asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Вот краткий обзор/контекст того, где я нахожусь. В настоящее время я работаю над игрой, в которой одновременно будет много подключенных игроков. Сервер - это брандмауэр ASP.net/C#, а передняя часть - в javascript. В любой момент времени мне нужно знать позицию x, y каждого игрока и передавать все ...
model-view-controller
27 нояб. 2017, в 03:33
1 ответ
Я использую следующий код для загрузки файла с сервера public ActionResult DownloadFile() { string path = "get path of file"; return this.File(path, "content-type", "download-file-name"); } Теперь я хочу знать, есть ли какой-либо метод знать, что любой файл загружается на стор...
asp.net-mvc
05 нояб. 2014, в 08:16
3 ответа
У меня только один основной вопрос: public class virtualTest { public virtual void vTest() { Console.WriteLine("Base Class"); } } public class derivedVirtualTest : virtualTest { public override void vTest() { Console.WriteLine...
05 нояб. 2014, в 08:05
2 ответа
Я создал Custom Action Filter с тремя свойствами, как показано ниже: public class TrackUser : ActionFilterAttribute, IActionFilter { public string BaseUrl { get; set; } public string Service { get; set; } public HealthUtil.PageCode Pagecode { get; set; } pub...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
05 нояб. 2014, в 02:12
1 ответ
Я создал веб-проект, который отлично работает при публикации и при отладке внутри Visual Studio. Когда я добавляю внешнюю ссылку через диспетчер ссылок, она добавляет ее правильно и запускается внутри Visual Studio во внутренний IIS Express. Когда я публикую веб-сайт на своем сервере, внешние прило...
visual-studio-2012
04 нояб. 2014, в 23:04
1 ответ
В моем приложении мне нравится пытаться быть последовательным и использовать HttpClient всякий раз, когда я могу. Однако иногда мне не нужны асинхронные свойства HttpClient, поэтому я просто получаю результат задачи, как только он возвращается, как показано в приведенном ниже коде. public HttpRespo...
async-await
dotnet-httpclient
04 нояб. 2014, в 19:20
4 ответа
Я переписываю классическое веб-приложение asp с помощью ASP.NET MVC 5. В настоящее время существует много общего кода, содержащегося в файлах include, которые мне нужно реплицировать в моем новом приложении. Я провел много исследований и считаю, что статические методы - это путь. Я планирую испо...
asp.net-mvc
04 нояб. 2014, в 18:24
2 ответа
Поэтому я много читал о том, что SqlDataReaders не утилизируются должным образом в.Net - и я сражался с "Истекло время ожидания". Период ожидания истекал до получения соединения из пула. Возможно, это произошло из-за того, что все объединенные соединения были использованы и максимальный размер пула...
database-connection
04 нояб. 2014, в 15:28
3 ответа
Если я добавлю такой код: <div> @Html.DisplayFor(x => x.SomeTextField) </div> ... это выглядит так... <div> " SomeTextFieldsValue " </div> Это странно, поскольку он не использует тег, как я ожидал... скажем, тег метки. Каково это использование двойных ...
asp.net-mvc
04 нояб. 2014, в 14:22
1 ответ
Я пытаюсь сохранить загруженный файл: string SaveLocation = Server.MapPath(@"~\Data"); FileUploadControl.SaveAs(SaveLocation); Я предоставил Full control разрешение для разрешения для папки с правами на решение и целевую папку для следующих учетных записей: Сетевое обслуживание IIS_IUSRS ASP....
04 нояб. 2014, в 12:26
1 ответ
В настоящее время я работаю над созданием веб-сайта с использованием ASP.NET и С#. Я новичок в ASP и С#, поэтому прошу прощения, если я допущу очевидную ошибку. На веб-сайте, на котором я работаю, есть страница входа, в которой отображаются соответствующие файлы PDF. Теперь клиент хочет восстановит...
04 нояб. 2014, в 12:14
1 ответ
Я скомпилировал мой проект ASP.NET и загрузил его на свой сервер, однако я получил следующую ошибку: Описание: Произошла ошибка при обработке файла конфигурации, необходимого для обслуживания этого запроса. Ознакомьтесь с конкретными сведениями об ошибках ниже и соответствующим образом измените св...
04 нояб. 2014, в 11:13
2 ответа
Я просто хочу спросить, есть ли способ увеличить выполнениеTimeOut конкретной страницы? а не все приложение? <configuration> <system.web> <httpRuntime executionTimeout="90" maxRequestLength="4096" useFullyQualifiedRedirectUrl="false" minFreeThreads="8" minLocalRequestFreeTh...
web-config
timeout
04 нояб. 2014, в 08:03
1 ответ
У меня есть контроллер MVC, который вызывает службу (GlobalService) для выполнения операций на основе переданных параметров, GlobalService выполняет определенные операции в своем собственном репозитории, а также другие службы платформы, созданные с использованием фабрики. Если я хочу передать опред...
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 21:15
1 ответ
Я разрабатываю сайт, используя asp.net. Здесь застряли из-за некоторых путаниц. На одной из моих страниц доступно несколько панелей. Каждая панель имеет одну метку (имя состояния) и два текстовых поля. В верхней части страницы строка поиска (раскрывающийся список) предоставляется с именами состоян...
14 дек. 2013, в 12:14
Наверх
Меню