android — вопросы с ответами

2 ответа
У меня возникли проблемы с подключением к Интернету через эмулятор Android. Я прошел через другое сообщение, чтобы проверить, не пропал ли я что-то, но безрезультатно. У меня есть разрешения в моем файле манифеста и <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET" /> <uses-permi...
android-emulator
android-manifest
04 апр. 2011, в 19:53
2 ответа
Мне нужно, чтобы значения внутри всплывающего окна были созданы динамически. В частности, я показываю список лет для выбора пользователем. Год - текущий год + 12 лет в будущем. Если я использовал strings.xml для создания строкового массива, тогда я вручную набрал элементы списка в этом массиве. Чере...
arrays
dynamic
spinner
listitem
04 апр. 2011, в 19:14
1 ответ
С учетом ссылки: http://m.llmtrafik.gov.my/TrafficList.aspx Это хорошо работает, если я просматриваю его на Mobile Safari. Однако я подумываю о разработке бесплатного приложения путем преобразования мобильной страницы (третьей стороны) в приложение: удаление верхней панели, содержащей кнопку изобр...
iphone
titanium
mobile-phones
04 апр. 2011, в 18:44
1 ответ
как я могу установить прозрачность шрифта для подсказки EditText на 20%? evilone
android-widget
04 апр. 2011, в 18:43
1 ответ
У меня есть класс Store.java, где я просто храню 2 строки и целое число. Затем я создаю объект ArrayList. Я делаю это так, чтобы я мог динамически заполнять значения из 2-х прядильщиков и редактировать текст в ArrayList. Я хочу, чтобы эти значения отображались в табличном формате. Также я создал под...
dynamic
rows
04 апр. 2011, в 18:41
2 ответа
Я видел эту проблему несколько раз и не нашел для нее исправления. Содержимое моего размытия ScrollView при прокрутке. Ниже представлена ​​компоновка xml для представления и изображения, показывающие проблему. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <ScrollView xmlns:android="http://sche...
scrollview
04 апр. 2011, в 18:38
2 ответа
Я запускаю MediaPlayer для воспроизведения звука нажатием кнопки. Иногда игрок воспроизводит весь звук, иногда он не будет. Он всегда прерывается на конце. Я прочитал несколько тем, где люди сталкивались с одной и той же проблемой, но ни одно из предложений не работало. Например, кто-то сказал, что ...
04 апр. 2011, в 18:02
1 ответ
Я пытаюсь обработать событие кнопки "Назад" в своем приложении, но он вообще не работает. Я включил ActivityGroup в мое приложение в соответствии со статьей Android: вкладки вложенных действий TabActivity Я добавил следующий код в соответствии со многими сообщениями на этом веб-сайте. @Override publ...
04 апр. 2011, в 17:54
3 ответа
Мне нужно какое-то предложение здесь. Как вы думаете, UDP - лучший выбор для отправки файлов с одного компьютера на другой или с одного устройства на другое, например, iphone, android и т.д. рассматривает
sockets
network-programming
udp
04 апр. 2011, в 17:42
2 ответа
Может кто-нибудь помочь мне разбора HTML-тегов в JSON? Я получил теги как <b>, <p>, etc. для значений моего файла JSON. И я хочу, чтобы их можно было разобрать, поэтому текст, отображаемый в моем приложении, показан на основе тегов HTML. вот мой код разбора JSON: void examineJSONFile() ...
04 апр. 2011, в 16:06
1 ответ
как я могу получить IP-адрес устройства и информацию о DHCP в android 1.6
04 апр. 2011, в 16:04
1 ответ
У меня есть FLApp.xml FrameLayout. Я хотел бы использовать flApp.xml только в портретном режиме. * Могу ли я настроить файл Layout flApps.xml для работы только в портретном режиме? * Примечание. Я не хочу настраивать в AndroidManifest.xml
android-layout
portrait
04 апр. 2011, в 15:34
1 ответ
Я создал виджет, но он находится на экране без какой-либо метки под... Как его добавить?
label
widget
04 апр. 2011, в 10:00
1 ответ
Как я могу получать уведомление, когда пользователь открывает и закрывает любое приложение на телефоне?
04 апр. 2011, в 09:44
2 ответа
Я использую Smack в Android-приложении для связи на основе XMPP. Я пытаюсь создать список конфиденциальности с помощью PrivacyManager. Я создал PrivacyList успешно, но когда я пытаюсь получить доступ к этому списку, он возвращает ClassCastException. Вот код: PrivacyListManager privacyManager; privac...
smack
04 апр. 2011, в 07:55
Наверх
Меню