asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть веб-приложение, опубликованное в Azure, встроенное в Visual Studio MVC. Много раз после публикации обновленных файлов приложение будет терпеть неудачу при запросе базы данных так, как кажется. Например, домашняя страница будет загружаться нормально, но приложение будет аварийно завершен...
azure
visual-studio
asp.net-mvc
20 июнь 2018, в 01:47
1 ответ
При публикации веб-сайта.net core 2.0 Azure или локальному IIS процесс публикации проходит, но при открытии сайта я получаю: HTTP ERROR 500. Чтобы увидеть реальную ошибку, я изменил web.config опубликованного сайта на: <aspNetCore processPath="dotnet" arguments=".\OurWebApp.dll" stdoutLogEna...
azure
asp.net-core
22 нояб. 2017, в 05:07
4 ответа
Я создал веб-службу с использованием ASP.NET Web API. Метод: [HttpGet] [Route("service/{applicantUser}/{lastUpdate:datetime?}")] public IHttpActionResult getService(String applicantUser, DateTime? lastUpdate = null){ // some stuff here } Если я вызову WS следующим образом: http:...
web-services
asp.net-web-api
30 окт. 2014, в 18:56
1 ответ
У меня есть элемент управления ImageButton в ListView, который при щелчке должен загрузить изображение с правильным ID. Здесь ImageButton ASPX: <asp:ImageButton runat="server" ID="ibtDownloadImage" ImageUrl="img/downloadIcon.png" OnClick="ibtDownloadImage_OnClick" CommandArgument='<%# Conver...
30 окт. 2014, в 17:14
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю систему бронирования и нуждаюсь в алгоритме для назначения участников Компании местам, основанным на некоторых условиях и предопределенных значениях. Условия: Из каждой отдельной компании по крайней мере два участника должны быть размещены за одним столом. (Учитыв...
algorithm
30 окт. 2014, в 12:37
1 ответ
Есть ли способ обнаружения новых данных в TcpClient без опроса? Либо событие, связанное с TcpClient, либо с потоком, используемым для его чтения. Опрос тратит ресурсы. Поэтому представляется логичным, что где-то есть событие, на которое можно подписаться, чтобы получать уведомления о новых данных,...
stream
tcp
30 окт. 2014, в 12:07
2 ответа
У меня есть два списка идентификаторов, оба списка имеют одинаковое количество элементов, у них одинаковые идентификаторы, они просто не в порядке, например: List 1 - (194, 195, 196, 197, 198, 199, 200) List 2 - (194, 200, 198, 195, 197, 196, 199) У меня есть оператор if, который сравнивает эти ...
if-statement
29 окт. 2014, в 18:58
1 ответ
См. Здесь http://msdn.microsoft.com/en-us/library/vstudio/h30h475z(v=vs.90).aspx В кэшировании управления, также известном как кэширование фрагментов, вы можете кэшировать части вывода страницы, создавая пользовательские элементы управления, чтобы содержать кешированный контент, а затем маркирова...
jsp
servlets
28 июль 2014, в 17:40
1 ответ
Hy, Я разрабатываю веб-сайт в ASP.NET MVC 5 на моей локальной машине. Я пытаюсь прочитать файл cookie, который я установил по бэкэнду. jQuery и плагин cookie включены в мой код. Мой код: var test = $.cookie['test']; Тест "cookie" cookie существует со следующими свойствами: Имя: тест Значение: ...
13 дек. 2013, в 10:08
2 ответа
Я столкнулся с большой проблемой, связанной с "Back Button", в настоящее время я использую кнопку возврата JavaScript наподобие - parent.history.back(); но он дает ошибку, как "Веб-страница истек" при нажатии кнопки "Назад". есть ли решение избавиться от него. Мой проект находится в Asp.net. Каждый...
dotnetnuke
internet-explorer-8
13 дек. 2013, в 09:08
2 ответа
Как связать Google с переводом в Durundal Shell.js, shell.html? HTML <div id="google_translate_element"></div> скрипт <script type="text/javascript" src="//translate.google.com/translate_a/element.js?cb=googleTranslateElementInit"></script> function googleTranslateElem...
knockout.js
durandal
13 дек. 2013, в 07:02
1 ответ
Я новичок в asp.net, я пытаюсь добавить поле "Опыт", когда пользователь добавляет название компании, с даты и на сегодняшний день. для этого я использую a, теперь для этого я использую jQuery. чтобы динамически добавлять новые столбцы, я написал функцию jQuery, но я не получаю, чтобы добавить эту ф...
13 дек. 2013, в 05:40
1 ответ
Кто-нибудь знает, поддерживает ли MetaWidget.NET? Если нет, похоже ли что-то похожее на MetaWidget для веб-разработки.NET?
12 дек. 2013, в 20:21
2 ответа
У меня есть пользовательский элемент управления, для которого требуется Javascript/Jquery для каждого элемента управления. На самом деле это элемент управления для представления данных графически с использованием некоторой библиотеки javascript. Как норма, все мои ссылки javascript расположены в ни...
12 дек. 2013, в 13:33
1 ответ
Я создаю таблицу 2 * 2 в pdf файле. Я просто хочу поставить внешнюю границу для таблицы, Нет необходимости показывать границу внутренних ячеек. Я так пробовал var back= new PdfPTable(2); //table for back back.DefaultCell.Border = 1; PdfPCell cell20 = new PdfPCell(new Phrase("...
pdf-generation
itextsharp
12 дек. 2013, в 06:53
Наверх
Меню