asp.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я разрабатываю приложение ASP MVC 5, и я решаю проблему с показом Not To Not To Toast Notifaction. Уведомление тоста появляется после обновления информации пользователя, чтобы подтвердить успешность операции. К сожалению, он быстро исчезает (через 2 секунды) после загрузки следующей страницы. Я д...
asp.net-mvc
toastr
30 нояб. 2017, в 15:10
1 ответ
Я не могу подключиться к своему концентратору SignalR в приложении ASP.NET Core 2.0.3, работающем под Windows 7. Я использую SignalR 1.0.0-alpha1-final от NuGet в качестве сервера и signalr-client-1.0. 0-alpha2-final.min.js как клиент JavaScript. Вот мой центр: using System; using System.Threading...
30 нояб. 2017, в 13:49
1 ответ
Я работаю с ServiceStack 4.0.33. Я пытаюсь разобраться, как добавить пользовательскую проверку вокруг RegisterService(). В основном, что мне нужно сделать, это проверить бета-ключ одноразового использования до разрешения регистрации. Если ключ хорош, ключ будет отмечен как потребляемый после успе...
servicestack
07 нояб. 2014, в 19:45
1 ответ
У нас есть простая служба WCF REST, которая получает HTTP POST-запросы. Мы проверяем, что в запросе есть несколько пар ключ-значение, проверяя, что Request.Form.Count > 0 Это работает отлично и-dandy на IIS 6/IIS 7 (Server Request.Form.Count > 0). Однако в IIS 8.5 (Server 2012) запрос не Requ...
iis-8.5
07 нояб. 2014, в 18:55
3 ответа
Есть ли способ удалить стиль и ширину заголовка gridview перед экспортом в excel? Вот моя текущая функция экспорта Response.Clear(); Response.Charset = ""; Response.Buffer = true; Response.AddHeader("content-disposition", String.Format("attachment;filename={0}", ...
07 нояб. 2014, в 18:52
2 ответа
У меня есть раскрывающийся список, содержащий пробел, Да и Нет. Если пользователь выбирает Нет, я хочу, чтобы Label1 сказал "Больше информации не требуется". Я получаю nullreferenceexception при отладке. Значение в SQL db поля равно NULL, когда пользователь получает доступ к раскрывающемуся списку...
07 нояб. 2014, в 13:27
2 ответа
Моя визуальная студия не создает решение, если возникает одна из следующих ошибок: 1. Invalid spacing around ';' 2. All private methods must be declared after protected. 3. Constructor must be placed before method declarations. 4. Must use curly brackets in if condition. 5. Use string.empty instead...
visual-studio
asp.net-mvc-4
visual-studio-2012
07 нояб. 2014, в 13:25
2 ответа
Я пытаюсь изменить цвет строки gridview, если она прошла мимо текущей даты. Я огляделся и задумался над тем, что кажется, что он должен работать. Однако это не так. Зачем? Сведения об исключении: System.NullReferenceException: ссылка на объект не установлена в экземпляр объекта. Ошибка источника...
datetime
gridview
07 нояб. 2014, в 11:59
1 ответ
У меня есть этот запрос Linq: from depot in Depots where depot.DepotTypeId == id select new { DepotId = depot.DepotId, GpsLatitude = depot.GpsLatitude, GpsLongitude = depot.GpsLongitude, locationName = depot.DepotName } Это работает отлично, но имя locationName может содержать символы типа "и". Э...
linq
07 нояб. 2014, в 10:26
2 ответа
Ошибка конфигурации Описание: Произошла ошибка при обработке файла конфигурации, необходимого для обслуживания этого запроса. Ознакомьтесь с конкретными сведениями об ошибках ниже и соответствующим образом измените свой файл конфигурации. Сообщение об ошибке Parser: Ошибка использования раздела,...
publishing
07 нояб. 2014, в 07:40
3 ответа
Я немного поработал и попробовал несколько решений с разных постов, но не могу заставить их работать. Основная идея заключается в следующем: я настраиваю существующий usercontrol, который выводит динамически генерируемые данные в одну таблицу столбцов строк. Затем он имеет ссылку "edit", которая вы...
17 дек. 2013, в 21:28
1 ответ
Мои списки находятся в пределах UpdatePanel. Я использую этот код для передачи данных из привязанного списка в пустой список для получения моих результатов. Я использую раскрывающийся список, чтобы заполнить мои результаты для связанного списка. Что я делаю неправильно здесь: <script type="text/...
asp.net-ajax
listbox
17 дек. 2013, в 17:02
2 ответа
Ниже приведен код jQuery, который помогает мне динамически добавлять и удалять строку, но теперь я хочу добавить данные, введенные в эти динамические строки, в БД и, в частности, с помощью ASP.NET. Я не понимаю и не очень-то новичок в ASP.NET. И есть 2 поля, которые принимают дату. Помогите мне! $(...
database
17 дек. 2013, в 15:03
2 ответа
Требование - установить текст меток из древовидного представления, когда пользователь выбирает любой узел. Во время отладки я правильно получаю имя hospitalName, но он не устанавливает текст ярлыка. $("[id$=HospitalTreeViewDiv] span").click(function () { var hospitalName = $(this)[0].outerText; ...
17 дек. 2013, в 14:49
1 ответ
Я хочу получить некоторые данные с веб-сайта, используя HtmlAgilityPack. Данные хранятся в объекте с class="addresscolor__" property class="addresscolor__". Но проблема в том, что существует более одного класса с этим именем. И я хочу знать, есть ли способ получить эти данные из определенного класс...
xpath
html-agility-pack
17 дек. 2013, в 10:57
Наверх
Меню