android — вопросы с ответами

1 ответ
вот как это выглядит на android L: // [IMG_OUR_ID=174551.site] где, как на желе bean, он выглядит так: [IMG_OUR_ID=174551.site] вот макет xml файла: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" xmlns:customfont="...
performance
android-layout
android-popupwindow
android-5.0-lollipop
05 фев. 2015, в 11:40
2 ответа
После относительно простого перехода к простому кодированию приложений я хотел бы понять более сложные отношения между различными концептуальными компонентами в Android. В частности, я хотел бы понять, что такое Runnable, Looper и Handler. Как вы могли заметить, вышеупомянутые 3 термины являются с...
internals
30 март 2011, в 21:45
1 ответ
У меня есть изображения, которые нужно отображать из одного места, которое пользователь нажимает, и перемещаются в другое место, которое пользователь нажимает. Я думаю, что проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, как изначально размещать ImageView в заданном абсолютном X, Y (мой основн...
animation
imageview
30 март 2011, в 20:43
2 ответа
У меня есть веб-сервер tomcat, запущенный на моей локальной машине. У меня также есть желание HTC и Galaxy Tab. моя проблема в том, что я не могу подключиться с моего реального устройства Android к моей локальной машине. Когда я пытаюсь подключиться с помощью эмулятора, все в порядке. Эмулятор работ...
networking
adb
emulation
host
30 март 2011, в 19:03
1 ответ
У меня есть следующая структура компоновки: ScrollView - LinearLayout - TextView - ImageView - TextView - ImageButton как только пользователь нажимает кнопку, следующая запись считывается из БД и отображается в соответствующем поле. Как изменить анимацию LinearLayout таким образом, что...
android-animation
scrollview
30 март 2011, в 18:14
1 ответ
Я планирую создать cursorjoiner для своего приложения. Я хотел бы присоединиться к отображаемому имени и идентификатору электронной почты, используя cursorjoiner. Я использую Android 1.6. Когда я запрашиваю список адресов электронной почты, я получаю исключение как: 03-30 13:08:15.609: ERROR/Android...
contacts
android-1.6-donut
30 март 2011, в 10:25
3 ответа
iam пытается добавить admob добавить в bnottom моего приложения... для этого я написал следующий код.... я получаю все приложение, кроме добавлений... может у, пожалуйста, помогите мне <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout android:orientation="vertical" android:id="@+id/Lin...
30 март 2011, в 09:54
1 ответ
привет, как я могу установить вкладку в нижней и верхней части того же экрана. Мне нужно отобразить одну вкладку в верхней части экрана, а другую в нижней части того же экрана. Любое тело знает, как это сделать заранее
30 март 2011, в 07:58
4 ответа
У меня есть два приложения, которые я хочу объединить. Можно найти размеры труб, и можно найти размеры труб. Оба эти приложения работают индивидуально, но я хочу объединить их так, чтобы, когда новое приложение изначально дает пользователю простой вид с двумя кнопками, чтобы они могли выбирать, хотя...
30 март 2011, в 07:48
4 ответа
У меня есть приложение, и все макеты внутри папки res/layout становятся довольно крупными и сложными в управлении. Я хотел бы иметь папки для всех макетов. Я прочитал, что внутри папки макета не может быть подкаталогов, но может быть в папке с ресурсами. Поэтому мой вопрос: как мне получить доступ к...
assets
30 март 2011, в 07:42
2 ответа
У меня есть текст редактирования, который помещается в качестве первого виджета на моем экране. Поэтому каждый раз, когда страница загружается, курсор стоит внутри этого текста редактирования, чего я не требую. Как удалить фокус из этого при загрузке страницы? Я пробовал с edittext.clearFocus(), но ...
android-edittext
30 март 2011, в 07:17
4 ответа
В моем приложении у меня есть три кнопки, а именно A, B и C. Я хочу, чтобы кнопки B и C были отключены до нажатия кнопки A. они должны быть готовы выполнить эту функцию до тех пор, пока не будет нажата кнопка A, как это сделать.....
button
30 март 2011, в 07:14
1 ответ
Предположим, что есть библиотека Linux, которая еще не портирована на Android. Вы знаете какую-либо статью или другую информацию о том, как это сделать? P.S. Google не помог
port
30 март 2011, в 06:02
2 ответа
Я случайно получил NullPointerException следующим образом: 03-28 11:32:36.557 E/AndroidRuntime( 3656): FATAL EXCEPTION: main 03-28 11:32:36.557 E/AndroidRuntime( 3656): java.lang.NullPointerException 03-28 11:32:36.557 E/AndroidRuntime( 3656): at android.os.MessageQueue.pullNextLocked(Message...
30 март 2011, в 05:39
2 ответа
Есть ли способ настроить функции/свойства в SAX-синтаксисе так, чтобы он соответствовал стандарту Android one? Я реализовал синтаксический анализатор SAX для фида Atom, и я хотел бы иметь возможность unit test без его запуска с помощью InstrumentationTestCase. Различия, которые я вижу сразу, это то,...
jvm
saxparser
dalvik
30 март 2011, в 04:26
Наверх
Меню