android — вопросы с ответами

2 ответа
Я сделал приложение с использованием ионной структуры. Для автоматической функции обновления я использовал плагин FileTransfer для загрузки apk и WebIntent для начала установки. Но возникает ошибка: "Ошибка анализа, возникла проблема с разбором пакета". Скачанный apk, безусловно, прекрасен, и путь ...
02 нояб. 2015, в 02:38
4 ответа
Я хочу сделать мобильное приложение с drupal как back end, потому что уже выполнил то же приложение, что и сайт. Я хочу использовать тот же drupal для моего приложения для Android. Пожалуйста, помогите мне с этим
drupal
03 май 2012, в 11:48
1 ответ
поддерживает ли Android-эмулятор MMS-сообщение? im ищет решение для моего приложения, пожалуйста, помогите.
04 апр. 2011, в 00:03
1 ответ
Я прочитал несколько сообщений по этой теме. Вот моя стратегия; У меня есть приложение для рисования, которое показывает созданные пользователем рисунки в ListView. Когда пользователь выбирает чертеж, активируется действие DrawingEdit, а загружаемый чертеж в onCreate примерно следующим образом: @Ove...
android-layout
03 апр. 2011, в 23:52
1 ответ
Я хочу запустить script за кнопкой поиска Google, что означает... отправку формы на сервер google и получение ответа в виде строки html, и, наконец, я помещаю эту строку в webview для отображения результата.... затем я запускаю код... несколько раз он показывает правильный результат (например, кто-т...
webview
03 апр. 2011, в 23:26
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение, которое работает как оповещение о близости, используя поставщика сети. Запустив несколько тестов, я заметил, что иногда мой телефон не получает обновления, когда экран выключен. Является ли LocationManager каким-то образом затронутым телефоном в режиме ож...
geolocation
03 апр. 2011, в 22:08
2 ответа
Я реализовал функцию автозаполнения в своем приложении, но вместо этого номер выбирает только имя контакта. Всякий раз, когда я выбираю поле в текстовом поле автозаполнения, номер должен быть выбран из списка контактов телефона и помещен в текстовое поле... пожалуйста, помогите мне!:) открытый класс...
03 апр. 2011, в 20:18
1 ответ
Я разрабатываю игру, где на экране запускается другое растровое изображение (SurfaceView). Поскольку у них разная скорость, бывает, что иногда накладываются два символа, один за другим. Я использовал функцию OnTouch, чтобы поймать момент, когда игрок коснется персонажа. Однако, когда два символа нак...
bitmap
ontouchevent
03 апр. 2011, в 19:31
1 ответ
Я добавил в свой список только флажки. list_checkbox.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <CheckBox xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="42px"> </CheckBox> В java; для захвата события в списк...
checkbox
listview
android-arrayadapter
android-listview
03 апр. 2011, в 18:52
4 ответа
при отладке я не могу создать MediaPlayer Приложение загружается, а затем зависает, когда я нажимаю кнопку для звука. Вот ошибки logcat я не могу найти, что пошло не так. 04-03 16:00:17.273: ERROR/gralloc(61): [unregister] handle 0x4456d0 still locked (state=40000001) 04-03 16:00:22.793: ERROR/Playe...
media-player
03 апр. 2011, в 18:35
4 ответа
Я создал образец приложения для Android и протестировал его на мобильном телефоне htc android. Я хочу знать, как выйти из приложения? может ли кто-нибудь дать мне образец кода? спасибо.
exit
03 апр. 2011, в 13:10
1 ответ
im wandering, если технически возможно проверить, просматривает ли пользователь android какой-либо конкретный сайт. Я бы хотел определить, есть ли у меня собственное приложение. Im пытается с помощью: <intent-filter> <action android:name="android.intent.action.VIEW"></act...
android-manifest
03 апр. 2011, в 12:12
2 ответа
Это вопрос новичков. Я только начал заниматься разработкой Java и Android. Сказав это, вот моя проблема: Я пытаюсь получить доступ к нескольким растровым изображениям, расположенным в моей папке drawables, и поместить их в массив файлов. Я определил строку: private String pathstring = "/res/drawable...
resources
03 апр. 2011, в 11:45
1 ответ
Как это возможно в android i18n означает многоязычность. Я хочу разработать приложение, поддерживающее язык хинди, но когда я узнал об андроиде i18n, все учебники сказали, что добавить новый ресурс, такой как значение-hi в этой папке, добавить новый string.xml. но моя проблема в том, что как писать...
internationalization
02 апр. 2011, в 13:59
1 ответ
Я делаю проект калькулятора на Android от Eclispe, поэтому мне нужно написать математический символ, например, квадратный корень или индекс на каждой кнопке. Как мне это сделать, и мне нужно использовать собственный шрифт? Я все еще новичок в этом, поэтому любая подробная информация будет оценена по...
button
fonts
text
02 апр. 2011, в 07:03
Наверх
Меню