекте asp.net web api. Я попытался использовать "Добавить ссылку на службу" и "Добавить веб-ссылку", но все же он не работает. Я пытаюсь найти решение, которое объясняет мне, как редактировать и...
web-services
wsdl
31 дек. 2014, в 00:59
1 ответ
Я хочу знать, может ли это сделать, я делаю HttpWebRequest на моем сайте asp.net и загружаю определенную страницу и сохраняю файлы cookie в контейнере cookie, а также добавляю файлы cookie в текущий браузер, откуда я открыл сайт. Так что после этого шага, когда пользователь будет перемещен на этот...
httpwebrequest
16 авг. 2014, в 12:43
4 ответа
У меня есть раскрывающийся список, сгенерированный создающим эшафотом, который показывает первое имя клиентов из базы данных. вид выглядит так <div class="form-horizontal"> <h4>ProgramClientTbl</h4> <hr /> @Html.ValidationSummary(true, "", new { @class = "text-...
asp.net-mvc
drop-down-menu
16 авг. 2014, в 09:21
3 ответа
Я пытаюсь получить данные из хранимой процедуры в раскрывающемся списке, когда событие onSelectIndexChanged запущено. Но после установки точки прерывания я узнаю, что генерируемое событие не работает, т.е. Элемент управления даже не входит в этот код. <tr> <td><asp:Label ID=...
16 авг. 2014, в 09:18
1 ответ
Я получаю эту ошибку, когда открываю дизайн Winform. Сообщение 1244 Дизайнер не может обработать код по строке 108: this.cancelButton.DialogResult = DialogResult.Cancel; Код внутри метода 'InitializeComponent' генерируется дизайнером и не должен изменяться вручную. Удалите все изменения и попробуй...
winforms
c#-4.0
16 авг. 2014, в 06:54
2 ответа
Я следую статье - http://www.asp.net/web-api/overview/testing-and-debugging/mocking-entity-framework-when-unit-testing-aspnet-web-api-2 - к блоку тест Web API 2. Там автор проверяет метод, как показано ниже: //.... Product GetDemoProduct() { return new Product() { Id = 3, Name =...
unit-testing
entity-framework
asp.net-web-api2
16 авг. 2014, в 02:12
2 ответа
Я использую ADO.net в качестве своего инструмента ORM в своем приложении MVC 5, и проблема заключается в следующем: Когда я делаю какое-то POST-действие для своего веб-api и возвращаю некоторые данные, в моем ответе JSON имеет все значения из-под значков, но я не включил некоторые данные. посмотри...
asp.net-mvc
asp.net-web-api
15 авг. 2014, в 22:23
2 ответа
Я создаю веб-приложение. Я создал class Person и class Meeting Иногда Person ассоциируется со встречей. Итак, я сделал: public class PersonContext : DbContext { public PersonContext(): base("PersonContext") { } public DbSet<Person> Persons { get; set; } public DbSet&...
entity-framework
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5.1
15 авг. 2014, в 21:16
2 ответа
Я обошел вокруг Umbraco маршрут захвата и использования IContentFinder и IUrlProvider, и я все еще немного потерял, как делать то, что я хочу. У меня есть контроллер, который соответствует типу документа, в котором у меня есть базовая страница в Umbraco. Я создал тип документа под названием "Объя...
asp.net-mvc
umbraco
asp.net-mvc-routing
15 авг. 2014, в 19:17
2 ответа
Я получаю результаты на основе идентификатора, который передается в контроллер по URL-адресу, например Site/View/12 - это приведет к возврату всех результатов, которые соответствуют 12. Однако, если результатов нет, я хочу снова вернуться на страницу индекса, в которой также есть поле поиска. publ...
list
redirecttoaction
15 авг. 2014, в 17:44
1 ответ
Я сотрудничаю с другим разработчиком, использующим VS2013 и VSO. Решение отлично работает на его машине, но мои жалобы: "Не удалось загрузить файл или сборку" Microsoft.Data.Edm "или одну из его зависимостей. Расположенное определение манифеста сборки не соответствует ссылке на сборку. (Исключение...
dll
visual-studio-2013
15 авг. 2014, в 15:34
1 ответ
У меня есть код для изменения цвета строки в конкретный календарный день. Тем не менее, он швы, как "запах кода", чтобы иметь html-код в моем внутреннем коде С#: if (CabinTable.Rows.Count > 0) { foreach (DataSet1.SummerCabinRow item in CabinTable.Rows) ...
calendar
15 авг. 2014, в 14:17
1 ответ
Я пытаюсь использовать код ниже в закладке в Safari. Но не работает $("#Bookmark").click(function (e) { e.preventDefault(); var bookmarkUrl = this.href; var bookmarkTitle = this.title; if (window.sidebar) { // For Mozilla Firefox Bookmark window.sidebar.addPanel(bookmarkTi...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
07 нояб. 2013, в 00:30
1 ответ
До сих пор я обычно использую asp.net login и register control для управления пользователями. но теперь я хочу написать логин на стороне клиента с отличным представлением, так что, как и другая информация, я решил собирать имя пользователя и пароль, сделать строку json и перейти к обработчику ashx...
security
authentication
forms-authentication
06 нояб. 2013, в 20:43
Наверх
Меню