asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в js, и у меня возникают проблемы при попытке вызвать функцию js из моего кода. С#: protected void GridView3_OnSelectedIndexChanged(object sender, EventArgs e) { tbListOfCountries.Text = GridView3.SelectedRow.Cells[1].Text; Page.ClientScript.RegisterStartu...
14 сен. 2017, в 17:49
1 ответ
Сервис устанавливается правильно. Но как только я вызываю этот LogsConsumer(), он создает проблему. Он устанавливается, но не запускается. Он продолжает показывать статус "Запуск" protected override void OnStart(string[] args) { LogsConsumer(); } public static void LogsC...
zeromq
28 авг. 2014, в 09:04
1 ответ
У меня есть стандартная служба WCF (.svc), которая обычно говорит JSON. Мне нужно создать метод для возврата PDF файла. Я могу это сделать (теоретически, не пробовал) public Byte[] GetDocument(string DocumentName) { string strdocPath; strdocPath = "C:\\DocumentDirectory\\" + DocumentName; F...
pdf
wcf
28 авг. 2014, в 00:03
1 ответ
Я использую MS Access 2013. Имя базы данных - "comm", а пароль - "xyz @12345". Строка подключения Web.config: <add name="commconn" connectionString="Provider=Microsoft.ACE.OLEDB.12.0; Data Source=E:/ee/comm.accdb; Jet OLEDB:Database Password=xyz@12345;" /> Когда я запускаю свой веб-сайт, о...
ms-access
ms-access-2013
27 авг. 2014, в 21:42
2 ответа
Я пытаюсь реализовать простейшую возможную (так мне показалось) привязку привязки TextBox к свойству страницы, за исключением того, что привязка данных должна быть двухсторонней, поэтому вместо <%# Test %> я использую <%# Bind("Test") %>. (На самом деле, цель состоит в том, чтобы иметь ...
data-binding
webforms
27 авг. 2014, в 21:31
2 ответа
<asp:HiddenField ID="hidapplyuid" runat="server" EnableViewState="true" /> <asp:TemplateField Visible="false"> <ItemTemplate> <asp:Label ID="UID" CssClass="" runat="server" Text='<%#Eval("ca...
27 авг. 2014, в 20:02
1 ответ
Веб-приложение, над которым я работаю, имеет три зависимости x86: Crystal Reports 32-bit Runtime Старая домашняя библиотека служебных данных Старая библиотека доморощенных журналов Я предпринял следующие действия на нашем промежуточном сервере и на моей локальной машине: Удалено 32-разрядное вр...
27 авг. 2014, в 17:19
1 ответ
Существуют ли какие-либо инструменты или расширения для Visual Studio, которые позволят объединить файл app.config в последний файл web.config для веб-приложений? Также, пожалуйста, дайте пример того, как использовать инструмент для решения приведенного ниже сценария. Мой сценарий: у меня есть одн...
msbuild
app-config
web-config
27 авг. 2014, в 17:14
2 ответа
Для обработки запросов поддержки я пытаюсь создать небольшой интерфейс, который выбирает строку строки с разделителем строки строки из многострочного текстового поля ASP и дает результат с одинарными кавычками и запятой, скорректированными с текстом. Пример A1234 A1235 A1236 Стало бы тем, что мож...
sql-server
27 авг. 2014, в 17:10
1 ответ
Я пытаюсь обновить MVC3 до проекта MVC5. Я делаю это с нуля (т.е. Создаю новое решение, а затем копируя файл кода по файлу). Этот проект имеет представления ASPX/ASCX. Моя проблема заключается в том, что строки Inherits в ASPX не допускают сильного ввода, т.е. Inherits="System.Web.Mvc.ViewPage" в...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
asp.net-mvc-3
27 авг. 2014, в 15:17
4 ответа
Мне нужно сделать определенный URL действительным только в течение 48 часов. Эта ссылка создается на сервере и отправляется клиенту по электронной почте. То, что я думал делать, - это встраивание на сервер закодированной метки времени. Эта отметка времени, конечно, должна быть закодирована, как б...
27 авг. 2014, в 14:49
2 ответа
Я работаю на веб-сайте, хорошо работая при открытии с Visual Studio 2008, но при открытии из IIS (Internet Information Service) он дает следующую ошибку: Длина не может быть меньше нуля. Имя параметра: длина Описание: Необработанное исключение возникло во время выполнения текущего веб-запроса. ...
asp.net-mvc
iis
27 авг. 2014, в 14:08
3 ответа
Я пытаюсь выполнить код в javascript (чтобы избежать триггеров проверки на сервере), чтобы очистить текстовое поле, если флажок, связанный с ним, не установлен. У меня есть этот код... <input type="checkbox" id="chkOTHER" onclick="document.getElementById('txtOtherFlag').value='';" /> ...
checkbox
webforms
13 нояб. 2013, в 04:42
3 ответа
Я пытаюсь настроить фокус на элемент управления TextBox (который находится внутри UpdatePanel) в приложении ASP.Net (С#). Я пробовал следующее в коде: tbxName.Focus(); Page.SetFocus(tbxName); tsmManageTables.SetFocus(tbxName); Никто из них не работал, поэтому я пошел в Javascript. Здесь моя функц...
12 нояб. 2013, в 23:31
3 ответа
Как установить эту страницу Заголовок через javascript <head runat="server"> <link href="../App_Themes/CSS/Catalyst.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <title><asp:Literal ID="ltlTitle" runat="server"></asp:Literal> </title> </head> ...
12 нояб. 2013, в 12:00
Наверх
Меню