asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать тестовый сайт, где я могу загрузить изображение и некоторый текст в базе данных и получить изображение в режиме предварительного просмотра изображения. Мне удалось сохранить эти элементы как varchar и blob (MEDIUMBLOB). (MySql) Однако у меня возникли проблемы с попыткой показать ...
10 апр. 2018, в 12:54
1 ответ
У меня есть gridview с флажками для выбора пользователем. Я бы хотел, чтобы другие строки с одинаковым идентификатором были автоматически выбраны, когда пользователь выбирает строку, потому что она должна быть выбрана в паре. Я попытался выполнить итерацию по всем строкам и добавил выбранный идент...
gridview
13 сен. 2017, в 11:07
1 ответ
Я изучаю членство в ASP.Net, и я хочу, чтобы иметь возможность разрешать людям использовать определенные действия, если они вошли в систему. В настоящее время я использую шаблон по умолчанию для членства в ASP.Net, предоставленный Microsoft при создании нового Интернета проект приложения с использо...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
asp.net-membership
27 авг. 2014, в 12:15
3 ответа
Я вызываю службу.asmx из внутреннего тега скрипта на странице aspx. Когда я просматриваю источник страницы, он показывает мой веб-сервис. Как защитить веб-сервис от разоблачения? потому что, когда кто-то просматривает источник страницы, он может видеть имя веб-службы, а также имя всех методов. .as...
web-services
asp.net-ajax
27 авг. 2014, в 12:02
4 ответа
Достаточно простой вопрос, хотя, возможно, лучшим заголовком будет "Я понятия не имею, что я делаю, когда дело доходит до ViewStates, пожалуйста, помогите мне". То, что я хочу сделать, это нажать btnAddSkills и создать новую строку внизу существующей таблицы (и если она не существует, btnAddSkills ...
viewstate
26 авг. 2014, в 20:16
2 ответа
Я новичок в использовании методов DevExpress для создания панели инструментов для веб-приложения на asp.net. Я не получаю достаточно хороший пример в методе DashboardLoading от DevExpress о том, как получить данные непосредственно с MS SQL Server. У кого-нибудь есть успешный пример и для этого есть...
devexpress
26 авг. 2014, в 19:00
1 ответ
В IIS у меня установлена проверка подлинности на Windows. 2 Вопросы: Есть ли способ, которым я могу захватить имя пользователя, которое было введено пользователем для этого всплывающего окна проверки подлинности, прежде чем он загрузит страницу и Есть ли способ сделать это так, чтобы логин был...
iis
windows-server-2008
26 авг. 2014, в 18:29
1 ответ
Я хочу создать asp:Table где я могу добавить строки с помощью asp:Repeater like: <asp:Table runat="server" ID="tblRepeater"> <asp:Repeater runat="server"> <ItemTemplate> <asp:TableRow runat="server"> <asp:TableCell runat="server" Text=""></asp:TableCell>...
repeater
26 авг. 2014, в 16:45
2 ответа
У меня есть моя рабочая роль, и мне нужно выполнять конкретную задачу ровно в 10 часов каждый день. public class WorkerRole : RoleEntryPoint { public override void Run() { while (true) { if (DateTime.Now.Hour == 10) { ...
azure
timer
scheduler
26 авг. 2014, в 12:44
1 ответ
У меня есть приложение mvc, которое проверяет подлинность пользователей по базе данных DefaultConnection. Теперь я хочу, чтобы этот пользователь, вошедший в систему с проходом Windows, мог быть автоматически зарегистрирован в моем приложении mvc. Могу ли я сделать это с помощью asp.net mvc? Благо...
asp.net-mvc
26 авг. 2014, в 12:27
3 ответа
это мой jquery $(document).ready(function () { $('#lnkButtonSchools').click(function () { var dvSchools = $('#divSchools'); dvSchools.toggle(); }); }); это объявление div whics, которое я хочу переключить <div id="divSchools" runat="server" style="display:none"> ...
toggle
12 нояб. 2013, в 15:26
1 ответ
У меня есть автозаполнение на моей странице, где я использую его как поиск. Я хочу иметь возможность выбрать элемент, который появляется в автозаполнении, а затем, когда пользователь нажмет на другое поле, он выполнит обратную передачу и, если есть данные для выбранного, он заполнит другие поля для...
12 нояб. 2013, в 14:26
6 ответов
Я новичок в jQuery.. Я использую Visual Studio 2008.. В этом я попробовал базовую функцию jQuery. Но ее не работает.. Моя сценария кодирования: <title> <script src="jquery-1.2.6.js" type="text/javascript" /> <script src="jquery-1.2.6-vsdoc.js" type="text/javascript" /> <script ...
12 нояб. 2013, в 08:38
1 ответ
Я использую диспетчер загрузки файла asp. Я не хотел показывать пользователю уродливый элемент управления asp.net, поэтому использовал некоторый style="width: 0px; height: 0px; overflow: hidden;" чтобы он был скрыт. Вот мой html-код <a id="a">Browse</a> <div style="width: 0px; heigh...
11 нояб. 2013, в 18:49
3 ответа
У меня есть меню, которое ссылается на разделы веб-страницы, я хочу, чтобы ссылка шла в заголовок, но она идет в конец раздела, что создает впечатление, что он будет в разделе ниже. Я попробовал это несколькими способами, вот первый способ; <div class="sidebar" style="margin-top: -315px;"> ...
hyperlink
webpage
11 нояб. 2013, в 17:06
Наверх
Меню