asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я преобразовал один огромный проект веб-сайта в проект веб-приложений, так как мы хотим иметь скомпилированный код в виде DLL для целей безопасности и следуем ниже в статьях MSDN: http://blogs.msdn.com/b/webdev/archive/2009/10/29/converting-a-web-site-project-to-a-web-application-project.aspx ht...
namespaces
web-application-project
29 окт. 2014, в 17:42
2 ответа
У меня есть параметр Validator, который я использую с выбором календаря jquery. Я хочу, чтобы минимальное значение было 3 дня назад, причем максимальное значение было сегодня (для допустимого диапазона от 3 дней до сегодняшнего дня). Как я могу это сделать? rvTxtTransactionDateFrom.MinimumValue = ...
asp.net-validators
29 окт. 2014, в 16:16
3 ответа
Я хотел бы использовать файл ресурсов, чтобы отобразить диалоговое окно, которое отображается на клике, я попробовал ниже, но я получаю результат на снимке экрана: <asp:Button ID="editview" runat="server" Text="<%$ Resources:btnEditViewText%>" CssClass="buttonlink" ...
29 окт. 2014, в 16:11
2 ответа
Мне нужно установить свойство rowstate для удаления в Runtime необходимо изменить rowstate Modified to Deleted. Поскольку я знаю, что вызов метода row.Delete() меняет состояние строки на Deleted, но также удаляет строку. Здесь я просто хочу изменить rowstate на Deleted, но datarow не следует удал...
29 окт. 2014, в 15:07
2 ответа
Метод расширения LINQ бросает ошибку при вводе комбинации электронной почты и пароля, которая не существует в моей базе данных. Ошибка: System.InvalidOperationException {"Последовательность не содержит элементов"} Вот мой код [HttpPost] public ActionResult Login(UserLogin userlogin) { ...
linq
29 окт. 2014, в 14:28
2 ответа
У меня проблема с проверкой пустого текстового поля Мое текстовое поле <asp:TextBox ID="TextBox1" runat="server" MaxLength="50" Width="272px" AutoCompleteType="Disabled"> Мой ярлык <asp:Label ID="warning" runat="server" Text="you forgot about this" ForeColor="Red" Visible="false"><...
validation
29 окт. 2014, в 14:18
2 ответа
Я использовал следующий код для заполнения PdfPTable: public PdfPTable GetTable(List<hsp_Narudzbe_IzdavanjeFakture4_Result> proizvodi) { PdfPTable table = new PdfPTable(5); table.WidthPercentage = 100F; table.DefaultCell.UseAscender = true; table.DefaultC...
width
height
itextsharp
29 окт. 2014, в 12:47
1 ответ
У меня есть приложение ASP.NET MVC, размещенное вместе с приложением ASP.NET WebApi на localhost и localhost/api и я не хочу устанавливать cookie при вызове одного действия ASP.NET WebApi. Я попытался настроить свой файл cookie следующим образом: response.Headers.AddCookies(new[] ...
cookies
asp.net-mvc
asp.net-web-api
29 окт. 2014, в 12:04
1 ответ
Я хочу сделать проект блога в MVC. поэтому я создал новый проект в VS с ASP.NET 4.5.1 и отдельными учетными записями пользователей. Теперь я столкнулся с той же проблемой, о которой упоминалось в следующей статье: ASP.NET MVC 5 - Идентичность. Как получить текущий ApplicationUser Но мой немного ...
asp.net-mvc
asp.net-identity
29 окт. 2014, в 05:08
1 ответ
У меня есть мобильное приложение Xamarin, которое использует SDK Azure Mobile Services для аутентификации пользователя против социальных провайдеров. Я получаю токен и присоединяю его к http-запросу, попадающему в мое приложение ASP.NET для веб-приложений (которое я развертываю как Azure Cloud Serv...
jwt
asp.net-web-api
azure-mobile-services
29 окт. 2014, в 04:04
2 ответа
Я ищу советы по наилучшему анализу файла Microsoft Excel и обновлению/хранению данных в данной базе данных SQL Server. Я использую ASP.NET MVC, поэтому планирую, что для просмотра страницы/представления в электронной таблице Excel и использования этого файла с данными пользователем мне нужно будет ...
sql-server
excel
29 окт. 2014, в 01:22
1 ответ
У меня возникла проблема после использования JQuery. Я использую VS 2013, asp.net, VB. У меня есть панель на странице, которая показывает, когда строка выбирается из gridview. Он содержит несколько текстовых полей, а также раскрывающийся список. У меня есть сценарий jquery, который скрывает/показ...
12 дек. 2013, в 18:02
1 ответ
У меня есть 20 элементов управления в моем пользовательском элементе.net, который развертывается как визуальная веб-часть SharePoint. поэтому значения моих элементов управления определяют видимость других элементов управления на странице. Я также должен использовать требуемую валидацию, для этого...
validation
requiredfieldvalidator
12 дек. 2013, в 17:01
2 ответа
У меня возникли проблемы с реализацией функции перетаскивания в моем gridview ASP.NET с помощью jQuery. Я попытался использовать плагин Drag and Drop, предоставленный http://isocra.com/2008/02/table-drag-and-drop-jquery-plugin/, но он не работает с моими сетками, я ссылаюсь на требуемые js файлы на...
drag-and-drop
gridview
tablednd
12 дек. 2013, в 14:17
2 ответа
Я хочу использовать, если состояние в таком повторителе; <%#Eval("FN").ToString().Count > 0 ? "SB" : "" %> он возвращает мне error 73 что ее нельзя использовать с > оператором. Как его установить, если FN пуст, он ничего не показывает или имеет что-то, что показывает SB?...
if-statement
11 дек. 2013, в 14:35
Наверх
Меню