asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
В моем ASP.Net MVC SPA, который построен с использованием угловых js, я хотел бы показать или скрыть ссылку, основанную на том, находится ли пользователь в определенной группе безопасности или нет. Я планирую использовать директиву ng-if на странице html, чтобы показать или скрыть. В моем предыдущ...
19 нояб. 2015, в 06:15
1 ответ
Поэтому у меня есть функция веб-API, которая выглядит так [Route("api/Account/Save")] [HttpPut] public IHttpActionResult SaveAccount(Account acc) { if (acc.AccountID != null) { // do stuff var result = new {}; } return Ok(result); } Когда я перехожу к э...
18 нояб. 2015, в 15:47
2 ответа
У меня есть веб-форма asp.net. когда пользователь аутентифицируется, он создает защищенный файл cookie с именем .aspxauth uppon logout, я называю эти 2 метода FormsAuthentication.SignOut(); Session.Abandon() Проблема в том, что у нас был тест на проникновение, и если я украду файл cookie, выйдите ...
security
22 июль 2015, в 17:09
1 ответ
Я работаю с приложением ASP.NET MVC, которое основано на образце Identity, доступном через NuGet. Из-за этого у меня уже есть несколько классов для работы с базой данных, например ApplicationDbContext. Скажем, я решил разрешить пользователям оставлять запросы администратора. Я добавил класс Reques...
entity-framework
asp.net-mvc
asp.net-identity
26 окт. 2014, в 18:33
2 ответа
Я получаю странное поведение с NHibernate с Fluent Configuration. Всякий раз, когда генерическое исключение, не связанное с NHibernate, происходит, т.е. в представлении DivideByZeroException каждый запрос после исключения DivideByZeroException. An exception of type 'NHibernate.LazyInitializationEx...
session
nhibernate
fluent-nhibernate
26 окт. 2014, в 12:39
1 ответ
Рассматривая эту ссылку msdn, которая объясняет, как сохранять значения на уровне приложений, я понимаю, что нужно заблокировать состояние приложения, используя System.Web.HttpContext.Current.Application.Lock(); для предотвращения недопустимых данных (за счет того, что он "может быть доступен неско...
asp.net-mvc
26 окт. 2014, в 09:21
3 ответа
Я разработал веб-сайт с использованием веб-форм ASP.NET в visual studio 2013, я опубликовал веб-сайт, используя BUILD-> Опубликовать выбор, и я использовал метод публикации FTP. публикация прошла успешно, но когда я набираю адрес веб-сайта, происходит следующая ошибка: // [IMG_OUR_ID=174551....
website
.net-4.5
25 окт. 2014, в 19:29
2 ответа
У меня есть страница входа на мой сайт asp.net (с использованием С#), и у нее есть "форма входа", в которой есть текстовое поле электронной почты, текстовое поле пароля и кнопка входа в систему. Кроме того, у меня есть "форма поиска" в верхней части веб-страницы с текстовым полем поиска и кнопкой ...
forms
login
25 окт. 2014, в 15:42
1 ответ
Ссылка на объект метаданных Ldap не установлена в экземпляр объектной ошибки Я пытаюсь подключиться к LDAP для аутентификации пользователя. Вот мой код. После установки уровня защищенного сокета связи true, я получаю исключение во время connection.connect. Его бросает ссылку на объект исключений,...
ldap
25 окт. 2014, в 09:05
2 ответа
У меня очень странная ситуация. Похоже, что при загрузке веб-страницы в мой браузер запускается несколько потоков (не менее 2). Приложение загружается и работает нормально в окне Windows XP, но когда я пытаюсь запустить его на своем ноутбуке под управлением Windows 8, кажется, что происходит нескол...
25 окт. 2014, в 07:04
1 ответ
У меня есть SqlDataSource подключенный к GridView, и я пытаюсь заставить редактирование работать правильно, но со всем, что я пытаюсь, я все еще получаю, что параметры не поставляются. Я попытался назвать параметры с и без "@", кажется, не имеет значения. Как видно на рисунке ниже, параметры обнов...
stored-procedures
24 окт. 2014, в 20:12
1 ответ
Я использую Azure Mobile Services.NET Backend (v1.0348) с пользовательским провайдером аутентификации, который работает отлично. У меня есть служба WebAPI, которую я защищаю с помощью атрибута AuthorizationLevel.User. Я могу войти в систему успешно с помощью Провайдера пользовательской аутентифика...
asp.net-web-api
azure-mobile-services
24 окт. 2014, в 19:09
1 ответ
В настоящее время мы создаем приложение MVC 5, приложение выполняет вызовы на бизнес-уровень, который вызывает базу данных, нет службы WCF или Web Api. Все наши контроллеры в настоящее время не асинхронны, я искал задачу/асинхронный запрос и хотел узнать, станет ли распространяться все действия в A...
asp.net-mvc
asynchronous
24 окт. 2014, в 18:41
1 ответ
Мне нужно привязать checkboxes на странице, значения которой соответствуют строке, содержащей значения, разделенные запятыми, и я сделал это в jquery через функцию map и join. Его комбинация отдельных флажков на странице.
10 дек. 2013, в 19:21
1 ответ
im довольно новичок в ASP.net и CSS, я бы хотел <a href> стиль моей кнопки ссылки, как и другие <a href> кнопки в css, но они не работают. это мой код для меню <div id="templatemo_menu"> <ul> <li><a href="#"><span>Reconciliatio...
10 дек. 2013, в 05:07
Наверх
Меню