asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
В моем представлении _Layout.cshtml меня есть @using SiteNET.Utilities <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8" /> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> <title>"SomeTitle"</title> @Styles.Render("~...
asp.net-mvc-5
10 нояб. 2014, в 14:30
2 ответа
Мы используем ASP.NET Identity 2.0 и хотим изменить имя пользователя. Когда он изменяется, происходит следующее: пользователь вышел из системы => нет ошибки имя пользователя изменяется в базе данных => работает, изменение видно пользователь вошел в систему с новым именем пользователя =>...
identity
10 нояб. 2014, в 11:39
2 ответа
У меня есть сценарий, в котором мое приложение подключается к различным базам данных в отношении поддоменов в URL-адресе. Я пробовал этот код: public class Provider : SqlMembershipProvider { public override void Initialize(string name, System.Collections.Specialized.NameValueCollectio...
asp.net-mvc
10 нояб. 2014, в 11:07
4 ответа
Я хочу заменить любое пространство между словом в тире в C#. Но моя проблема в том, когда я хочу удалить пробел в строке примера следующим образом: "a b" или "a b" Когда я пробую это, я получаю этот результат: "a--b" и "a---b" Как я могу поместить одну черту для любого количества пробелов...
10 нояб. 2014, в 06:26
3 ответа
Изображения, отображаемые здесь, имеют разные размеры - поэтому каждый набор из 3 элементов должен быть обернут в <div class="row"></div>, чтобы не допустить, чтобы вещи стали беспорядочными. Но я продолжаю получать эту ошибку: Server Error in '/' Application. Parser Error Description...
razor
asp.net-mvc
10 нояб. 2014, в 04:04
1 ответ
Я создаю страницу в asp.net, у которой есть несколько кнопок. Кнопки динамически создаются в событии загрузки страницы. При первой загрузке страницы (isPostBack = False) я даю каждой кнопке текст и добавляю кнопки в форму. В PostBack (после нажатия кнопки) я добавляю только кнопки для создания. Так...
server
09 нояб. 2014, в 12:02
1 ответ
В нашем коде мы отправляем PDF клиенту: return new FilePathResult(HttpUtility.UrlEncode(result.PathToPdf), MimeMapping.GetMimeMapping(result.PathToPdf)); Работает отлично. Однако он появляется в браузере, мы хотим, чтобы PDF файл загружался в папку загрузки пользователя, а не отображался в браузе...
asp.net-mvc
pdf
mime-types
09 нояб. 2014, в 06:48
1 ответ
IIS на WindowsServer 2012, ASP.NET MVC Очень плохо запускать сайт IIS 8.5 как LocalSystem, но это единственный способ, которым я могу запустить этот exe. Мне нужно, чтобы сайт запускал это: var pdfProcess = new Process(); pdfProcess.StartInfo.FileName = SomeExeInPr...
asp.net-mvc-5
iis
09 нояб. 2014, в 00:51
1 ответ
Я пытаюсь использовать Simple Injector для создания плагиновой архитектуры, которая позволит мне настроить плагин "abc" (арендатор), и если бы я предоставил ?tenant=abc в querystring моего запроса, он переопределит "ядро", плагин и использовать его контроллеры. Например, если у меня есть следующий...
asp.net-mvc
simple-injector
08 нояб. 2014, в 22:35
3 ответа
У меня есть проект веб-форм, минус MVC. Это означает, что у меня есть: Проект AС# с контроллерами и режимами просмотра Проект VB.NET Web Forms, который имеет некоторые представления Вся наша логика находится в контроллерах и в коде, который находится позади нашего Web From views, мы вызываем конт...
webforms
.net-4.5
08 нояб. 2014, в 14:32
1 ответ
У меня есть сетка, в которую я добавляю, обновляю данные. Чтобы добавить данные, я использовал шаблон Footer. На странице источника данных сетки загрузки данных пуст, поэтому он не показывает нижний колонтитул - есть свойство для заголовка ShowHeaderWhenEmpty="True" Но я не могу найти свойство дл...
gridview
08 нояб. 2014, в 08:44
1 ответ
Как мы можем встраивать Уравнения MS Word в Dev Express Editor или Any Editor, и я хотел бы, чтобы те же функции, что и в MS Word внутри Редактора, такие как Search, и когда копирование вставлено из MS Word в любой из этих редакторов, оно не должно преобразовывать Уравнение MS Word для формата изоб...
devexpress
cuteeditor
08 нояб. 2014, в 08:25
1 ответ
У меня есть jqgrid в MainPage.aspx, и я получаю данные со страницы JSON (страница JsonSource.aspx). Эта страница JSON получает данные из DataTable. И я хочу получить этот DataTable на странице A (я не хочу снова получать данные из базы данных). Это MainPage.aspx: jQuery("#jQGridDemo").jqGrid({ ...
jqgrid
18 дек. 2013, в 10:58
2 ответа
Я видел много споров об этом в Интернете и хотел бы знать, есть ли у кого-либо конкретные факты по этому вопросу. ВОПРОС При написании веб-сайта на основе ASP.NET с точки зрения производительности и эффективности лучше писать код на стороне клиента, чем писать код на стороне сервера, если не треб...
performance
server-side
17 дек. 2013, в 11:48
2 ответа
Я написал немного WS на asp.net, я могу открыть его, напечатав что-то вроде http://46.146.170.225/RouteGen/Service.asmx в адресной строке. Все в порядке, WS работает. Но если я печатаю тот же адрес в браузере на другом компьютере, страница недоступна. Как получить доступ к моему веб-серверу с друго...
web-services
31 май 2011, в 08:09
Наверх
Меню