asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть gridview asp.net с одним столбцом в качестве шаблона, поданного с панелью с некоторыми элементами управления, такими как текстовое поле и раскрывающийся список. Итак, onclick, с js, я могу указать значение ячейки по строке и столбцу, но в этом столбце панели, как я могу получить внутрен...
30 нояб. 2017, в 09:08
3 ответа
Я знаю, что этот вопрос задавали раньше, но мой вопрос касается использования методов abp.services в JavaScript напрямую. Предположим, что у меня есть: public interface ISecurityAppService : IApplicationService { List<PacsUser_C_Extented> GetAll(); } public class SecurityAppService : Ap...
aspnetboilerplate
webforms
29 нояб. 2017, в 16:42
1 ответ
У меня есть PHP-сайт в IIS 8.5, работающий на Windows Server 2012. Мне нужно изменить один из его URL-адресов (заканчивающийся расширением.php) на.aspx. Для уточнения, скажем, мой сайт www.abc.com, и мне нужно переписать страницу www.abc.com/test.php на www.abc.com/test.aspx. Как это сделать?...
18 фев. 2015, в 06:25
1 ответ
Я сделал текстовые поля, которые позволяют пользователям вводить дату их рождения. Я также создал базу данных, связанную с этим текстовым полем, как часть моей страницы регистрации. Я создал класс с именем Member, который содержит два метода, один из которых имеет параметры. Моя проблема заключаетс...
07 нояб. 2014, в 01:21
1 ответ
Я проверил похожие вопросы на это здесь: web-api POST body object всегда null Это точно не соответствует тому, что происходит в моем сценарии. Я делаю запрос к моему api со следующим типом содержимого заголовка запроса: Key Value Content-Type application/x-www-form-urlencoded Мое тело запрос...
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
06 нояб. 2014, в 22:56
2 ответа
Я пытаюсь изменить размер каждого изображения в папке. Я пытался найти способ указать папку, и я мог бы изменить размер каждого изображения внутри нее, возможно, используя плагин (что-то вроде FolderResizeSyntax, хотя я не уверен на 100% точно, как это работает). Другим подходом было бы перебрать м...
image-resizing
imageresizer
06 нояб. 2014, в 21:09
2 ответа
У меня есть CheckBoxList с некоторыми элементами в нем, и когда пользователь нажимает кнопку, я хочу, чтобы значение проверенных текстовых полей добавлялось в одну строку. Я просмотрел все здесь, чтобы получить ответ, но большинство из них не работают или не дают нежелательных результатов. Вот код,...
visual-studio
checkboxlist
06 нояб. 2014, в 18:47
1 ответ
У меня есть ASP.NET(4.0) веб-приложение. Веб-приложение имеет вид формы, содержащий раскрывающийся список. Выпадающий список заполняется так: <asp:DropDownList ID="ddlStaff" runat="server" DataSourceID="StaffDatasource" DataTextField="StaffName" DataValueField="StaffName" AppendDataBound...
06 нояб. 2014, в 18:12
2 ответа
Перезапустите вопрос... приведенный ниже код вставляет данные в базу данных SQL Server, а в правильную таблицу, однако, данные не вставлены правильно... вот код if (FileUpload1.HasFile) { string path = string.Concat((Server.MapPath("~/temp/" + FileUpload1.FileName))); FileUpload1.PostedFile...
sql-server
06 нояб. 2014, в 13:22
2 ответа
Есть ли какие-либо подробные сведения (видео /pdf) для изучения ASP.NET с визуальным С# на MVC 2? Большинство обучаемых я нашел либо на MVC 3 и выше, либо на Visual Basic. Но мне нужно изучить MVC 2 с визуальным С#. У меня нет знаний об ASP.NET. Любая помощь будет отличной....
asp.net-mvc-2
06 нояб. 2014, в 12:58
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение MVC с помощью проверки подлинности Windows. Цель состоит в том, чтобы разрешить автоматическое ведение журнала при открытии страницы, но разрешить подписывание по-разному по требованию. Я пытаюсь использовать код здесь "Войти как другой пользователь" MVC 4 Windows Auth...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
windows-authentication
06 нояб. 2014, в 11:41
2 ответа
Я запускаю автозаполнение jQuery на экране, который вызывает функцию для получения данных с другой страницы.aspx. Настройка работает нормально при запуске локально, но когда я ее размещаю, я получаю сообщение об ошибке, которое я установил для сообщения, когда оно не работает. Единственная проблема...
17 дек. 2013, в 11:42
1 ответ
Я использую aspxFileUpload для загрузки файла. Выполнение чего-то подобного bytes[] fileBytes = aspxFileUpload.FileBytes; а затем я просто сохранил его в базе данных. Все работает нормально, только я получаю предупреждение aspxFileUpload.FileBytes и aspxFileUpload.FileName устарел. Каково решени...
devexpress
17 дек. 2013, в 10:10
2 ответа
Как удалить текст тега привязки и ссылку href с помощью javascript или Jquery <a id="ancID" href="Javascript:void(0)">Here insert a dynamic text </a> Я хочу удалить текст, вставленный между тегом привязки.
17 дек. 2013, в 08:36
4 ответа
Прежде чем начать, я хотел бы сказать одно: это не связано с базой данных. Я разрабатываю сайт, используя asp.net. Здесь застряли из-за некоторых путаниц. На одной из моих страниц доступно несколько панелей. Каждая панель имеет одну метку (имя состояния) и два текстовых поля. В верхней части стра...
16 дек. 2013, в 06:28
Наверх
Меню