android — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, которое включает в себя реализацию facebook. Я нашел один пример, указанный в http://www.androidpeople.com/android-facebook-api-example-using-fbrocket/ Он работает отлично. Но когда я удаляю библиотеки из кода, он дает ошибку. Может кто-нибудь дать мне пример С...
31 март 2011, в 07:55
1 ответ
Я хочу знать, могу ли я звонить рекордеру, записи на другой стороне телефона, а не сам сказал? Например, 911, может записать ваш ответ. если да, то как сделать спасибо!
record
31 март 2011, в 06:37
3 ответа
Дорогое сообщество, Я пытаюсь получить дату с datepicker и установить ее как строку с кодом, расположенным вне метода onCreate. Вот мой код: DatePicker dp =(DatePicker)findViewById(R.id.datePickerControl); String date_picker_message= (dp.getMonth()+1) +"/"+dp.getDayOfMonth()+"/"+dp.getYear() ; Одна...
datepicker
nullpointerexception
android-widget
31 март 2011, в 06:08
2 ответа
Я использую свое HTC Desire для отправки данных NMEA - $GPRMC на свой ноутбук (сервер)! Файл с именем gpsdata.nmea создается на сервере и каждый раз обновляется с новыми данными. Я могу просмотреть свой путь, если я открою файл в Google Earth! Однако я хочу динамически просматривать мой путь, поскол...
gps
google-earth
nmea
31 март 2011, в 03:18
2 ответа
Я воспроизвожу аудиофайл с внутренним динамиком, используя этот код audioManager = (AudioManager)Context.getSystemService(Context.AUDIO_SERVICE); audioManager.setSpeakerphoneOn(false); mediaPlayer.setAudioStreamType(AudioManager.STREAM_VOICE_CALL); Как установить громкость?...
android-audiomanager
volume
31 март 2011, в 00:43
1 ответ
При создании моего приветственного приложения для Android я получаю сообщение об ошибке: 'идентификатор ресурса, найденный для атрибута' textcolor 'в пакете 'Android' ' Я полный newb для разработки Android, и я подумал, что я должен был вставить неправильные https в поле местоположения при создани...
30 март 2011, в 18:37
2 ответа
Im пытается загрузить jpg-изображение из сети, сохраняя его в массиве байтов, чтобы иметь сжатое изображение на баране, пока я не покажу его, но Im получает черное изображение. Что я делаю: URL myFileUrl =null; myFileUrl= new URL(fileUrl); HttpURLConnection conn= (HttpURLConnection)myFileUrl.open...
30 март 2011, в 17:43
2 ответа
Я добавил TextWatcher в EditText и слушаю изменения в тексте с помощью метода onTextChanged (CharSequence s, int start, int before, int count). Когда я вставляю текст, который имеет 10 символов, в этот EditText, onTextChanged() вызывается 10 раз, один раз для каждого символа в тексте, который я вста...
count
character
textwatcher
paste
30 март 2011, в 17:40
1 ответ
У меня есть Галерея, которая отображает несколько прокручиваемых кадров, каждая из которых содержит сложный макет. Один из этих элементов макета - это настраиваемый пользовательский вид, который должен анимироваться, когда он отображается, а не просто создан. Поэтому, если я один раз перейду к макет...
android-layout
android-widget
android-ui
30 март 2011, в 17:35
1 ответ
В отладчике Android, когда источник недоступен, он застрял там, даже когда я пытаюсь выйти (что работает на обычный Java-проект). Нужно ли подключать источник? Если да, то где-то в Android файле?
debugging
30 март 2011, в 17:24
2 ответа
Я нашел несколько сторонних сайтов, которые, например, перечислены в списке. Однако я не могу найти документ на сайте Android SDK, в котором дается обзор ресурсов платформы для разработчиков, включая формы, стили и т.д. Было бы неплохо увидеть, что все это выложено в одном месте и посмотреть, с како...
30 март 2011, в 17:08
3 ответа
Мне нужно, чтобы мое приложение реагировало, когда есть уведомление о входящей электронной почте, смс или звонке. Я могу использовать NotificationManager для создания уведомлений, но не читать их из других приложений. Я просмотрел AccessibilityManager, но я тоже не могу это понять. Любые указатели и...
notifications
30 март 2011, в 16:15
1 ответ
Как бы вы эффективно определяли преобладающий цвет экрана (вашего приложения) в Android, не предполагая ничего о представлениях на экране? Я полагаю, что первым шагом будет создание растрового изображения с экрана, хотя я не знаю, есть ли более эффективный способ доступа к пикселям экрана. Для второ...
colors
bitmap
screen
30 март 2011, в 16:12
3 ответа
Каковы последствия установки приложения на рынке, а флаг отладки установлен на true?
google-play
30 март 2011, в 15:52
2 ответа
Я хотел бы интегрировать OpenFeint в приложение для Android, потому что у меня есть существующая игра для iPhone, с которой мне хотелось бы взаимодействовать. Однако, когда я пытаюсь добавить OpenFeint в свой Android-проект, образец OpenFeint-проекта не запущен в Eclipse. Я получаю сообщение об ошиб...
iphone
openfeint
30 март 2011, в 12:48
Наверх
Меню