android — вопросы с ответами

1 ответ
Я изменил свой код следующим образом в соответствии с тем, что я понял из вопроса, который я нашел private static final String url = "http://****/get_items.php?keyword=%1$s"; String searchKey = getIntent().getStringExtra("2"); Final_url = String.format(url, searchKey); когда я печатаю Fin...
30 янв. 2015, в 19:58
3 ответа
Я пишу простую коммуникационную программу между Android-устройством 2.2 и адаптером Bluetooth RS232. Мне удалось подключиться и отправить текст успешно, но при чтении с адаптера приложение сработает. Я ценю любую помощь и совет. Благодаря файл main.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> &...
02 апр. 2011, в 12:38
2 ответа
Название может вводить в заблуждение, но я не могу упаковать свой вопрос в одном предложении. Поскольку я разрабатываю Android, я больше беспокоюсь о производительности. И из-за этого я подумал об использовании obj.getXY().doX(); obj.getXY().doY(); или Object o = obj.getXY(); o.doX(); o.doY(); Ч...
performance
reference
02 апр. 2011, в 12:09
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как я могу программно обрабатывать и использовать приложения Android по умолчанию. Также, как я могу получить всю информацию о приложении, установленную на моем устройстве, а также непрогнозировать их прогромно. Если возможно, любезно дайте мне несколько ссылок, чт...
02 апр. 2011, в 10:33
1 ответ
Я хочу показать карту google в Android-устройстве, как показать карту?
02 апр. 2011, в 08:01
1 ответ
Я пытаюсь использовать live555 + ffmpeg + GLES для реализации моего собственного клиента RTSP на Android, теперь у меня есть live555, скомпилированный и могу читать RTSP через TCP, который я могу видеть из файла захвата из Wireshark. Я когда-либо использовал ffmpeg для чтения и декодирования аудиопо...
ffmpeg
rtsp
live555
02 апр. 2011, в 07:30
2 ответа
Я просмотрел SE и google и нашел то, что я считал достойными примерами того, как реализовать putExtra() в тандеме с getStringExtra(). Проблема, с которой я, похоже, неспособен решить, заключается в том, что мои данные putExtra никогда не получаются из моего вызова getStringExtra в целевой активности...
android-intent
02 апр. 2011, в 07:00
1 ответ
Мне нужен очень простой в использовании способ для моих пользователей вводить информацию о телефоне и электронной почте. Есть ли образец хорошего способа сделать это? Я думаю, что многие приложения выиграют, обычный EditText - это способ обременительно для пользователя ввести такую ​​общую информаци...
02 апр. 2011, в 06:32
1 ответ
Когда я подаю заявку на приложение Facebook на http://www.facebook.com/developers, он говорит мне добавить мой номер телефона для проверки пользователя, но даже после того, как я пройдите проверку телефона. Я все еще не могу создать свое приложение. Кто-нибудь знает, что мне делать?...
facebook
02 апр. 2011, в 04:47
2 ответа
Я продолжаю получать вышеуказанные ошибки, несмотря на "import android.R;" или "import my.package.name.R" Я следую руководству Android по Grid View здесь: http://developer.android.com/resources/tutorials/views/hello-gridview.html Мой код: package com.examp.yoGridView; import android.R; import and...
android-layout
02 апр. 2011, в 03:48
1 ответ
Я смущен тем, как сделать adview из admob работать со списком. Я новичок в рекламе и только что закончил базовое учебное пособие, но теперь попытаюсь включить в свое приложение. У меня есть некоторые комментарии, которые я пытался сделать для начала. // Create the adView AdView adView = ...
admob
02 апр. 2011, в 01:34
7 ответов
Эй, ребята. Я пишу приложение для извлечения последних альбомов fm в настоящий момент, и всякий раз, когда я добавляю onclicklistener к своей кнопке, созданной в файле search_layout.xml, он вылетает при запуске. Если я прокомментирую слушателя, это не сработает. Вот код: public class SearchActivity ...
button
android-layout
crash
02 апр. 2011, в 00:08
1 ответ
Я пытаюсь создать анимацию с флип-движением 3D на viewflipper. Под 3d флип я имею в виду следующее: подумайте о текущем представлении в качестве передней части игровой карты, а затем поверните ее вокруг оси Y - это очень распространенный эффект на iPhone, и я пытаюсь подражать его на Android. У меня...
user-interface
animation
viewflipper
01 апр. 2011, в 23:54
1 ответ
Как я могу сериализовать ArrayList и сохранить его в файле?
01 апр. 2011, в 15:04
3 ответа
Есть ли простой способ, чтобы хранить мои высокие оценки в глобальной системе баллов? Я попробовал OpenFeint, но у него очень плохой образец, и он не работает. (или мне это сложно) Есть ли упрощенная система прямо сейчас? Или любой учебник по этому поводу? Спасибо, Лесли...
01 апр. 2011, в 15:04
Наверх
Меню