asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Это может показаться глупым вопросом, но я собираюсь внедрить собственную базу данных безопасности и структуру для нового сайта. Мне было интересно, как лучше справиться с этим. ПРИМЕЧАНИЕ. Я НЕ использую членство ASP.NET для этого, я использую настраиваемую базу данных и все, что необходимо для у...
security
webforms
23 авг. 2014, в 19:42
1 ответ
У меня есть программа, которая добавляет небольшие FlowLayoutPanels к большей Panel или, по крайней мере, к намерению. Каждая FlowLayoutPanel содержит несколько других простых Controls и хранится в List<FlowLayoutPanel> именем skillPanels. Когда кнопка нажата, чтобы добавить новую Panel Flow...
winforms
c#-4.0
flowlayoutpanel
23 авг. 2014, в 13:47
1 ответ
У меня есть таблица с 4 строками с этой ролью: Models.tblAssessmentRequest p = new Models.tblAssessmentRequest(); p = biz.Entities.Where(a => a.SuggestionId == SuggestionId).LastOrDefault(); но когда я выполняю свою программу, я получил эту ошибку: LINQ to Entities не распознает метод 'Model...
linq
23 авг. 2014, в 12:41
2 ответа
В продолжение моего последнего вопроса мне предложили использовать Repeater для отображения данных, полученных из SQL Db в горизонтальной компоновке. https://stackoverflow.com/questions/25447351/asp-net-c-sharp-customized-gridview/25458682#25458682 В соответствии с предложением я реализовал контро...
23 авг. 2014, в 08:16
1 ответ
У меня 10 страниц в моем приложении и 2 мастер-страницы. Мне нужно динамически устанавливать главную страницу. Я могу установить с помощью директивы @page или this.MasterPage = "url". Но оба они должны быть написаны на каждой странице. Любой способ установить главную страницу на первые 5 страниц к...
dynamic
master-pages
23 авг. 2014, в 04:00
1 ответ
Поэтому многие говорят, что не хранят файлы в базе данных, а сохраняют их (фактические файлы) в папке сервера и сохраняют путь к базе данных. Проблема в том, что файлы могут быть доступны напрямую через URL-адреса. Например, если я помещаю iamge в папку с именем: img, тогда люди могут легко получи...
webforms
22 авг. 2014, в 22:45
2 ответа
Как я упоминал в заголовке после свойства Post Back List (MySalonTreatments) в ViewModel, значение null. Я новичок в MVC, но думаю, что он должен работать. Модельное связующее знает, как обрабатывать сложные типы. Я много искал, но у меня нет решения. Может быть, вы могли бы указать мне на ошибки....
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
22 авг. 2014, в 22:28
1 ответ
Не уверен, что я прошу об этом, но у меня есть это: <a href="mypage.aspx?id=<% Request.QueryString["id"].ToString(); %>&sec=map"> Map </a> Но он не добавляет ID в строку запроса url. Не уверен, что делать, потому что я действительно не хочу создавать кучу литералов, чтоб...
query-string
22 авг. 2014, в 18:25
2 ответа
У меня есть программа.net, которая позволяет пользователю выбирать диаграмму из раскрывающегося списка и диапазона данных, затем запрашивает sql для данных, чтобы отображать диаграмму, все в порядке, если они не выбирают диапазон дат, который будет возвращать только 1 значение для этой конкретной д...
asp.net-charts
22 авг. 2014, в 17:16
1 ответ
Вопрос Почему не System.Web.Caching.Cache onUpdateCallback уважать absolutionExpiration время? контекст Я экспериментирую с созданием стратегии кэша, которая автоматически обновится после определенного интервала. Тем не менее, я хочу, чтобы кеш обновлялся в фоновом потоке вместо выселения, а зат...
asp.net-mvc
caching
22 авг. 2014, в 15:57
5 ответов
Я понимаю этот метод получения данных БД (используя foreach): var db = Database.Open("Connection"); var rows = db.Query("SELECT 1 columnName,2 columnName2 FROM Table"); foreach(var row in rows){ var data = row.columnName; //or var data = row[0]; } Это работает...
razor
asp.net-webpages
webmatrix
22 авг. 2014, в 15:05
1 ответ
Я делаю простое приложение для изучения jQuery. У меня две страницы Test1.aspx Test2.aspx При нажатии кнопки мыши я хочу перенаправить On Test2.aspx с передачей некоторого значения querystring. Ниже мой код, но он теперь работает: <head runat="server"> <title></title> <scri...
11 нояб. 2013, в 08:46
1 ответ
Я хочу найти и отобразить функцию автозаполнения списка городов из mydatabase с разделенным запятой состоянием и названием страны следующим образом. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
autocomplete
jquery-autocomplete
11 нояб. 2013, в 07:00
1 ответ
Я пытаюсь добавить свои файлы в DropDownList, все мои файлы с соответствующим свойством уже возвращаются контроллером: // GET: /WebMail/ public ActionResult Index() { var fileNameList = db.Captures.ToList().Where(x => x.robotFamily == "WebMail"); //return View(db.Captures.ToList().Where(...
09 нояб. 2013, в 16:22
Наверх
Меню