asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить CustomValidator для вызова метода сервера (это контрольная сумма, я думаю, что это правильно, но, как вы увидите, я не могу сказать), но он никогда не вызывал, я могу ввести что-либо в текстовое поле и сообщение об ошибке никогда не появляется, и добавление точки останова в метод...
customvalidator
01 нояб. 2014, в 16:30
3 ответа
Я должен добавить один раскрывающийся список внутри моего вида сетки и связать с базой данных. Код: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { if (!IsPostBack) { DataSet1TableAdapters.emplTableTableAdapter tb; tb = new DataSet1TableAdapters.emplT...
gridview
01 нояб. 2014, в 13:23
1 ответ
Я использую SqlBulkCopy для копирования данных из одной таблицы в другую. Таких таблиц так много. Я копирую данные с циклом for для каждой таблицы. Но я столкнулся с проблемой, всякий раз, когда я копирую данные из исходной таблицы в таблицу назначения, значения столбцов идентификатора меняются. ...
sql-server
01 нояб. 2014, в 11:28
2 ответа
У меня проблема с отображением этих объектов. Я вроде как новичок в этом, поэтому я не уверен, где я возился. Любые советы или помощь будут очень признательны. Вот ошибка: во время генерации модели были обнаружены одна или несколько ошибок проверки: Recipe_RecipeIngredients_Source:: множественнос...
sql-server
entity-framework
31 окт. 2014, в 23:51
1 ответ
Задний план У меня есть приложение, которое просто выполняет следующие задачи: Взять данные от пользователя Запуск хранимой процедуры SQL, передающей пользовательский ввод в качестве параметра Сделай что-нибудь Однако некоторые таблицы, используемые в хранимой процедуре, блокируются из-за други...
sql-server
31 окт. 2014, в 17:20
2 ответа
У меня было одно поле, похожее на HolidayYear, которое приведено ниже, [Required] [DisplayName(Constants.DisplayName.HolidayYear)] public virtual int HolidayYear { get; set; } В этом случае я должен выбрать год только для текстового поля HolidayYear, не хочу использовать выбор даты. Итак, како...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
31 окт. 2014, в 15:47
1 ответ
У меня 5 файлов. Default.aspx Search.ascx SearchSQL.ascx Grid.ascx GridSQL.ascx Я зарегистрировал ascx файлы на странице default.aspx и использовал свойства для отображения элементов управления на странице по умолчанию. И это отлично работает. Моя проблема в том, как отправить данные назад и ...
user-controls
31 окт. 2014, в 14:36
1 ответ
Пожалуйста, соблюдайте эту картину: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы иметь возможность нажимать на это "15" (или любой из них (все они являются ссылками)) Значение BatchID, и оно запускает событие, внутри этого события я хочу, чтобы можно было проанализировать значение [linkbutton ], ...
gridview
31 окт. 2014, в 14:13
1 ответ
Как использовать элемент управления dropdownlist для даты. Мне нужно составить список дат, начинающихся с сегодняшнего дня, и даты на следующие 60 дней, которые исключают забронированные даты. Я создаю запрос, который будет проверяться каждый день, если все временные интервалы будут забронированы, ...
linq
date
time
31 окт. 2014, в 09:51
2 ответа
У меня есть пункт меню на главной странице.. и я использовал javascript для изменения класса при нажатии. Он меняет класс на секунду, но когда его перенаправляют на другие страницы, он становится тем же. Любая идея, как я должен это делать У меня теперь нет доступа ко всему обряду кода, но это был...
13 дек. 2013, в 23:16
1 ответ
Я создал вход и кнопку в одном из своих представлений в приложении ASP.NET MVC4, и я хочу, чтобы кнопка передавала значение поля ввода в качестве параметра одному из моих контроллеров. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я знаю только, как объявить/получить указанное значение ...
razor
asp.net-mvc-4
13 дек. 2013, в 21:31
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке Неподготовленная эталонная ошибка: ClickInfo() не определен. Я включил требуемые исходные файлы JS в библиотеку проектов. Я не уверен, что неправильно в коде... <div id="dvRegion" runat="server"> <h3> <a href="#" id="InfoExpand" onclick="retu...
13 дек. 2013, в 18:48
1 ответ
Прежде всего, мне жаль, если я задаю вопрос, который был задан ранее, но на самом деле я ничего не получил. У меня есть несколько <Div> на моей странице asp.net. И используя Javascript, я назначаю фоновое изображение из Url. Ниже приведен код divFloor.style.backgroundImage = "url(Images/Fl...
13 дек. 2013, в 08:31
1 ответ
Привет, У меня проблема со сценарием. Я думаю, что это имеет какое-то отношение к местоположению... Хорошо работает во всех браузерах. Однако, когда этот скрипт работает в приложении facebook (Iframe), он не запускает функцию postbackhiddenfield в Internet Explorer. Он работает во всех других брауз...
iframe
facebook
12 дек. 2013, в 17:54
1 ответ
Я разработал веб-страницу ASP.NET с использованием широкоэкранного монитора и IE10 в качестве браузера. Я открыл ту же самую точную страницу на обычном (не широкоэкранном) мониторе, который работал под IE6, и все выглядело все подвешенным. Он по-прежнему функционировал идеально, но некоторые из про...
internet-explorer
12 дек. 2013, в 17:50
Наверх
Меню