android — вопросы с ответами

1 ответ
Всем добрый день, Я разработал приложение для Android, и я хотел бы сохранить свою бизнес-информацию в базе данных MySQL. Я решил использовать сервисы amazon для этого проекта, но я очень смущен тем, как разрешить моему приложению устанавливать правильное/безопасное соединение с базой данных MySQL...
amazon-web-services
amazon-rds
22 май 2018, в 23:47
1 ответ
index.js import FCM from "react-native-fcm"; class Register extends Component { constructor(props) { super(props); componentDidMount () { // this method generate fcm token. FCM.requestPermissions(); FCM.getFCMToken().then(token => { console.log("TOKEN (getFCMToken)", to...
react-native
push-notification
26 окт. 2017, в 11:09
2 ответа
Я борюсь с проблемой утечки памяти в Google Maps Android API v2. Использование кучи увеличивается примерно на 85 КБ каждый раз, когда мой вид становится видимым снова: Экран телефона отключается (например, после нажатия кнопки питания). Пользователь выйдет из приложения, нажав кнопку "Домой". Прил...
google-maps
memory-leaks
15 апр. 2013, в 21:05
2 ответа
Я использую SyncAdapter в своем приложении. Таким образом, синхронизация может быть автоматической (addPeriodicSync) или запускаться вручную (requestSync). Как я могу узнать в процессе синхронизации, как он был запущен? Потому что, если он запускается вручную (из интерфейса приложения), я хотел бы п...
android-syncadapter
synchronization
03 апр. 2011, в 09:14
2 ответа
Может ли кто-нибудь предложить мне лучшее место для обучения Open GL ES... какой-нибудь хороший учебный сайт или какой-нибудь pdf.....
opengl-es
03 апр. 2011, в 07:30
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, используя OpenGL ES для рисования, и я использую расширение draw_texture как самое быстрое. Я читал, что вам нужно запросить строку для проверки и посмотреть, поддерживается ли метод рисования на телефоне и грамотно деградировать, если нет. Моя главная проблема...
opengl-es
textures
quad
03 апр. 2011, в 06:59
1 ответ
Я нашел множество примеров создания приемника местоположения, где вы поставляете конкретный провайдер, например: LocationManager lm = (LocationManager) getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE); LocationListener ll = new mylocationlistener(); lm.requestLocationUpdates(LocationManager.GPS_PROVID...
locationlistener
locationmanager
03 апр. 2011, в 02:54
2 ответа
Мне нужно реализовать http-сервер, который принимает запросы от устройств Android. Чтобы дать краткую идею, этот сервер будет содержать игру на основе местоположения, а несколько устройств Android могут получить доступ к этой игре, которая хранится на сервере. Сервер также будет обрабатывать сообщен...
02 апр. 2011, в 23:50
2 ответа
Я попытался поместить фоновое изображение в linearlayout в мой проект Android. Все работает хорошо, за исключением тех, что исчезают в левом и правом экранах. Мое фоновое изображение размером 52x602 и не имеет такого затухающего края изначально. Я хочу, чтобы фоновое изображение охватывало всю облас...
user-interface
02 апр. 2011, в 23:31
2 ответа
Я работаю над приложением GPS и собираюсь с идеей помещать маркеры вокруг пользователя, например, в "Zombie Run" и SpecTrek, но я полностью смущен тем, как узнать местоположения вокруг пользователя. Я смотрел документацию для класса Location и использовал функцию distanceTo() для других функций, а...
gps
android-location
android-mapview
android-maps
02 апр. 2011, в 20:09
1 ответ
Я загружаю apk через HTTPurlConnection, и мне интересно, если есть возможности шифрования на стороне Интернета и дешифрования после загрузки с закрытыми и открытыми ключами. Я знаю, что это было использовано в смартфонах под управлением Windows Mobile, но можно ли сделать то же самое с Android? Спас...
encryption
02 апр. 2011, в 17:45
3 ответа
Используя Adobe AIR для Android, я хотел бы найти способ отличить телефон от планшета. Самое близкое, что я могу найти, это обнаружение dpi. (Мой телефон составляет 254, мой планшет - 149), но будет ли это надежным или есть лучший способ? (Я использовал stackoverflow некоторое время, но это мой перв...
air
02 апр. 2011, в 17:31
1 ответ
Мне нужно создать базу данных gps-координат, пройдя несколько дорожек и периодически сохраняя координаты. Каким будет лучший способ быстро получить gps-координаты и сохранить их на телефоне в каком-то массиве, чтобы я мог позже получить доступ к координатам. Мне нужно иметь возможность сохранить их ...
location
gps
02 апр. 2011, в 17:16
1 ответ
Я ищу способ сделать свое приложение для Android делать что-то каждый раз, когда происходит изменение в мобильной сети, то есть. от 2 г до 3 г, 4 г до Wi-Fi и т.д. Все, что я могу найти для широковещательных приемников, - это те, которые выполняются при потере или усилении сетевого соединения....
broadcastreceiver
01 апр. 2011, в 23:47
1 ответ
Приложение Music на моем телефоне 2.1 принимает намерение ACTION_VIEW, но оно не очень удобно использовать из других приложений. Мне бы хотелось: Примите песню, описательный текст и время начала (чтобы оно начиналось в середине песни/подкаста) Немедленно начните воспроизведение песни Предоставьте...
audio
open-source
01 апр. 2011, в 23:24
Наверх
Меню