asp.net или служба Windows, которая прослушивает, если вы получаете письмо

1

Я пытаюсь сделать программу, которая будет слушать, если я получу E-mail, я получил smtp-сервер и так далее. Я хочу создать объект базы данных с заголовком и текстом из Mail, и я, возможно, захочу его развернуть, чтобы сохранить сохраненный файл в базе данных, чтобы я мог использовать его в своей программе asp.net.

Я думаю, мне нужна служба Windows, которая будет слушать электронную почту, если она получит электронное письмо, которое добавит ее в datbase и снова будет ждать, но я не знаю, как это сделать. если его можно запрограммировать в мой проект asp.net, тогда было бы хорошо также

Вот небольшой пример того, как я думал об этом

Изображение 174551

если вы знаете что-нибудь об этом, не стесняйтесь придумывать какие-либо решения для меня.

  • 0
    Лично мне нравится решение, которое вы предлагаете, которое использует службу Windows для проверки (и хранения) входящих писем. Это должно быть небольшое приложение, и вы можете использовать те же доменные объекты для писем, вложений и т. Д. В проекте asp.net, который вы (я полагаю) будете использовать для просмотра содержимого базы данных.
  • 0
    да я использую asp.net для чтения данных из asp.net. Это система поддержки, которую я создаю, и я хочу, чтобы люди могли разместить службу поддержки, отправив электронное письмо, так что в основном мой asp.net, прочитанный в базе данных, был всеми моими билетами и так далее, и затем я хочу службу Windows сделать новый билет при получении электронной почты, и до сих пор я видел, что это должна быть служба Windows, да. но теперь пришло время выяснить, как сделать такой простой код XD хе-хе
Теги:
email
web-services
service

3 ответа

0
Лучший ответ

Хорошо, я придумал хорошее решение для этой проблемы друзей :)

То, что я сделал, это загрузить EAGetMail и внедрить его. он в основном работает для вас через промежуток времени, он проверяет вашу почту и делает txt файл со всеми сообщениями, чтобы он не читал его снова. он также получил поле приложения, поэтому каждый раз, когда он запускается, он запускает выбранное приложение. Поэтому я создал консольное приложение, которое запускается через мою папку, где оно будет сохранять все мои письма в виде файла.eml. Он будет проверять подпапку с именем read, если ее там нет, затем создайте ее, а затем проверьте корневую папку для файлов.eml, прочитав их и сохраните информацию из нее в базу данных, а затем переместите файл для чтения. Мы не хотели использовать pop3 cuz, мы хотели, чтобы почта оставалась неповрежденной, и мы не теряем никакой информации. поэтому мы побежали за IMAP4. и в asp.net я просто запускаю запрос, который проверяет базу данных и использует файлы.

0

Чтение входящих писем с помощью POP3 или Exchange. Раньше я делал что-то подобное, это была система, в которой пользователи могли добавлять ссылки (тип привязки-мошенничества на самом деле) на разные сайты. Таким образом, в Азии было множество людей, которые работали полный рабочий день по поиску соответствующих сайтов и отправляли по электронной почте список этих URL-адресов на конкретный адрес электронной почты. Служба, которую я запускал, проверяет входящие сообщения POP3 каждые 5 минут или около того, а затем размещает эти ссылки на веб-сайте.

Вы должны сделать приложение, которое запускается с определенными интервалами, а не с помощью службы, что намного проще. Если вы используете Azure в качестве хоста, вы можете использовать запланированную службу задач, чтобы сделать запрос POST на страницу вашего сайта, чтобы вам не нужно запускать код в другой экосистеме. Ну, я думаю, вы можете сделать это в любом случае с запланированными задачами в окнах.

Здесь POP3-клиент для.NET.

  • 0
    У нас работает Microsoft SQL Server
0

Вы можете сделать службу С#, которая проверяет сервер pop3 в заданном интервале и сохраняет их в БД. Там что-то вроде этого: http://aspsnippets.com/Articles/Fetch-and-Read-emails-from-POP3-mail-server-using-C-and-VB.Net---Part-I.aspx Но как обычное приложение, вам просто нужно заставить его работать как служба (я думаю, у вас есть шаблон проекта для этого в VS). У вас есть информация здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/zt39148a(v=vs.110).aspx

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню