android — вопросы с ответами

2 ответа
Привет, люди Stackverflow! Я разрабатываю небольшое приложение для Android, целью которого является чтение файла.xlsx и отображение его данных в определенной форме (диаграммы бара/пончика). Поскольку у меня нет времени, чтобы узнать все, что мне нужно в Java и Android, я использую среду Cordova &a...
ionic-framework
xlsx
ionic
30 окт. 2015, в 11:46
1 ответ
Я хочу разработать веб-приложение в ASP.NET и С# или в JavaScript, которое будет обращаться к GPS-навигатору Android, когда веб-приложение просматривается с этого мобильного Android. Можно ли это сделать?
web-applications
gps
30 март 2011, в 11:00
4 ответа
Я новичок в андроиде, и я буду работать с Bluetooth, но когда я импортирую bluetooth, как строки, которые я выражаю здесь: import android.bluetooth.BluetoothAdapter; import android.bluetooth.BluetoothDevice; import android.bluetooth.BluetoothServerSocket; import android.bluetooth.BluetoothSocket; м...
bluetooth
30 март 2011, в 01:17
1 ответ
В настоящее время я делаю свое первое приложение для Android, и мне нужна помощь. Приложение, которое я делаю, это игра Simon. Итак, у меня есть 2 вопроса: 1) Когда пользователь нажимает одну из цветных кнопок, фоновое изображение кнопки переключается на светящуюся версию. Но как я могу заставить кн...
applet
30 март 2011, в 00:35
1 ответ
Я пытаюсь создать службу, которая будет работать в фоновом режиме, и проинформировать о том, что местоположение изменилось/или когда пользователь находится в определенном месте. Я все еще изучаю Android-программирование, и я немного застрял, не понимая, как я могу передать объект Location в Activity...
handler
location
29 март 2011, в 23:12
3 ответа
Дорогое сообщество, У меня вопрос о том, как включить предложение WHERE при запросе базы данных SQL в Android. Моя цель - вернуть определенные записи из моей базы данных where the date picked by a datepicker matches the date stored. Вот мой код: private static String datePickerDate = "3/29/2011"; pr...
sql-server
datetime
where-clause
29 март 2011, в 23:06
3 ответа
Я действительно хочу сделать AlertDialog с помощью одной кнопки, может ли кто-нибудь помочь мне с этим. Спасибо!
alertdialog
29 март 2011, в 21:38
1 ответ
У меня есть простой веб-просмотр, используемый для загрузки файла help3.html, когда пользователь выбирает кнопку меню HELP. Файл загружается и просматривается в эмуляторе android 2.2 (8), но я получаю сообщение об ошибке "file //android_res/raw/help3.html not found" с эмулятором Android 2.1 (7). Я п...
android-emulator
29 март 2011, в 21:27
3 ответа
У меня есть приложение (на самом деле игра), в котором я близок к началу работы в iOS и в Интернете, однако я бы хотел как можно больше СУБДАТЬ мои базы кода, чтобы у меня не было поддерживать так много аспектов для переносимости платформы. Таким образом, по существу, мои два требования должны выпол...
iphone
cross-platform
flash
29 март 2011, в 21:13
2 ответа
У меня есть WebView и макет внизу корпуса назад и предыдущие кнопки. Я ищу способ точно настроить включенное состояние этих кнопок в зависимости от истории WebView. Я попробовал метод doUpdateVisitedHistory в WebViewClient, но только обновляется при загрузке нового URL-адреса... не для случаев, когд...
android-webview
29 март 2011, в 21:11
1 ответ
Мое приложение использует одну услугу в фоновом режиме. Чтобы обмениваться данными между пользовательским интерфейсом и сервисом, я в настоящее время использую IPC... но мне интересно, можно ли использовать класс Application или класс SharedPreferences для обмена глобальными переменными между службо...
29 март 2011, в 20:41
1 ответ
Моя цель - написать приложение, которое позволяет мне управлять моей Motorola Xoom с помощью пульта дистанционного управления Playstation 3 Bluetooth. Устройство может быть обнаружено на родном Bluetooth-устройстве и классифицировано как джойстик. Тем не менее, я не могу подключиться через родное пр...
bluetooth
sockets
connect
android-3.0-honeycomb
29 март 2011, в 20:21
1 ответ
У меня есть Service, который запускает Thread для подключения к третьей стороне, и он работает нормально. Однако, если я перехожу к настройкам и останавливаю службу, она продолжает работать. Он исчезает из настроек Running Services и вызывается метод onDestroy, но я все еще вижу каждый метод в вызыв...
multithreading
service
29 март 2011, в 20:19
1 ответ
У меня есть 2 класса - Buttons_Class - Display_Class На экране я показываю несколько кнопок и TextView в любое время. Класс Buttons отправляет startActivityforResult в класс Display со строкой в ​​пакете. Класс Display манипулирует этой строкой и показывает что-то в TextView. Это прекрасно работает....
29 март 2011, в 19:51
Наверх
Меню