Сделайте флажки отмеченными, оставаясь отмеченными после возвращения на страницу

0

У меня есть страница элементов, загружаемых angularjs с помощью $http.get.

На этой же странице есть флажки категорий. Например, если пользователь нажимает на флажок men, угловатый выбирают предметы, принадлежащие к men категории без перезагрузки страницы.

Кроме того, пользователь может нажать на какой-либо элемент, и он перейдет на страницу подробностей для этого элемента.

Проблема заключается в том, что когда пользователь проверяет флажок категории, выбирает какой-то элемент, попадает на страницу подробностей и нажимает кнопку " back в браузере, все флажки сняты, и он увидит все элементы, а не те, которые он отфильтровал в то время как.

Как я могу запомнить, какие флажки он проверил?

Теги:
checkbox

1 ответ

1

Я предполагаю, что вы в настоящее время сохраняете состояние флажка категории в своем контроллере, поэтому, когда пользователь переходит к деталям и затем возвращается к списку элементов, состояние теряется, так как контроллер перезагружается. Чтобы "запомнить", какие флажки были отмечены, вам необходимо создать службу, в которой вы сохраните состояние своих флажков. Каждый раз, когда пользователь посещает страницу списка элементов, контроллер считывает последнее состояние из службы и соответственно инициализирует эти флажки. Если пользователь затем выбирает/отменяет выбор одного или нескольких флажков, контроллер обновляет службу для сохранения нового состояния.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню