asp.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я создаю кнопку из кода С#: Button btnAddCalculation = new Button(); btnAddCalculation.ID = "btnAddCalculation"; btnAddCalculation.Text = "Add count"; btnAddCalculation.SkinID = "middleButton"; btnAddCalculation.Visible = true; string sPath = String....
button
onclientclick
04 дек. 2017, в 10:47
1 ответ
Можете ли вы использовать хранимую переменную сеанса для вызова SSRS. Например, $ _SESSION ['UserId'] Чтобы вызвать SSRS в Aspx? Спасибо за любую помощь, которую вы можете предоставить
reporting-services
mysqli
19 фев. 2015, в 18:06
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, который разработан в ASP.NET, а backbend - С#. Я динамически пытаюсь передать значение из базы данных в заголовок. Я могу сделать это для имени пользователя, просто сделав <%: Context.User.Identity.GetUserName() %> и вернет правильное имя пользователя. Как мне это сд...
11 нояб. 2014, в 12:28
4 ответа
Я хотел бы открыть PDF файл после нажатия гиперссылки. Я попытался добавить тег href но он не работал с WebBrowser. Кроме того, если это невозможно, есть ли набор инструментов для замены? // [IMG_OUR_ID=174551.site] private void btSearch_Click(object sender, EventArgs e) { this.webBro.Docum...
11 нояб. 2014, в 09:19
1 ответ
Я использую ASP.NET MVC с Entity Framework, и я пытаюсь выяснить, как заставить Role Manager работать. После того, как я сначала зарегистрировал пользователя, инициировав EF для создания таблиц управления/идентификации пользователя, я переместил их (AspNetUsers, AspNetRoles, AspNetUserRoles, AspNet...
sql-server
entity-framework
asp.net-identity
11 нояб. 2014, в 02:32
1 ответ
Я пытаюсь передать значение настраиваемого поля таблицы, которое извлекается посредством преобразования в kentico cms в пользовательский элемент управления пользователя. Чтобы объяснить мою установку, внутри моего основного файла у меня есть элемент управления QueryUniView, который вызывает преобр...
user-controls
webforms
kentico
10 нояб. 2014, в 16:53
1 ответ
Я пытаюсь завести голову над веб-контроллерами api odata. Как изменить свой контроллер, чтобы данные могли быть: обновляется клиентом при отправке формы оставлено без изменений (данные не нуждаются в обновлении) обновляется с использованием значения на стороне сервера (клиент не должен изменять...
asp.net-mvc
asp.net-web-api
odata
10 нояб. 2014, в 15:42
1 ответ
Половина дня поиска в Google предполагает, что это немного нишевая тема, и мой вопрос весьма конкретный. Я использую: VS2013,.NET 4.5, IIS 8.5 У меня есть веб-сайт ASP.NET, который должен запрашивать источник данных. Открытие источника данных является дорогостоящим, но я могу держать его открытым ...
iis
wcf
10 нояб. 2014, в 14:43
3 ответа
У меня есть datatable, который содержит два столбца InvoiceNo и InvoiceDate, и я хочу напечатать эти значения в текстовом поле следующим образом: Table Invoice No Invoice Date 001 2/10/2013 006 7/10/2014 009 9/11/2014 И я хочу напечатать это в текс...
10 нояб. 2014, в 14:31
1 ответ
Можно ли написать тест модульной единицы Nunit для класса, который имеет метод с типом возвращаемого типа void и спецификатором доступа, защищенным или приватным в классическом asp.net. Позвольте мне понять, что я начинаю в модульном тестировании. Обновление: Это моя функция void в случае означает...
unit-testing
nunit
10 нояб. 2014, в 12:40
2 ответа
У меня есть следующий ретранслятор: <asp:Repeater ID="_List" runat="server" DataSource="<%# GetList() %>"> <HeaderTemplate> <table class="dataList"> <tr> <th>Name</th> </tr> </HeaderTemplate> <ItemTemplate> ...
webforms
repeater
19 дек. 2013, в 00:58
1 ответ
У меня есть функция Javascript, которая расширяет все панели управления ASP Ajax Accordion. Функция: function expandEditAll() { var behavior = $get("<%= accEditIncident.ClientID %>").AccordionBehavior; for (var i = 0; i < behavior._panes.length; i++) { behavior.get_Pane(i).content....
18 дек. 2013, в 22:51
1 ответ
У меня довольно странная проблема с jQuery/Javascript. (Это происходит в IE, FF и Chrome) У меня есть веб-страница (asp.net) следующим образом: Заголовок с множеством кнопок (сгенерирован в PreRender) Скрытый div с кнопками, выполняющими postbacks (сгенерированный OnLoad) и div для использовани...
click
jquery-ui-dialog
18 дек. 2013, в 16:14
2 ответа
Я работаю над приложением. В этом приложении я должен вставить News detail в Sql Databse. Для ввода статьи я использовал редактор Html. Мой код: - objNews.Article = Server.HtmlEncode(Regex.Replace(ckedi.Content.Trim().ToString(), "</?(div|DIV).*?>", "")); Я использовал regex.Replace, чтобы ...
18 дек. 2013, в 12:53
2 ответа
У меня есть модальное окно и вы хотите обновить его родительский. Я уже отправляю значение обратно родительскому объекту, который отлично работает, используя аналогичный код. Я также пытаюсь обновить страницу. Проблема в том, что я получаю сообщение о том, что перезагрузка не является допустимым в...
18 дек. 2013, в 12:00
Наверх
Меню