android — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую CollapsingToolbarLayout в своем приложении на Android. API для API минимальных требований - 9. Мне нужна сворачиваемая панель инструментов, которую нужно развернуть, когда пользователь нажимает на свернутую, как и в последнем приложении календаря Gmail. Поэтому я устанавливаю onClickList...
animation
appbar
collapsingtoolbarlayout
30 дек. 2015, в 11:32
2 ответа
Я пытаюсь прочитать ширину и высоту экрана с помощью кода: var height; var width; var w = window; var d = document; var e = d.documentElement; var g = d.getElementsByTagName('body')[0]; width = w.innerWidth || e.clientWidth || g.clientWidth; height = w.innerHeight || e.clientHeight || g.clientHeig...
01 дек. 2013, в 10:49
2 ответа
Я хочу отправить набор строк через Bluetooth. Я гуглил для отправки текста через Bluetooth с помощью намеренных действий, но я не получил никакого правильного ответа. Также я пытался в developer.android.com, но я запутался там кодировки. Как передать файл через Bluetooth с помощью намерения?...
04 апр. 2011, в 08:11
1 ответ
Я реализовал приложение Android GPS и приложение идентификатора ячейки для отслеживания местоположений отдельно, теперь я хочу объединить функциональность обоих приложений, я хочу отслеживать местоположение через GPS, если Wi-Fi недоступен или вице-верка. Пожалуйста, помогите мне, как я могу получит...
status
wifi
gps
04 апр. 2011, в 07:24
1 ответ
Я хочу SeekBar следующим образом: - Слайд вправо: значение уменьшается: exp, от 255 до 0 - Сдвиньте влево: значение увеличивается: exp, от 0 до 255 Или, если SeekBar не может сделать что-то подобное, какой компонент я должен использовать? Пожалуйста, дайте мне совет! Большое спасибо! ...
slider
seekbar
04 апр. 2011, в 07:14
1 ответ
//Look up a contact by phone number and display it. Intent intent = new Intent(ContactsContract.Intents.SHOW_OR_CREATE_CONTACT); intent.setData(Uri.fromParts("tel", vc.cellphone, null)); startActivity(intent); Этот код работает по назначению. Однако, если есть более одного контакта с этим номером,...
04 апр. 2011, в 07:06
1 ответ
Мне нужно загрузить изображение. Для этого мне нужно передать изображение и идентификатор на сервер: dos.writeBytes("Content-Disposition: form-data; name=\"file_name\";filename=\"" + fileName + "\"" + lineEnd); dos.writeBytes("Content-Disposition: form-data; name=\"" + stringFi...
servlets
04 апр. 2011, в 06:43
2 ответа
Я собираюсь начать проект для локального университета, где мы будем использовать NFC для чтения тегов по всему кампусу с конкретной информацией. Например: если пользователь владеет телефоном с поддержкой NFC, он может использовать его для получения дополнительной информации при прохождении через важ...
augmented-reality
nfc
04 апр. 2011, в 06:38
2 ответа
Привет, я пишу приложение для Android, которое будет воспроизводить набор аудиофайлов, которые я поставляю с помощью приложения, а также позволяю пользователям создавать и воспроизводить собственный звук. Проблема в том, что я не знаю, где хранить файлы. Если я храню их во внешнем (sdcard) месте, я ...
audio
04 апр. 2011, в 05:52
2 ответа
Я использую ffmpeg для декодирования flv-кадра до yuv420p. Но я не знаю, как отображать его на android помогите мне пожалуйста.
ffmpeg
yuv
04 апр. 2011, в 05:26
3 ответа
У меня есть активность с несколькими прядильщиками. Два значения/данных прядильщиков должны быть заполнены из данных, которые я извлекаю из Интернета через службу RESTful. Данные находятся в формате JSON и довольно простые. Я подумал об использовании AsyncTask, а в doInBackground выполнил два вызова...
performance
04 апр. 2011, в 05:12
1 ответ
У меня есть webview, и я использую функцию геолокации в android. Я использую javascript (onload) для вызова метода Android public void getLocation() { _context.getLocation(); } и после получения местоположения выполните public void locationUpdated(Location location) { NumberFormat frm = ...
04 апр. 2011, в 03:30
3 ответа
Я хочу, чтобы название отображаемого местоположения соответствовало названию города, выбранному из базы данных, но оно дает ошибку без такого столбца gurgaon. Я сохраняю базу данных sqlite-менеджера в папке с ресурсами. поэтому, как запустить вложенный запрос в sqlite и как сохранить результат запро...
03 апр. 2011, в 09:42
2 ответа
В основном я пытаюсь "запомнить" в своем приложении последнюю вкладку, когда приложение было закрыто. Чтобы он открывался на этой вкладке, когда он запустился. Итак, у меня есть табуст в качестве основного действия, и в каждой из пяти действий я вызываю метод: private void mSetTab(){ SharedPrefe...
button
back
android-tabhost
03 апр. 2011, в 09:15
Наверх
Меню