asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над школьным проектом, где мы строим веб-сайт для реального малого бизнеса. Моя проблема в том, что я не знаю, как вытащить изображение, которое будет храниться в моей базе данных, чтобы отображать на своем веб-сайте. Вся работа, которую я проделал в отношении подключений к базе данных, с...
12 апр. 2018, в 02:53
1 ответ
Я пытаюсь изменить размер изображения после его загрузки в базу данных, но я не знаю, как это сделать. возможно ли изменить размер изображения, загружаемого в базу данных с помощью формата nvarchar (max), или просто его нужно сохранить в виде формата изображения? он может быть изменен до загрузки? ...
28 авг. 2014, в 18:38
1 ответ
Мне нужно заполнить один DropDownList в шаблоне нижнего колонтитула моего GridView. Учебник: http://technico.qnownow.com/how-to-populate-dropdownlist-based-on-another-dropdownlist-inside-a-gridview/ Я пробовал использовать это решение без успеха, потому что ошибка: Exception Details: System.Null...
gridview
28 авг. 2014, в 17:18
2 ответа
Ниже я объявляю функцию в типе ведьмы "int". Я объявляю эту функцию для SQL-запроса, который дает int как вывод. Здесь я должен что-то вернуть. Но я не могу понять, что я возвращаю в этой функции типа "int". public int Login(LoginClass loginClassObj) { string connectionString = @"Da...
28 авг. 2014, в 16:54
3 ответа
Я пытаюсь сделать программу, которая будет слушать, если я получу E-mail, я получил smtp-сервер и так далее. Я хочу создать объект базы данных с заголовком и текстом из Mail, и я, возможно, захочу его развернуть, чтобы сохранить сохраненный файл в базе данных, чтобы я мог использовать его в своей п...
email
web-services
service
28 авг. 2014, в 15:19
1 ответ
Программы, которые содержат путь "(" не удается подключиться к Oracle.Я переустановил Visual Studio в C:\VS2010, так что теперь Visual Studio Server explorer подключается к Oracle. Но сервер разработки asp.net не может подключиться, поскольку он находится в папке C:\Program Files ( x86)\Common File...
visual-studio
visual-studio-2010
28 авг. 2014, в 15:18
1 ответ
Вот TextBox и обработчик событий: <asp:Repeater ID="rpt_users" runat="server" OnItemCommand="rpt_users_ItemCommand" OnItemDataBound="rpt_users_ItemDataBound"><ItemTemplate> <tr class="c0"> <td> <asp:TextBox runat="server" Text='<%# D...
28 авг. 2014, в 14:20
1 ответ
Я заполняю выпадающий список, используя эти данные: return _lamb_database.Lambs().Select(lamb => new SelectListItem { Text = lamb.LambName, Value = lamb.LambID.ToString() }).ToList(); Затем я передаю этот список в представление с помощью viewmode...
asp.net-mvc
28 авг. 2014, в 11:53
1 ответ
Эй, я использую бритву mvc 5, и я новичок в этом. Я хочу получить идентификатор проекта, который я укажу в URL-адресе eg/bug/create/4 (число 4 означает id проекта). и сохраните его в таблице ошибок [HttpPost] [ValidateAntiForgeryToken] public ActionResult Create([Bind(Include="Bu...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
28 авг. 2014, в 11:53
1 ответ
Я разрабатываю ASP.NET MVC 4 веб-Api с.Net Framework 4.0 и С#. У меня возникают проблемы, когда я пытаюсь получить поток ответов из HttpError. Здесь я генерирую HttpError: m_ExceptionLoggerHelper.LogException("ProductionOrderManagementController", "DoBatchPreparation", Singleton.AutomationService...
web-services
28 авг. 2014, в 09:09
2 ответа
Я хочу использовать данные из Helpers (HelperID) для разрешения данных от пользователей (FirstName). Таким образом, мой псевдокод будет выглядеть так: Таблицы: [Пользователи] Id FirstName 0 Брэндон 1 Стивен 2 Jon 3 Эрик 4 Кайл 5 Стэн [Помощники] Id HelperID 0 1 1 3 2 4 3 5 SELECT ...
database
gridview
28 авг. 2014, в 06:07
2 ответа
Я немного смущен различными подходами к миграции в Entity Framework 6.1.1 До сих пор я понимал, что я должен всегда запускать Update-Database, чтобы обновлять схему, чтобы она отражала мои недавно добавленные модели. Но теперь мне просто удалось создать модель POCO, добавить DbSet<Foo> Foos ...
entity-framework
asp.net-mvc
code-first-migrations
28 авг. 2014, в 03:48
1 ответ
Я работаю над фотогалереей, где около 44 изображений в галерее на каждом снимке размером 300 КБ. Изображения скрыты css файлом, как показано ниже: .koImg1 { display:none; } .koImg2 { display:none; } .koImg3 { display:none; } Вышесказанное является небольшим примером для вашего рассмотрения...
google-chrome
13 нояб. 2013, в 08:51
1 ответ
Привет, я использую пользовательский флажок Drop down в asp.net. Когда я прокручиваю приложение, эти выпадающие флажки не прокручиваются правильно, означает, что если прокрутка вниз, они не перемещаются со всеми другими элементами управления. Выпадающие флажки, которые я использую, следующие: <...
12 нояб. 2013, в 22:47
4 ответа
Я видел несколько других вопросов о SO, которые похожи на это, но ни один из них не является тем, что я ищу, поэтому, надеюсь, это не будет рассматриваться как дубликат. У меня есть клиентское Javascript/HTML5 веб-приложение, созданное с помощью jQuery Mobile. Я нахожу, что производительность може...
query-string
12 нояб. 2013, в 17:56
Наверх
Меню