AngularJS и Google

0

У меня есть сайт PHP, который в настоящее время не использует AngularJS. Я хотел бы изменить его дизайн, и пока я нахожусь на нем, начните использовать AngularJS, чтобы сделать сайт SPA. Этот сайт содержит учебные руководства по программированию, поэтому его позиция в результатах поиска Google имеет решающее значение. Я недавно искал, можно ли использовать AngularJS в этом случае, и самый интересный пост, который я нашел, - это: Google бот просматривает сайт AngularJS с помощью маршрутов режима HTML5

Я хотел бы знать, будет ли мой сайт по-прежнему ссылаться одинаково, если я использую AngularsJS. Я обращу внимание, что URL-адрес остается прежним, но сможет ли бот Google выполнять сканирование моего веб-сайта так же, как сейчас? Я должен быть уверен, потому что я не хочу потерять весь свой трафик, потому что Google больше не может сканировать мой сайт.

Теги:
googlebot

1 ответ

0

Теперь Google запускает JavaScript и может индексировать сайты AngularJS.

Источник

Однако некоторые предостережения: большинство результатов поиска по ранжированию по-прежнему отображаются на сервере, поэтому, как алгоритм Google оценивает ваш сайт, неясно. Другие поисковые системы, такие как Bing, возможно, не смогут прочитать ваш сайт.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню