asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую asp.net core как back-end и mySQL как базу данных. Я добрался до точки, где я получаю массивы из front-end для вставки в мою базу данных. Мой вопрос: должен ли я перебирать массив и отправлять несколько запросов в базу данных, или это более "дешево" для отправки данных в виде строк и де...
02 апр. 2018, в 08:49
2 ответа
Это код для шины NserviseBus. Я получил ошибку при запуске этого кода. Ошибка "mscorlib.dll Не удалось извлечь" MySqlPassword "из переменных среды", пожалуйста, помогите мне. Спасибо.... using System; using System.Threading.Tasks; using MySql.Data.MySqlClient; using NServiceBus; using NServiceBus.P...
nservicebus
02 апр. 2018, в 07:38
1 ответ
Как добавить источник данных в kendo-tree-view с этими данными, мой идентификатор в этом случае - projectAttachmentFolderId и parent id - projectAttachementFolderParentId var flatData = [{ "projectAttachmentFolderId": null, "projectAttachementFolderParentId": -1, "projectAttachmentFolderName": "Roo...
kendo-ui
kendo-treeview
21 сен. 2015, в 10:03
1 ответ
У меня есть следующий частичный класс, который предоставляет метаданные для моих первых моделей баз данных. namespace Model.Metadata.Routing { [MetadataType(typeof(RoutingMetadata))] public partial class Routing { } public partial class RoutingMetadata { ...
asp.net-mvc
partial-classes
20 авг. 2014, в 10:24
2 ответа
У меня есть 2 сетки, grid1 и grid2. grid2 будет заполняться в зависимости от того, какая строка нажата в grid1. Я сделал это путем связывания OnSelectedIndexChanged из grid1. Но при загрузке страницы grid2 будет пуст, так как выбор строки не производится. Поэтому я планировал grid1 выбор строки ...
gridview
20 авг. 2014, в 07:33
1 ответ
Как обрабатывать идентификатор продукта с косой чертой. Образец продукта: PRODTSP/10 Это вызывает ошибку страницы: "The page cannot be displayed because an internal server error has occurred." Я также попытался поместить эту экранированную строку в URL, но все же произошла ошибка: PRODTSP% 2F10...
20 авг. 2014, в 03:37
2 ответа
Я некоторое время работал в NSB, и все работало! Когда пришло время переместить его на серверы, у меня, похоже, есть архитектура дистрибьютора/рабочего для масштабируемости. Однако при запуске NSB на сервере-распространителе OR, это дает мне ошибку, которую я не могу понять или обойти: Unhandled Ex...
msmq
nservicebus
20 авг. 2014, в 01:10
1 ответ
У нас есть устаревшая среда ASP.NET 2.0, где каждое исполнение страницы аутентифицируется определенному пользователю, и поэтому у меня есть целое число, представляющее введенный в систему идентификатор пользователя. На одной из страниц мне нужно запустить некоторый код, где я хочу, чтобы пользоват...
race-condition
locking
19 авг. 2014, в 20:27
4 ответа
"TIMESTAMP (UTC)","LOG TYPE","DEVICE TYPE","DEVICE","MESSAGE","PARAMETERS" "2014-08-12 17:30:34.437","Warning","DiverGate","141403G00294","Diver gate(s) did not connect since","2014-08-08 06:37:31 (UTC)" "2014-08-12 17:30:34.577","Warning","DiverGate","141403G00120","Diver gate(s) did not connect si...
19 авг. 2014, в 14:59
2 ответа
Я использую Asp.Net 4.0 и для создания SEO Friendly Urls Я использую Asp.Net Routing методы, такие как; public static void RegisterRoutes(RouteCollection routes) { routes.Add("BikeSaleRoute", new Route ( "bikes/sale", new CustomRouteHandler("~/Contoso/Products/Details.aspx") ...
url-routing
url-rewriting
19 авг. 2014, в 14:10
1 ответ
Я использую x-редактируемый элемент управления. Мой код: <a href="#" id="status" runat="server" clientidmode="Static" data-url="/Handler/Save.ashx" data-type="select" data-pk="1" data-title="Status">Yes</a> Мой javascript-код: <script type="text/javascript"> $(document).re...
handler
x-editable
08 нояб. 2013, в 14:41
1 ответ
Я хочу изменить порядок строк управления ретрансляторами (данные которых получены из таблицы данных) с помощью кнопок UP DOWN без обратной передачи. Поскольку обратная передача занимает много времени для каждого движения UP/DOWN. Кто-нибудь может мне помочь?...
08 нояб. 2013, в 11:58
1 ответ
У меня есть группа кнопок, каждая из которых может быть скрыта "Visible = false" в коде за файлом aspx-страницы. Одна из этих кнопок называется "Обсуждения", Теперь у меня есть еще одна кнопка, которая должна показывать мне всплывающее окно при нажатии, если "Дискуссии" скрыты. Как достичь этого с...
08 нояб. 2013, в 11:47
1 ответ
У меня есть флажок для выбора/отмены выбора всех элементов в списке флажков Asp.net. Все работают отлично для первого выбора. Отменить выбор. После этого, когда я нажимаю на кнопку, выберите все флажки, чтобы не отображать отмеченное значение. Если я проверю код с помощью инструмента google chrome...
combobox
08 нояб. 2013, в 10:04
2 ответа
У меня немного сложная проблема, и я не могу понять, как ее решить. В принципе, у меня есть пара таблиц в моей базе данных, которые, идентифицируют по клиенту, с которыми делятся идентификаторы, к которым клиент имеет доступ, с помощью вкладки Поэтому у меня есть таблица, которая идентифицирует d...
.net-4.0
07 нояб. 2013, в 15:22
Наверх
Меню