asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть JS как: (function () { var controllerId = 'app.views.dashboard'; angular.module('app').controller(controllerId, [ '$scope', '$stateParams', function ($scope, $stateParams) { var vm = this; //About logic... var param = $stateParams.dashboardName; ...
19 нояб. 2015, в 16:08
1 ответ
Прежде всего, извиниться за мой плохой английский. На работе у нас есть Интранет, мы разработали приложение в Asp.NET, которое реплицировано на 4 серверах, у нас есть компьютер, выступающий в роли балансира, который перенаправляет клиентов на определенный сервер. По разрешениям я имею доступ толь...
27 окт. 2014, в 19:56
1 ответ
Я разработал успокоительный веб-сервис с использованием ASP.NET, и, используя среду Visual Studio, он работал как прелесть с IIS Express. Сама услуга является дополнительной функцией и должна запускаться на всех машинах, на которых установлен наш продукт. Поэтому я создал новый каталог webservice,...
rest
web-services
iis
27 окт. 2014, в 16:30
1 ответ
Проблема: во-первых, мой метод создания "Create" контроллера создает два файла двумя разными способами. Однако моя программа тогда не может удалить файл, который был создан с использованием file.SaveAs (путь); Однако я могу успешно удалить другой файл, который был создан с помощью imgPhoto.Save(sma...
asp.net-mvc-4
27 окт. 2014, в 14:56
1 ответ
У меня есть интернет-приложение ASP.NET MVC5 с контроллером учетной записи. Я пытаюсь добавить роли и дать пользователю возможность выбирать между 3 ролями в singup, мой метод регистрации выглядит следующим образом: [HttpPost] [AllowAnonymous] [ValidateAntiForgeryToken] public ...
azure
27 окт. 2014, в 14:16
2 ответа
Я знаю, что уже есть некоторые темы, связанные с моей проблемой, но я не получил от этого никакой помощи. Я создал приложение Windows с помощью С#. Я создал файл установки этого проекта и установил его в клиентской системе. Все работает отлично, за исключением хрустальных отчетов. Пожалуйста, просм...
crystal-reports
27 окт. 2014, в 12:52
1 ответ
Можно ли ссылаться на переменную/массив, используя другую переменную в asp.net С#? НАПРИМЕР. alfaromeo = new string[] {"lots of stuff"}; astonmartin = new string[] {"lots of stuff"}; audi = new string[] {"lots of stuff"}; bentley = new string[] {"lots of stuff"}; bmw = new string[] {"lots of stuff"...
arrays
variables
27 окт. 2014, в 11:40
1 ответ
У меня есть существующий веб-проект ASP.NET WebForms в Visual Studio 2013. Я собираюсь перенести этот проект на ASP.NET MVC с шагом в несколько шагов, и первым шагом было бы добавить контроллер MVC. Я хотел бы сделать это, используя леса, доступные для обычных приложений ASP.NET MVC. Варианты строи...
visual-studio
asp.net-mvc
webforms
27 окт. 2014, в 09:18
2 ответа
У меня есть код, который преобразует несколько выбранных элементов из списка в одну строку с запятыми. теперь я хочу добиться того же самого в многострочном texbox, в многострочном текстовом поле значения будут как abc, def, pqr, теперь я хочу отделить его для поиска в базе данных "abc", "def", "pq...
sql-server
26 окт. 2014, в 20:43
1 ответ
Я использую следующий плагин jquery-steps на странице aspx. Демонстрация плагина проверяет текстовые поля перед переходом на следующую вкладку. Я не могу добиться того же. Я использовал следующий код <link type="text/css" rel="stylesheet" href="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.10....
validation
jquery-steps
11 дек. 2013, в 12:40
2 ответа
У меня есть действие на стороне сервера, которое выглядит так: namespace MyProduct.Presentation.Controllers { public class FooController : Controller { public ActionResult Delete(long[] fooIds) { throw new Exception("Something went wrong."); } } } Я...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
11 дек. 2013, в 09:34
4 ответа
Я разрабатываю веб-приложение в asp.net. Я добавляю/добавляю msgs в # message-list программно с помощью jquery. Он отображает все, но я хочу показать div, текущий справа, когда нажимается msg. Я добавил событие.click, но оно не работает. Странно то, что когда я вставляю статический/ручной html-код ...
11 дек. 2013, в 08:24
1 ответ
У меня есть элемент управления.NET 4.5.ascx, который отображает html и сценарий jquery на странице клиента (конечно, на стороне сервера). В настоящее время я локализую сайт, к которому этот элемент управления принадлежит (еще не дошел до этого элемента управления), и я испытываю некоторые странные ...
localization
11 дек. 2013, в 04:55
1 ответ
Я разработчик приложений aС#, работающий над моим первым проектом ASP. Проект ASP.NET, который я унаследовал, использует стандартное горизонтальное навигационное меню в верхней части сайта для навигации. Элементы в меню навигации изменяются в зависимости от того, какое разрешение имеет зарегистриро...
11 дек. 2013, в 03:07
1 ответ
Как изменить следующий запрос linq, чтобы выбрать другое значение Field<int>("data_entry"), я хочу выбрать несколько полей. var a = DF_Utilities.GetAvailableTasks(empnum, 1).AsEnumerable().Where( p => p.Field<int>("task_code") == int.Parse(drpTasks.SelectedValue)).Select(p =>...
linq
21 июль 2013, в 11:48
Наверх
Меню