asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Вот мой примерный код того, что я пытаюсь сделать, можете ли вы привести пример синтаксиса, чтобы сделать это возможным? Выбор запроса будет запущен для отображения данных в datalist, и после этого, если кнопка нажата, результаты будут записаны в файл HTML. Загрузка страницы protected void Page...
03 апр. 2018, в 12:57
2 ответа
Надеюсь, кто-то может мне помочь. У меня есть таблица, в которой есть столбец со значениями, которые либо имеют одно значение, либо значение, разделенное запятой, и все они являются однобуквенными значениями. То, что я хочу выполнить, чтобы иметь возможность (на уровне презентации) отображать факти...
sql-server-2008-r2
21 авг. 2014, в 14:48
1 ответ
В настоящее время я использую библиотеку EPPlus в основном потому, что EPPPlus не нуждается в офисе, установленном на ПК конечного пользователя, но прямо сейчас я указывал (вставлял) каждую строку и столбец в рабочий лист в этой библиотеке. Я хочу создать файл excel из данных GRIDVIEW на стороне ...
excel
export-to-excel
gridview
21 авг. 2014, в 14:11
4 ответа
У меня три таблицы: Экзамен> Цели> ObjectiveDetails Вот как они выглядят: public class Exam { public Exam() { this.Objectives = new HashSet<Objective>(); } public int ExamId { get; set; } public int SubjectId { get; set; } public virtual ICollection<O...
linq
entity-framework
21 авг. 2014, в 14:02
1 ответ
У меня есть дерево Microsoft.Web.UI.WebControls.TreeView myTreeView = new Microsoft.Web.UI.WebControls.TreeView(); myTreeView.Nodes.Clear(); И после заполнения данных в treeview я могу показать это красиво. Однако теперь я хочу получить текст в каждой ветки этого дерева (от корня до родит...
treeview
tooltip
21 авг. 2014, в 12:06
2 ответа
Мои сущности public class A { public int id {get;set;} public string Name {get;set;} public List<B> b {get;set;} } public class B { public string C {get;set;} public string D {get;set;} } My controller class [RoutePrefix("odata/A/{id}")] [ODataRouting] public class AsCont...
asp.net-web-api-odata
21 авг. 2014, в 11:28
1 ответ
У меня есть следующий вспомогательный метод: public static String ResolveUrl(String url) { url = url.Trim(); if (!(url[0] == '~')) return url; try { if (VirtualPathUtility.IsAppRelative(url)) return VirtualPathUtility.ToAbsolute(url); ...
20 авг. 2014, в 22:52
2 ответа
Я пытаюсь получить текст некоторых из моих элементов DDL для отображения на ярлыке, но я не могу. Я использовал свойство DropDownList.SelectedItem.Text, но, согласно некоторым результатам Google, он почти не работает. Когда я пытаюсь получить значения элементов, у меня нет никаких проблем. Есть л...
20 авг. 2014, в 20:03
2 ответа
У меня есть страница с именем info.aspx, где пользователь вводит свою информацию. После ввода информации она перейдет на следующую страницу под названием confirm.aspx, где пользователь может подтвердить данные или нажать кнопку редактирования, и она вернет их обратно в info.aspx, где они смогут ред...
textbox
visual-studio-2010
20 авг. 2014, в 17:33
1 ответ
У меня есть два выпадающих списка. Сначала для государства, а второй - для города. Когда я выбираю состояние, его соответствующий город заселяется в следующем выпадающем списке. У меня есть один вариант добавить больше городов с помощью текстового поля при нажатии кнопки при выборе опции "Другие" в...
drop-down-menu
20 авг. 2014, в 16:32
1 ответ
Я попробовал следующее кодирование С#: ExcelPackage package = new ExcelPackage(newFile); var ws = package.Workbook.Worksheets.Add("Test Page"); for (int a = 0; a < 5; a++) { ws.Row(a * 5).Height = 39.00D; } for (int a = 0; a < 5; a++) ...
excel
20 авг. 2014, в 07:33
1 ответ
Требование: пользователь вызывает страницу, и я показываю, что страница загружается, когда я выполняю метод в фоновом режиме и перенаправляю URL-адрес, возвращаемый методом. Пробовал использовать метод async-метода в pageload, pagenotredirected как уже загружен. Пробовал обновлять текстовое поле и...
redirect
08 нояб. 2013, в 20:07
4 ответа
Я пытаюсь сделать функцию нажатой кнопкой. При щелчке функция проходит через каждый элемент input type = text, присваивает свой атрибут value переменной, если этот метод = null или variable = "" метод вызова подтверждают ("вы уверены, что хотите сохранить пустую строку"). Здесь мой код/​​псевдо-код...
08 нояб. 2013, в 17:17
2 ответа
Таким образом, у меня есть jquery Multiple Select Dropdownbox (флажки внутри раскрывающегося списка) Я пытался реализовать это, чтобы он выглядел как Меню, которое будет POP-out при наведении на div. так вот мой код Код ASP: <div class="box"> SORT? <div class="hiddencolum...
08 нояб. 2013, в 07:59
1 ответ
У меня есть веб-приложение ASP.NET MVC, разработанное с макетом и несколькими дочерними страницами. Я применил все.js файлы в моем layout.chtml. Я хочу удалить ссылки на некоторые.js файлы на некоторых дочерних страницах. например, у меня есть в моем layout.chtml <script src="@Url.Content("~/C...
08 нояб. 2013, в 04:37
Наверх
Меню