asp.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь установить height=200 и width=200 в окне, но все, что я получаю, это стандартный размер страницы. Я пробовал другие размеры по высоте и ширине, но он продолжает открывать один и тот же размер. Здесь код: Page.ClientScript.RegisterClientScriptBlock( Page.GetType(), "cadastrarProd...
24 нояб. 2017, в 19:15
2 ответа
Я пишу приложение Angular.js/ASP.NET. Я определил эту модель: public class Dealer : EntityBase { ... public virtual List<DealerDefinedService> DealerDefinedServices { get; set; } public virtual List<DealerDefinedServicesDiscount> DealerDefinedServicesDiscounts { get; set; } ...
25 нояб. 2015, в 15:19
1 ответ
Я пытаюсь загрузить мои изображения в deviantart Они дают ниже команду curl в качестве примера для загрузки stash Я получил свой access_token уже, но я не знаю, как я могу опубликовать это с помощью asp.net или С# Помощь приветствуется Мне нужно загрузить изображение вместе с параметрами Здесь...
curl
http-post
03 нояб. 2014, в 18:32
1 ответ
Предисловие, я чрезвычайно новичок в разработке баз данных, MVC и.NET в целом. Это была очень крутая кривая обучения, но я получил свой основной дисплей. Я надеюсь, кто-то может объяснить мне, как мне нужно это делать. http://www.asp.net/mvc/overview/getting-started/database-first-development/crea...
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 18:13
1 ответ
Чистое веб-приложение, реализующее Bootstrap. В настоящее время у меня есть метка и текстовое поле, отображаемое в Bootstrap - Modal, к которому я пытаюсь отправить данные из файла С# сервера. По какой-то причине модаль исчезает и ничего не показывает в пользовательском интерфейсе. ASPX файл <!...
twitter-bootstrap-3
c#-4.0
03 нояб. 2014, в 16:32
1 ответ
Я получаю ошибку, показанную ниже. Я получаю эту ошибку до того, как мое выполнение кода достигнет возврата View() или вернет перенаправление на действие. У меня есть зоны. Я также размещаю раздел регистрации области, чтобы проверить, что там что-то не так. Я проверил варианты написания папок. Все...
entity-framework
asp.net-mvc
03 нояб. 2014, в 04:11
2 ответа
У меня есть программа ASP.NET/C#, которая пытается загрузить файл: try { upload.SaveAs(theFileName); Utils.MsgBox("File successfully uploaded to " + inputFileName+". Select which sheet to use and click the button beneath."); } catch(Exception ex) { Utils.MsgBox(ex.ToString()); } Прог...
file-upload
02 нояб. 2014, в 17:41
1 ответ
Я хочу использовать jQuery DataTables в моем проекте ASP.NET MVC 5. Я действительно использовал datatable и его работу отлично, но проблема в том, что мне пришлось вручную устанавливать фильтр и запросы, и у меня такое чувство, что я пытаюсь реализовать данные в mvc, это не совсем правильно. Да, я...
datatables
asp.net-mvc
jquery-datatables
02 нояб. 2014, в 13:34
1 ответ
Есть ли какой-либо asp.net (используя С#) wsdl parser. Я устал конвертировать С#.NET wsdlreder в asp.net wsdlreder. Я хочу, чтобы parse wsdl url использовал asp.net-приложение. Так же, как сайт service-repository.com. Заранее спасибо.
02 нояб. 2014, в 08:52
1 ответ
Я пытаюсь написать класс в asp.NET MVC 5, который автоматически добавит данные в мою модель, когда пользователь нажимает кнопку на представлении. В частности, данные являются отметкой даты в одном столбце базы данных и отметкой времени в другом столбце. Так, например, база данных выглядит примерно ...
asp.net-mvc
02 нояб. 2014, в 07:58
1 ответ
Я хочу вызвать функцию jquery на кнопку Modal popup submit, которая находится в частичном представлении, но функция не вызывается, если эта кнопка находится в частичном представлении, она вызывается только тогда, когда я помещаю свой модальный всплывающий вид в основном представлении. Как решить эт...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
15 дек. 2013, в 16:42
2 ответа
Я использую метод jQuery post в своей форме и отправляю свой ответ на пользовательский интерфейс, используя событие response.end, но всякий раз, когда я выполняю эту строку, это приводит к ошибке "Ошибка прерывания потока" Я видел много сообщений на stackoverflow.com abt той же проблемы, но никт...
14 дек. 2013, в 20:33
1 ответ
Я пытаюсь написать функцию для установки текущего активного меню, но в моем меню есть 2 поля class= "current" и class= "current selectedLava" мое меню: <nav> <ul class="sf-menu"> <li><a href="Default.aspx">Home</a> <ul> <li><a h...
asp.net-mvc
master-pages
14 дек. 2013, в 14:59
1 ответ
Вот пример действия: public ActionResult Ilan() { ... return View(); } Ниже представлен вид "ilan", который имеет форму и jquery, возвращающий функцию "openBoxOpen", которая отображает страницу во всплывающем окне, а не в браузере. Форма отправляет на другой метод действий под названием "Ко...
asp.net-mvc
14 дек. 2013, в 12:20
3 ответа
Кажется, что @Html.DropDownList не может выполнить рендеринг с выбранным набором значений. У меня есть пример: @foreach (SelectListItem item in ViewBag.Agare as List<SelectListItem>) { <div> Item: Name: @(item.Text) Value: @(item.Value) Selected: @(item.Selected) </di...
asp.net-mvc
13 дек. 2013, в 13:37
Наверх
Меню