Использование ffmpeg для декодирования видеопотока, прочитанного из live555

1

Я пытаюсь использовать live555 + ffmpeg + GLES для реализации моего собственного клиента RTSP на Android, теперь у меня есть live555, скомпилированный и могу читать RTSP через TCP, который я могу видеть из файла захвата из Wireshark. Я когда-либо использовал ffmpeg для чтения и декодирования аудиопотока mms и знаю некоторую разработку ffmpeg.

Моя проблема заключается в том, как использовать ffmpeg для чтения потока, полученного из live555. Я не знаком с live555.

Какие-нибудь советы? Спасибо заранее.

Болтон

  • 0
    Я не думаю, что вам нужно присоединиться к ffmpeg с live555. Вы должны создать клиент с live555, затем он будет выгружать его в файл (в примере), который вы должны проверить, я не помню, но это как-то связано с Sink. Это то, что вы должны использовать в качестве «вывода».
  • 0
    @webbi Вы правы. Я мог бы использовать live555 для выгрузки потока rtsp в файл, но я хочу воспроизвести его вживую. Я не знаю, смогу ли я использовать live555 для декодирования потока в необработанные кадры. Спасибо
Теги:
ffmpeg
rtsp
live555

1 ответ

-1

Игрок по умолчанию Android поддерживает потоковое вещание RTSP. Вы можете использовать его для воспроизведения/воспроизведения видео с сервера.

  • 0
    Спасибо, но я столкнулся с некоторыми транспортными проблемами через UDP на таких устройствах, как веха MOTO, которая вспыхнула вместе с MIUI rom. Поэтому я хочу реализовать плеер сам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню