asp.net — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть таблица, отображающая синтаксис Razor Вот код @foreach (var item in Model) { <tr> <td class="point"> @(rowNo += 1) </td> <td class="title"> @Html.DisplayFor(modelItem => item.Date_of_Birthday) </t...
asp.net-mvc
12 сен. 2017, в 13:58
1 ответ
У меня есть раскрывающееся поле, и я пытаюсь перезагрузить его хранилище на AfterRender, но я получаю эту ошибку: Невозможно прочитать свойство "перезагрузить" неопределенного Вот код: Перезагрузка Javascript: function LoadAll(){ #{StoreFieldNames}.reload(); } Ext Код: Окно afterRender: ...
extjs
ext.net
12 сен. 2017, в 12:43
1 ответ
Привет, я пытаюсь отправить запрос PATCH в ServiceStack из AngularJS, получив эту ошибку: Метод PATCH не допускается с помощью методов Access-Control-Allow-Methods. Это заголовки запросов: Connection: keep-alive Pragma: no-cache Cache-Control: no-cache Access-Control-Request-Method: PATCH Origin...
25 сен. 2015, в 23:29
1 ответ
Я застрял и понятия не имею, что делать, не могли бы вы мне помочь? У меня есть эта сетка в разметке страницы <asp:GridView ID="gridEmployees" runat="server" AllowPaging="True" AllowSorting="<%# AllowSorting %>" OnPageIndexChanging="grdView_PageIndexChanging" OnSorting=...
gridview
26 авг. 2014, в 13:41
2 ответа
У меня есть страница Searchbook.aspx, у которой есть 3 выпадающих списка и один элемент управления ретранслятора, у которых есть кнопка, когда я перехожу на другую страницу с помощью этой кнопки на другую страницу. Когда я нажимаю кнопку "Назад" первой страницы браузера, вы получаете значения по ум...
asp.net-ajax
26 авг. 2014, в 12:11
2 ответа
@Html.ActionLink("Edit Profile", "Index", "Profile") Вместо текста "Редактировать профиль" я хочу UserName пользователя. Эта ссылка действительна на общих страницах пользователя.
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
asp.net-mvc-3
26 авг. 2014, в 10:54
1 ответ
У меня есть список @Html.DropdownlistFor выпадающего списка. Мне нужно добавить к нему значение по умолчанию. Здесь я даю это имя по умолчанию для раскрывающегося списка как наличность, которую мне нужно дать здесь значение параметра. Имя: значение CASH: -1 Вот мой код @Html.DropDownListFor(m =&...
asp.net-mvc
26 авг. 2014, в 08:48
2 ответа
Я не могу понять, как установить мое выбранное значение после привязки данных. Я сохраняю значение в переменной temp, а затем снова устанавливаю его после привязки, но он не работает. Код за protected void InsertButton_Click(object sender, EventArgs e) { var ctrl = (Control)sender; var lvl...
bind
25 авг. 2014, в 21:38
1 ответ
Я заметил несколько мест на своем веб-сайте, где я говорю с сторонними ресурсами. Я видел несколько рекомендаций (например, MSDN Magazine: Asynchronous Pages в ASP.NET 2.0), что такой код должен выполняться асинхронно, хотя бы для того, чтобы избежать насыщения пула потоков. Предположим, что я ввож...
asynchronous
.net-4.0
.net-4.5
25 авг. 2014, в 21:18
1 ответ
Я пытаюсь передать значение из пользовательского элемента управления в код без везения. Я могу написать правильное значение (IDuser_uc) на странице aspx, но я не могу передать его в код позади. Какие-нибудь советы? Пользовательский контроль protected void FormView_IDuser_DataBound(object sender, E...
user-controls
25 авг. 2014, в 20:33
1 ответ
У меня есть форма, которая требует динамических полей ввода, которые должны быть целыми. Я использовал слегка измененную версию кода, найденного здесь, для этого: http://www.learning2code.net/Learn/2009/8/12/Adding-Controls-to-an-ASPNET-form-Dynamically.aspx У меня есть следующий код для добавлени...
25 авг. 2014, в 19:37
1 ответ
таким образом мы отслеживаем изменение данных таблицы с помощью зависимости sql. private static void RegisterNotification() { try { using (SqlConnection conn = new SqlConnection(connectionString)) { conn.Open(); ...
sql-server
sqldependency
25 авг. 2014, в 17:38
3 ответа
Я пытаюсь привязать к классу при использовании WebMethod в приложении WebForms, но я получаю следующую ошибку: { "Message":"Invalidwebservicecall,missingvalueforparameter:\u0027dto\u0027.", "StackTrace":"atSystem.Web.Script.Services.WebServiceMethodData.CallMethod(Objecttarget,IDictionary 2paramet...
webforms
webmethod
11 нояб. 2013, в 21:40
1 ответ
Эта проблема немного странная, и мне любопытно, есть ли у кого-нибудь представление о том, что происходит. Вы можете получить CSS, HTML и JS здесь, но поведение я вижу на моей локальной машине не то же самое, как и в скрипке. Цель заключалась в том, что пользователь будет нажимать на тег span внутр...
11 нояб. 2013, в 19:09
1 ответ
У меня есть GridView в моем приложении. Мне нужно предоставить пользователю некоторые функции для редактирования некоторых ячеек или удаления строк. Мне нужно показать контекстное меню, когда пользователь щелкает правой кнопкой мыши по какой-либо ячейке. Когда пользователь нажимает "Изменить", мне ...
11 нояб. 2013, в 18:13
Наверх
Меню