android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть всего 9 Редактирование текстовых полей, которые теперь я реализовал на focuschangelistener на каждом из них. Но теперь, перемещаясь по ящикам, я хочу подобрать id othe Edit Text Box, на котором в данный момент присутствует указатель. Функция focuschangelistener работает только тогда, ког...
focus
01 апр. 2011, в 08:28
1 ответ
Мне нужно написать код для хранения данных в памяти телефона и чтения данных хранилища, так что вам нужна помощь??
01 апр. 2011, в 08:10
4 ответа
В моей основной деятельности A у меня есть кнопка, когда клик, она перейдет к другому действию B. когда b на создании, он запрашивает из таблицы, которая составляет около 200 записей, и добавляет каждую запись в виде textview в ViewFlipper. У меня мало проблем. Во-первых, когда нажата кнопка в основ...
01 апр. 2011, в 07:37
1 ответ
Я хочу hashmap как мой возвращаемый тип для метода из файла helpl. Но он дает ошибку как неизвестный тип возврата. Мой код interface IRemoteservice { HashMap<String,CharSequence> getMapValues(); }
01 апр. 2011, в 03:25
1 ответ
У меня есть простое приложение для преобразования текста в речь, которое прерывается при выходе из экрана. Я уже знаю о FLAG_KEEP_SCREEN_ON решении, которое держит экран включенным, когда окно приложения находится на переднем плане. Мой вопрос заключается в том, можно ли продолжать работу с текстом ...
timeout
01 апр. 2011, в 02:57
2 ответа
У меня есть несколько переключателей (как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации), и я хочу, чтобы текст jusify андроида: text = "1", android: text = "2", android: text = "3" и android: text = "4" соответствующих переключателей влево (рядом с переключателем). Я не смог найти решение для н...
button
radio
01 апр. 2011, в 02:49
2 ответа
Я хочу, чтобы мультяшный аист летал по моему экрану (медленно хлопая крыльями) и приземлялся на столбе. У меня есть художник, который может нарисовать его для меня и сказал, что это может быть файл gif. Я предполагаю, что это будет похоже на мультфильм. Легко ли это сделать в моем приложении или мне...
graphics
01 апр. 2011, в 01:28
2 ответа
У меня есть кое-что, чтобы разобрать с Gson, но Gson распознает только json-объект и массив. Но у меня есть что-то вроде этого: "results":[ { "nyt_movie_id":135855, "display_title":"Big Night", "sort_name":"Big Night", "mpaa_rating":"R", "critics_pick":1, ...
parsing
gson
01 апр. 2011, в 00:49
1 ответ
Я использовал ниже пример кода для размещения файлов изображений на холсте в Android, и я изо всех сил пытаюсь сохранить его на SDCard. В настоящий момент это только сохраняет странное закрытие одного из изображений. Любая идея о том, что происходит не так? import java.io.File; import java.io.FileOu...
image
canvas
bitmap
fileoutputstream
31 март 2011, в 15:27
3 ответа
Я пытаюсь написать приложение для Android, которое имеет два основных вида деятельности: экран входа в систему и экран дисплея. В настоящее время я настраиваю его так, чтобы, если пользователь уже вошел в систему, экран входа в систему будет пропущен. Чтобы разработать наилучший способ сделать это, ...
31 март 2011, в 15:21
1 ответ
У меня есть PreferenceScreen, определенный в XML файле, например: <PreferenceCategory android:title="Choose Days"> <PreferenceScreen android:title="Days of Week" android:key="daysOfWeek"> <CheckBoxPreference android:title="Mondays" android:key="chkMonday"></CheckBoxP...
summary
preferences
31 март 2011, в 15:13
1 ответ
Привет У меня есть EditText, на котором я хотел бы позволить пользователю вводить только нечисловые символы (скажем, A-Z или a-z): есть ли способ сделать это? Все комбинации, которые я использовал (text, textPersonName и так далее), позволяют пользователю выбирать номера. Спасибо заранее с....
android-edittext
31 март 2011, в 14:52
1 ответ
Я получаю следующую ошибку: ERROR/AndroidRuntime (294): java.lang.RuntimeException: не удалось создать экземпляр активности ComponentInfo {com.e/views.L}: java.lang.InstantiationException: com.e.views.L public class L extends Activity { private ListView m_listView; private DBManager m_db; Handler...
arrays
overlay
31 март 2011, в 14:30
3 ответа
Я пытаюсь реализовать индикатор прогресса в своем приложении. Этот индикатор прогресса отображается при нажатии кнопки, а затем начинается поток. когда поток завершается, я пытаюсь сделать невидимым progressBar. Но это исключало исключение: progressbar.setVisibility(View.GONE); исключение: android...
progress-bar
31 март 2011, в 14:19
2 ответа
Я пытаюсь программно "обрезать" pdf или tiff-изображение в несколько небольших регионов для использования на мобильных устройствах (Android). Макет исходного документа всегда будет одинаковым, поэтому использование предопределенных координат прямоугольников было бы идеальным. Есть ли какое-либо прог...
image-processing
pdf
tiff
31 март 2011, в 14:07
Наверх
Меню