android — вопросы с ответами

1 ответ
В гибридном приложении, где несколько экземпляров Activity/Fragment вложенных в свой собственный ReactRootView совместно используют один экземпляр ReactInstanceManager, похоже, нет официального способа ReactRootView собственный ReactRootView для экземпляра Activity/Fragment. По своей природе встрое...
kotlin
react-native
25 окт. 2017, в 23:08
1 ответ
Я пытался подключить приложение Android с некоторым сеансом beans на моем сервере, но я понял, что java.naming не поддерживается на Android. Мой вопрос в том, как импортировать javax.naming? Если это невозможно, поэтому как подключить приложение Android к моей сессии beans? Любые идеи?...
jndi
01 апр. 2011, в 21:34
1 ответ
Привет всем, я переработал приложение для Android, чтобы использовать OpenGL вместо холста (так как он нехорошо медленный), и мне было интересно, так как я использую плиточный лист (атласная текстура), было бы быстрее использовать VBO или draw_texture с установленным урожаем: // Crop our texture ((G...
vbo
opengl-es
crop
01 апр. 2011, в 21:12
1 ответ
Ранее мне удалось включить OpenStreetMaps в мое приложение, используя osmdroid-android-3.0.1.jar с большой помощью ответа на мой вопрос. Портирование приложения Google Maps на Osmdroid - проблема с наложением Теперь я обновился до использования флага 3.0.3 и не могу отобразить свой оверлей. Мое при...
openstreetmap
osmdroid
01 апр. 2011, в 21:11
2 ответа
Я новичок в android, и я делал какое-то приложение, которое может использовать много потолок. Например, потоки приложений могут выполняться следующим образом: 2 потоки; Тема 1 Даже если общее приложение работает на переднем плане, нужно запускать в любое время прослушивание определенных смс; Предста...
multithreading
sms
01 апр. 2011, в 21:03
2 ответа
Спасибо за чтение! Я использую учебник Android Gallery и задаюсь вопросом, есть ли способ настроить миниатюры галереи > Например: Отображать подпись на изображении? Спасибо!
user-interface
gallery
01 апр. 2011, в 20:50
2 ответа
private String lv_arr[]={"Android","iPhone","BlackBerry","AndroidPeople"}; public void onCreate(Bundle icicle) { super.onCreate(icicle); setContentView(R.layout.mylist); lv1=(ListView)findViewById(R.id.ListView01); // By using setAdpater method in listview we an add string array in list. lv1.setAda...
01 апр. 2011, в 19:23
2 ответа
В моем приложении у меня есть кнопки со значками. Значки представлены в виде изображений PNG в трех плотностях в drawable-ldpi-v4/, drawable/и drawable-hdpi-v4/. Здесь образец: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Каждый значок отображается в ImageButton: <ImageButton style="@style/Shortcut" android:i...
image
icons
01 апр. 2011, в 18:40
1 ответ
Возможно ли создать qr-штрих-код, например, только при сканировании этого кода (с помощью ZXing Barcodescanner) начнется Intent, который откроет мое приложение?
barcode-scanner
barcode
android-intent
zxing
01 апр. 2011, в 18:00
2 ответа
Как я могу проверить все возможное состояние SDCARD на телефоне Android? SDCARD смонтирован через USB-кабель SDCARD установлен SDCARD имеет право читать и писать. если карта не смонтирована через USB-кабель. SDCARD имеет право читать и писать. если карта установлена ​​через USB-кабель. Доступны...
android-sdcard
01 апр. 2011, в 16:53
3 ответа
Я создаю приложение для Android в Eclipse, которое использует библиотеку. Однако в течение последнего дня мне приходилось очищать проект каждый раз, когда я хочу сделать сборку, чтобы обеспечить использование последнего кода. Есть ли настройка, которую я случайно вызвал для этого, и как ее отключить...
01 апр. 2011, в 16:53
1 ответ
За несколько дней мое приложение больше не отображает карты. Чтобы убедиться, что мой код прав, я решил протестировать учебники MAPS приложение найдено в developer.android.com здесь. Карты в учебнике также не отображаются. Я просто вижу обычные маленькие решетки Mapview. Когда я нажимаю на него, у м...
grid
google-maps
keystore
android-mapview
01 апр. 2011, в 15:29
3 ответа
Я разрабатываю игру, которая использует синусоидальную волну. Я использовал горизонтальную волну sin со следующим примером http://www.roseindia.net/java/example/java/swing/create_sine_wave.shtml Как создать подобную волну вертикально?
sine
wave
01 апр. 2011, в 09:53
1 ответ
в этом упражнении, у меня есть два текстовых в первом текстовом представлении последняя строка имеет только два символа, поэтому она выглядит как нечетная. поэтому я хочу проверить последнюю строку textview, и если число символов в последней строке меньше 10, тогда я хочу удалить этот символ из стр...
textview
01 апр. 2011, в 09:43
1 ответ
Я создаю приложение для Android и хочу, чтобы приложение сначала отображало некоторые обучающие диалоги или речевые воздушные шары. Я решил использовать Preferences и сохранить логическое значение для каждого Activity. Когда это будет показано, воздушный шар должен всплывать. Но я не знаю, как нарис...
tooltip
01 апр. 2011, в 09:34
Наверх
Меню