asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я думаю, что у моей связи нет проблем. Но когда я запускаю программу и открываю браузер с помощью этой ссылки " http://localhost: 1290/bolum/hello ", я достиг только Выход: DKLSAJDKLJALSJDLs Q Как я могу использовать данные моей базы данных? Моя модель, представление, файлы контроллера находятся...
asp.net-mvc
mysql-connector
29 июнь 2018, в 12:49
1 ответ
У меня есть проект MVC. Я добавил файл MySql.data.dll в свой проект. Моя база localhost и mysql открыта. Имя моей базы данных - proje а таблица - hasta_bilgileri. Я искал и пытался слишком много решений, но каждый раз, когда у меня были разные проблемы. В чем проблема с моим кодом? Одна из последн...
mysql-workbench
asp.net-mvc
27 июнь 2018, в 17:30
3 ответа
У меня есть следующий список переключателей на странице.aspx: <asp:RadioButtonList ID="rbList" runat="server"> <asp:ListItem Text="I accept" Value="accept" /> <asp:ListItem Text="I decline" Value="decline" Selected="True" /> </asp:asp:RadioButtonList> По умолчанию выбр...
radiobuttonlist
29 нояб. 2017, в 03:11
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать ASP.Net 5.0 с AngularJS с Active Directory, но постоянно получаю ошибку 404 при доступе к "/api/Account/Ping". ui-router setup: app.config(['$stateProvider', '$urlRouterProvider', '$locationProvider', function ($stateProvider, $urlRouterProvider, $locationProvider) { ...
asp.net-web-api
27 нояб. 2015, в 17:15
1 ответ
Я получаю ответ Json от WebService, как показано ниже. Json отлично передает данные. Данные выглядят так: { "D": "[{\" ИД \": 2, \" Код \": \" mycode\"\ "Имя \":\"Myname \",\"Пароль \": \" А \"\ "ClientLevel \": 0,\"DeptNo \":\"\",\"DEPTNAME \":\"\"}, {\ "ID \": 3,\"Код \": \" mycode\", \" Name\"...
web-services
jqgrid
06 нояб. 2014, в 03:04
2 ответа
Я пытаюсь передать 3 параметра, один int и 2 datetime контроллеру без везения. Я создал пользовательские маршруты, но независимо от того, что я делаю, он никогда не соединяется. В моем представлении у меня есть @Html.ActionLink("Check Availability", "Check", new { id = item.RoomID, AD = ArrivalDate...
asp.net-mvc
parameters
06 нояб. 2014, в 00:53
4 ответа
У меня есть фрагмент кода ниже, с которым я пытаюсь работать. decimal preTestAir = decimal.Parse(AirPreTestTextBox.Value); preTestAir является decimal и должен оставаться decimal для отправки в базу данных. Это не может измениться. То, что я пытаюсь сделать, это определить, является ли AirPreTest...
05 нояб. 2014, в 22:09
1 ответ
Я пытаюсь интегрироваться с уже существующей пользовательской базой. Они используют поставщиков членства, но мое приложение многопользовательское для мобильной игры. Думаю, мой вопрос состоит из двух частей. Могу ли я использовать классы поставщиков членства в приложении nonasp.net? И если смогу,...
web-config
membership
05 нояб. 2014, в 21:18
1 ответ
Я только что сгенерировал первую модель кода из существующей базы данных, в которой у меня есть таблицы asp.net identity 2.0. Из того, что я вижу, отсутствует файл AspNetUserRoles cs, хотя я выбрал таблицу при создании модели. Кто-нибудь еще наткнулся на эту проблему, создав первую модель кода из ...
entity-framework
asp.net-mvc-5
ef-code-first
05 нояб. 2014, в 20:51
1 ответ
В моей работе я обнаружил странное поведение. У меня есть меню, которое заполняется с помощью карты сайта. <asp:SiteMapDataSource ID="siteMapDataSource" runat="server" SiteMapProvider="examGenSiteMap" /> <asp:Menu ID="mainMenu" runat="server" DataSourceID="siteMapDataSource" Orientation=...
menu
sitemap
05 нояб. 2014, в 11:12
1 ответ
Основываясь на статье aspnet-mvc-интернационализации, я создал отдельный файл ресурсов для каждой локали. Я могу обрабатывать все виды и встроенный код. Но как я должен обрабатывать данные, указанные в файле XML? <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <items> <item Text="@Resources....
asp.net-mvc
localization
05 нояб. 2014, в 10:04
1 ответ
Я чист к asp.net и веб-сервисам. Я разрабатываю приложение HTML 5, которое вызывает веб-сервис asp.net. Я опубликовал свой веб-сервис asp.net на IIS7, и он отлично работает, но когда я вызываю веб-сервис через внешний HTML 5 JQuery, он дает мне неопределенную ошибку. Ниже приведен мой код веб-серв...
web-services
16 дек. 2013, в 11:50
2 ответа
Скажите, пожалуйста, как удалить и добавить CssClass в определенное текстовое поле внутри gridview? Это то, что я пробовал, но он не меняет css для текстового поля мой css на моей странице.aspx: <style type="text/css"> .erroramount { border:3px solid red } </style> в...
gridview
16 дек. 2013, в 00:11
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы в моей задаче. Я создал проект asp.net mvc и загрузил изображение на сервер. Для загрузки я использую swfupload. Существует код для создания загрузчика: <script> $(function() { $("#photo").makeAsyncUploader({ upload_url: "/Home/AsyncUpload/<%= Vie...
15 дек. 2013, в 16:42
1 ответ
В моем проекте у меня есть главная страница и 2 страницы с использованием этой главной страницы. Один из них находится рядом с главной страницей в корневой папке, а другой находится внутри папки 'admin' в корне. Проблема в том, что когда я использую изображение на моей главной странице с относител...
relative-path
master-pages
15 дек. 2013, в 14:56
Наверх
Меню