Существуют ли инструменты для анализа PDF или TIFF по координатам?

1

Я пытаюсь программно "обрезать" pdf или tiff-изображение в несколько небольших регионов для использования на мобильных устройствах (Android). Макет исходного документа всегда будет одинаковым, поэтому использование предопределенных координат прямоугольников было бы идеальным.

Есть ли какое-либо программное обеспечение, которое это делает? Если нет, то какие инструменты должны выполнить это сами?

Теги:
image-processing
pdf
tiff

2 ответа

0
Лучший ответ

Я предполагаю, что вы делаете это на своей машине разработки, как часть процесса сборки. Если да, попробуйте ImageMagick.

0

Одним из способов "измельчения" PDF будет дублирование страницы N раз и установка "рамки обрезки" на каждой странице, чтобы отобразить только ту часть, которую вы хотели.

Это можно сделать довольно эффективно с точки зрения размера файла... всего лишь немного накладных расходов для определения страницы. Все содержимое страницы, ресурсы и т.д. Могут быть разделены.

Детали этого относятся к вашей среде. Поскольку мы не знаем вашу среду, и мой хрустальный шар снова на фритце, я не могу больше помочь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню