android — вопросы с ответами

2 ответа
Я извлек ffmpeg из исходной папки ndk, а затем скомпилировал его там только для этого: http://www.roman10.net/2013/08/18/how-to-build-ffmpeg-with-ndk-r9/ и успешно сгенерировал android с файлами arm/lib и arm/include. После этого я создал один файл Android.mk в $NDK/sources/ffmpeg/android/arm и ...
ffmpeg
android-studio
android-ndk
jni
12 апр. 2016, в 10:45
2 ответа
Ниже перечислены разделы, как узнать, какие разделы загружаются, а какая - система. Есть ли какая-либо другая команда, которую мне нужно выполнить для чтения имен разделов. # cat /proc/partitions major minor #blocks name 253 0 409600 zram0 17...
26 нояб. 2013, в 14:56
6 ответов
У меня есть следующий класс: public class SplashActivity extends Activity implements OnKeyListener, OnTouchListener { private LinearLayout mLinearLayout; public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); mLinearLayout = new LinearLayout(t...
android-emulator
android-logcat
30 март 2011, в 01:48
1 ответ
Я очень новичок в медиасервере live555, но я стараюсь использовать его в качестве основы для создания простого видео и аудио потокового сервера с использованием android в качестве клиента. Я отчаянно тестировал и смог кодировать простое тестовое видео в H.264 с расширением .264 и транслировать его н...
mp4
streaming
codec
multimedia
30 март 2011, в 01:40
1 ответ
Я новичок в андроиде, и я хотел бы сохранить изображение на диск где-нибудь для отладки. String path = Environment.getExternalStorageDirectory().toString(); FileOutputStream out = new FileOutputStream(path + "/android.png"); bitmap.compress(Bitmap.CompressFormat.PNG, 90, out); Когда я это де...
29 март 2011, в 19:37
2 ответа
Я делаю то, что кажется ракетой до сих пор. Я хочу показать последний контент на веб-сайте Drupal в приложении для Android. Я просто не хочу показывать каналы RSS, но я хочу также показать правильные узлы и добавлены новые пользователи, поэтому мне понадобится модуль служб. Я установил модуль служб,...
drupal
drupal-services
29 март 2011, в 19:29
1 ответ
Здесь ListAdapter, с которым я пытаюсь связать свой ListView с. ListAdapter adapter = new SimpleCursorAdapter(this, R.layout.my_item,c,new String[] {"title","body"}, new int[] { R.id.TextView_Title,R.id.TextView_Body}); setListAdapter(adapter); Это работает. Но я застрял в том, что я думаю, должно ...
listview
29 март 2011, в 19:25
3 ответа
У меня есть код, созданный Федором, его можно найти "здесь". Первое изображение - это то, что у меня есть, а второе изображение - это то, что я хочу выполнить. Может ли кто-нибудь мне поучаствовать. Я пытался изо всех сил пытаться решить эту проблему.  Пожалуйста, помогите мне, спасибо заранее! /...
lazy-evaluation
load
listview
29 март 2011, в 18:37
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, я тестирую вкладку galaxy galaxy, по какой-то причине мой xxx_layout.xml не работает, он остается в первой версии, если я его модифицирую, ни одно из этих изменений не просматривается, я сделать весь процесс для создания подписанного apk, очистить все данные в ...
layout
29 март 2011, в 18:12
2 ответа
Я много искал ответ на следующий вопрос, но я не нашел правильного решения (ни "его невозможно" ). Мне не нужен двухсторонний ScrollView! Все, что я хочу, это что-то вроде этого: <ScrollView android:orientation="vertical" android:layout_height="match_parent"> <ScrollView android:orientation...
nested
scrollview
29 март 2011, в 17:56
3 ответа
В то время как приложение будет запущено, я хочу запустить одно действие, если какое-либо условие выполнено, еще хотите запустить другое действие. Как это сделать?
29 март 2011, в 16:36
2 ответа
У меня есть класс ListNotes, который расширяет ListActivity, а в другом классе у меня есть намерение, которое относится к классу ListNotes. Проблема в том, что я получаю сообщение об ошибке "Извините! Приложение неожиданно остановилось. Повторите попытку". Когда я изменяю ListActivity только на Acti...
29 март 2011, в 15:40
2 ответа
Я не могу разрешить эту ошибку: org.xmlpull.v1.XmlPullParserException: ожидается: START_TAG {http://www.w3.org/2001/12/soap-envelope} Конверт (позиция: START_TAG @1: 6 в java. io.InputStreamReader@43e524c8) У меня есть приложение для Android, которое обращается к веб-сервису .NET. Он передает int ...
service
ksoap
29 март 2011, в 14:01
2 ответа
Эй, какой-то парень предлагает мне использовать протокольные буферы, это хорошая идея использовать протокольные буферы вместо JSON для передачи данных в приложение Android? Я рассматриваю производительность, размер библиотеки, и если это легко преобразовать формат JSON в PB....
protocol-buffers
29 март 2011, в 05:51
1 ответ
Я хотел бы создать файл в Android-планшете и написать ему некоторые данные. (всего несколько килобайт). Ниже приведен код, который я попробовал, но я не вижу файл, который был создан в каталоге /data. кто-то сказал, что я должен запустить мое устройство для просмотра этих файлов. Вопрос: Я хочу со...
file
tablet
29 март 2011, в 04:25
Наверх
Меню