android — вопросы с ответами

2 ответа
Я нахожусь в scratcher головы затмения. Я пытаюсь проверить, есть ли определенная строка в std :: vector, называемом multipayername. Я вызываю if (std::find(multiplayernames.begin(), multiplayernames.end(), username) == multiplayernames.end()) { //blah blah } для этого, который отлично работает ...
31 янв. 2014, в 18:05
1 ответ
Я делаю плагин Unity3d для этой c++ библиотеки для Android. Ive получил его для работы в окнах, открыв проект визуальной студии, предоставленный разработчиками библиотеки, добавив к нему новый.cpp файл с моим кодом API и построив dll. Теперь мне интересно, как я могу добавить этот новый.cpp файл в ...
android-ndk
building
31 янв. 2014, в 16:44
3 ответа
Я хочу просмотр невидимого списка - мне нужно вызвать list.setVisibility(View.INVISIBLE), но я использовал ListActivity, и в моем коде нет ListView. Как мне вызвать эту функцию или получить это свойство? Пожалуйста, помогите мне в достижении этой цели. public class list extends ListActivity { ListVi...
05 апр. 2011, в 00:35
3 ответа
Я разрабатываю приложение на Android, которое воспроизводит поток Shoutcast с помощью MediaPlayer. У меня есть требование параллельной записи воспроизводимого потока на SD-карту в формате MP3 Есть ли выход в Android? Есть ли какой-либо образец кода для достижения этого...
streaming
shoutcast
04 апр. 2011, в 22:11
1 ответ
Когда мы показываем изображения в представлении "Галерея" в Android, это их способ установить заголовок или задать имя изображения для элементов галереи? Технически я хотел бы назвать каждый элемент галереи. Возможно ли это? Спасибо, Сана.
android-imageview
android-gallery
04 апр. 2011, в 21:59
1 ответ
Прямо перед установкой любого равномерного параметра в шейдер, я использую glGetUniformLocation для извлечения его позиции вместо того, чтобы делать это один раз в начале и сохраняя значение позиции int. Вот так: const int location = glGetUniformLocation(program, name.c_str()); glUniform4fv(location...
parameters
opengl-es-2.0
uniform
04 апр. 2011, в 21:58
1 ответ
Я получаю трассировки стека, подобные этому, в силу закрытия приложения деки. Я все еще пытаюсь расшифровать то, что он говорит. Я действительно новичок в этом. java.lang.NullPointerException at com.squeaker.app.main$37.onClick(main.java:447) at android.view.View.performClick(View.java:2408) at andr...
nullpointerexception
04 апр. 2011, в 21:06
2 ответа
Я работаю над созданием приложения, которое запрещает пользователю звонить определенным контактам. У меня есть контакты в базе данных, но я не знаю, куда идти после этого. Я знаю, что я должен использовать широковещательный приемник и разрешение в манифесте, но кроме того, что я застрял....
04 апр. 2011, в 20:51
2 ответа
У меня есть изображение (ресурс), которое я бы хотел использовать для своего приложения в Android. Но я хочу только выделить определенные сегменты. Моя первоначальная мысль - превратить его в растровое изображение и указать, какие пиксели нужно рисовать и где. Я попробовал canvas.drawBitmap(bitmap, ...
canvas
04 апр. 2011, в 20:38
1 ответ
Я новичок с Android и последние пару дней. Я не могу найти причину проблемы: У меня есть ActivityA с ListView. Каждый элемент в этом элементе ListView при нажатии откроется ActivityB, который покажет некоторое количество изображений, загруженных из Интернета, в ImageView. Итак, в ActivityB у меня ес...
android-asynctask
memory
download
bitmap
04 апр. 2011, в 20:13
3 ответа
Я купил Android-телефон для использования Flash. Но, к моему удивлению, Flash не работает на устройствах Android с рукой v6. Но я хочу сделать что-то полезное и развиваться для этого. Нужно ли это "разблокировать" для этой цели?
04 апр. 2011, в 20:11
2 ответа
У меня есть два намерения, которые я бы хотел, чтобы пользователи выбрали. Один из способов - проложить маршрут через Карты Google, а другой - через Google Navigation (бета-версия). Вот как я настраивал каждое намерение: //regular maps Intent intent = new Intent(android.content.Intent.ACTION_VIEW,...
04 апр. 2011, в 20:10
2 ответа
как я могу получить номер версии прошивки радио в уровне API 4.
04 апр. 2011, в 14:57
1 ответ
Я разрабатываю приложение на основе android-контактов. Я разработал представления. У меня проблема. Когда я нажимаю кнопку "плюс", edittext должен появиться в том же представлении Может кто-нибудь мне помочь? Мой код Java package com.xib; import android.app.Activity; import android.content.Intent; ...
04 апр. 2011, в 14:50
1 ответ
как я могу получить номер версии загрузчика в уровне API 3.
04 апр. 2011, в 14:22
Наверх
Меню