android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот скрипт здесь который получает div от другой страницы на том же сайте и показывает, что проблема заключается в том, что он работает отлично в Интернете, как эта прямая ссылка http://fiddle.jshell.net/kd6Y4/1/show/ поиск для руки или но он не работает в автономном режиме, я помести...
30 нояб. 2013, в 06:19
2 ответа
Всякий раз, когда я запускаю свою программу в эмуляторе, пиксели и разрешения экрана отображаются отлично. но в то же время при установке apk в базовой версии Android-мобильного телефона разрешение будет изменено. Его получение некоторого отвратительного GUI formate. Я не знаю, как исправить эту про...
31 март 2011, в 13:35
1 ответ
Я устанавливаю анимацию на своем представлении из следующего примера ApiDemo (см. layout_grid_fade.html): <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <gridLayoutAnimation xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:rowDelay="50%" android:directionPriority="...
animation
31 март 2011, в 13:20
1 ответ
Есть ли какой-либо API в Google для поиска ближайшего местоположения или Ориентиров для моей текущей позиции GPS lat & long.
location
google-api
31 март 2011, в 12:57
1 ответ
i закодировал собственный исполняемый файл inroid в FPC, который подключается к моему серверу и загружает информацию о погоде с помощью сокетов (connect/send/recv calls), работает нормально на моем компьютере и работает на Android, я отправил его на оба телефона и эмулятор, затем я отправился на тер...
android-ndk
android-ndk-r5
31 март 2011, в 12:47
4 ответа
Как я могу сохранить массивList постоянно без базы данных. Если бы вы могли включить пример, это было бы здорово. Спасибо!
31 март 2011, в 12:22
1 ответ
Я использую androidlive3.0 OS в своей виртуальной коробке. Я хочу установить в нем один файл apk. Я загрузил этот файл apk, и когда я нажимаю для установки, он дает мне ошибку, например "Есть некоторая проблема при разборе" Как я могу решить эту проблему?...
virtualbox
31 март 2011, в 11:03
1 ответ
У меня есть приложение, для которого я установил атрибут темы @android:style/Theme.Black.NoTitleBar.Fullscreen это работает нормально, так как мое приложение работает в полноэкранном режиме без заголовка окна теперь в одном из моих действий необходимо включить заголовок окна, чтобы я мог использова...
android-theme
31 март 2011, в 10:31
3 ответа
У меня есть ссылка, например, "http://google.com", мне нужно загрузить веб-страницу в мое приложение либо в веб-представлении, либо в другом представлении, но не в браузере по умолчанию для Android, независимо от того, возможно или нет. Спасибо
android-widget
31 март 2011, в 10:02
2 ответа
Я хочу разработать приложение, в котором есть 4 кнопки вверху и 4 кнопки внизу во всех действиях. Проблема в том, что я не хочу определять обработчики кнопок во всех действиях (потому что проще вносить изменения только в 1 место). Одним из решений, которое я думал, является: Главное меню, которое ра...
android-activity
button
static
31 март 2011, в 00:55
4 ответа
Я собираюсь начать использовать службы определения местоположения, но у вас есть общий вопрос о том, как GPS-приемник используется в Android. Когда GPS включен на устройстве, он активен сразу (т.е. Получает спутниковое исправление) или активен только тогда, когда приложение запрашивает обновления ме...
31 март 2011, в 00:51
2 ответа
Я хотел бы изменить цвет кнопки android в моем приложении, чтобы он был темно-серого, а не светло-серого. Я намерен сохранить цвет фокуса/нажал то же самое. Я просто хочу изменить цвет кнопки в "нормальном" состоянии до темно-серого. Я нашел эту тему: Стандартная кнопка Android с другим цветом Я дум...
31 март 2011, в 00:27
2 ответа
Знаете ли вы, можно ли запустить службу непосредственно после установки моего приложения на телефоне? Спасибо
30 март 2011, в 23:33
2 ответа
Я запутался в том, как я могу что-то добиться и как это сделать, поскольку я считаю, что существует более одного метода; У меня есть приложение, и в начале он устанавливает TCP-соединение с сервером, а затем время от времени делает вид, что вы нажимаете кнопку и отправляете строку на сервер. На само...
asynchronous
task
service
android-intent
30 март 2011, в 23:29
3 ответа
Я пытаюсь запрограммировать небольшую игру для Android, и когда я рисую растровое изображение и анимирую его с помощью Sprites, я вижу след в изображении! (это изображение PNG). Я знаю, что это не проблема спрайтов, потому что я использовал статическое изображение, движущееся вдоль оси X, и я все ещ...
graphics
animation
sprite
30 март 2011, в 22:33
Наверх
Меню