asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над проектом, и я пытаюсь получить возврат из базы данных. Я новичок в Webdesign и ASP.net, поэтому я не знаю точно, как сформулировать свой вопрос, но я постараюсь объяснить это как можно лучше. У меня есть раскрывающийся список, который возвращает идентификатор authorID, и я пытаюсь исп...
13 апр. 2018, в 06:34
2 ответа
У меня есть гибридная страница просмотра ASP.NET MVC с угловым контроллером, который использует методы $ resource save() и delete() на фабриках, как показано ниже. Используется метод delete() контроллера. Когда выполняется функция add(), Fiddler показывает статус 201 (Создано), а новый пользователь...
01 окт. 2015, в 12:06
2 ответа
Есть ли способ, с помощью которого я могу открыть проводник для файлов и разрешить пользователю выбирать назначение папки на веб-сайте? Затем я хочу сохранить это местоположение, и это будет место для загрузки.
folderbrowserdialog
29 авг. 2014, в 19:41
2 ответа
В настоящее время мы разрабатываем несколько веб-проектов и хотели бы иметь возможность создавать проект, который включает в себя элементы управления пользователями, общие для веб-проектов, вместо того, чтобы их воссоздавать. Из того, что я узнал, процесс в целом - это боль, потому что каждый проек...
msbuild
msbuild-target
29 авг. 2014, в 19:08
1 ответ
Я разрабатываю ASP.NET MVC 4 Web Api с С# и.NET Framework 4.0. У меня проблемы с этим контроллером: public class ASManagementController : ApiController { private readonly IExceptionLogHelper m_ExceptionLoggerHelper; public ASManagementController(IExceptionLogHelper exceptionLoggerHelper) ...
asp.net-web-api
asp.net-mvc-4
29 авг. 2014, в 14:08
2 ответа
Я был на ярмарке карьеры, и меня задал вопрос "что делает этот запрос и на каком языке он". Я сказал, что это в.NET LINQ, но не смог предсказать, что он делает. Может кто-нибудь мне помочь Я написал в.NET и попробовал. var youShould = from c in "3%.$@9/52@2%35-%@4/@./3,!#+%23 !2#526%N#/-" ...
linq
29 авг. 2014, в 02:33
1 ответ
Я начинающий asp.net. Я хотел бы указать URL-адрес перенаправления в sitemap, чтобы построить на меня. URL: response.redirect("my_accordionpage.aspx?pane5) Карта сайта: <siteMapNode url="response.redirect("my_accordionpage.aspx?pane5)" title="Heritage" description="" /> ...
28 авг. 2014, в 23:45
2 ответа
У меня есть одна страница под названием Reports.aspx которая содержит один IFrame и я включил один пользовательский элемент управления в этот IFrame. В этом IFrame есть отчеты, но в IE9 отчет становится обрезанным, то есть показывается частично, но если я буду запускать его в IE8 тогда все будет х...
browser
ie8-compatibility-mode
28 авг. 2014, в 23:27
2 ответа
Ниже вы можете увидеть путь, который был сохранен в базе данных и что мне нужно, чтобы он выглядел. Поэтому я могу использовать путь для изменения изображения. Из базы данных: C:\Users\AlphaDog\Desktop\Alumni Revised\AlumiTrackingSystem\AlumiTrackingSystem\AlumiTrackingSystem\AlumiTrackingSystem...
28 авг. 2014, в 20:18
2 ответа
Я переношу сайт sharepoint 2007 на 2013 год, мы выполнили все шаги и завершаем его, создав основные страницы 2013, чтобы заменить старые, но у нас возникла проблема с областью обновления, используемой в одном из веб-сайтов. Новая главная страница была создана из файла minimum.master, сгенерированн...
sharepoint
sharepoint-2013
updatepanel
28 авг. 2014, в 19:20
1 ответ
Я знаю, что эта проблема была рассмотрена несколько раз здесь, я сделал домашнее задание и проверил, я пробовал каждое решение, которое я нашел, но безуспешно, должно быть, что-то мне не хватает. Прежде всего, цель вызова ajax: отправить 3 строковых параметра в метод в веб-службе, который сохранит...
web-services
13 нояб. 2013, в 22:23
1 ответ
поэтому я недавно начал работать с asp.net и С#, я пытаюсь сделать планировщик дня, и когда я создал диспетчер на простой странице, не используя главную страницу, он работал нормально, теперь я пытаюсь создать такой же страница но используя master страница. Я искал aswers, и я думаю, что проблема ...
infragistics
13 нояб. 2013, в 19:59
1 ответ
Я хочу вызвать метод WebForm_DoCallback при нажатии узла $("#tree").dynatree({ onActivate: function (node) { ..something.. WebForm_DoCallback(uniqueId, callBackArgument, ReceiveCallBackData, "", null, true); }); Идея состоит в том, чтобы передать node.key на страницу asp.net....
callback
dynatree
13 нояб. 2013, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь получить значение параметра из диалогового окна интерфейса JQuery в коде за страницей. Я получаю сообщение "undefined". Не могли бы вы предложить? Main.aspx $(document).ready(function () { var $dialog = $('#dialog').dialog({ autoOpen: false, modal: tru...
13 нояб. 2013, в 17:22
2 ответа
Доброе утро, Я хотел бы создать регулярное выражение для проверки адреса электронной почты.... Я могу сделать эту часть, используя стандартный шаблон "email" в элементе управления asp. Но то, что я хотел бы сделать, - это подтвердить, что электронное письмо относится к определенному домену. Может...
validation
email
13 нояб. 2013, в 11:27
Наверх
Меню