android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли проблемы с упорядочением и массивом на PHP, прежде чем читать в приложении для Android. Наблюдение: 1 - Я не могу заказать массив, поскольку я читаю из БД, потому что информация, которую я рассматриваю как первый критерий, основана на времени. 2 - Я могу передать информацию в при...
arrays
29 янв. 2015, в 18:09
5 ответов
У меня есть Задача, определенная в классе. Неустранимое исключение "NoClassDefFoundError" происходит в следующей строке MyCuteTask myTask = new MyCuteTask(equations) Вот код public class MyClass { public void run() { MyCuteTask myTask = new MyCuteTask(equations) } protected c...
android-asynctask
noclassdeffounderror
27 нояб. 2014, в 11:25
1 ответ
Я пытаюсь создать пакет расширения значков для одного из моих любимых приложений для Android, и единственным источником, который у меня есть, является некоторый декомпилированный источник. Я не уверен, что должно быть вместо "main.1 local1 = new Main.1 (this)" Gallery localGallery1 = (Gallery)findV...
17 дек. 2011, в 07:15
1 ответ
Я разрабатываю приложение, в котором я использую не менее 5 таймеров обратного отсчета с различным начальным временем. Я загружаю начальное время вместе с другой информацией из базы данных Sqlite и использую Activity, чтобы показать пользователю состояние этих таймеров. Мне нужно каждую секунду запо...
sqlite3
business-logic
29 март 2011, в 13:02
2 ответа
Мне нужно создать gridview, которое загружается изображениями из определенной папки, которая находится на SDCard. Путь к папке "/sdcard/images/". я попытался с этим кодом, приложение  занимает слишком много времени для загрузки и отображает только одно изображение. public class ImAdapterh extend...
29 март 2011, в 12:45
3 ответа
Я хочу запустить страницу проектирования до того, как появится экран моего входа... так, как страница проектирования может храниться в течение нескольких секунд?
29 март 2011, в 12:23
2 ответа
Я разрабатываю приложение на основе сообщений на основе android, в котором я должен обращаться к папке "Входящие" программно. Кто-нибудь скажет, как я должен преследовать
29 март 2011, в 12:20
1 ответ
Как я пытаюсь опубликовать результат рейтинговой деятельности. После прочтения значения рейтинга от пользователя я вызываю веб-сервис HTTP POST и устанавливаю в него объект JSON. Поскольку мой веб-сервер нуждается в аутентификации, я также могу проверить это. Но реальная проблема заключается в том, ...
http-post
29 март 2011, в 11:55
2 ответа
Когда я загружаю файл apk, мне нужно сначала сохранить его, прежде чем я смогу установить. Есть ли все равно, чтобы установить его без сохранения? Нужно ли вносить изменения в AndroidManifest.xml?
installation
29 март 2011, в 11:44
1 ответ
Есть ли какая-либо спецификация версии для MMS в Android? Какие устройства Android поддерживают MMS?
mms
29 март 2011, в 10:37
1 ответ
Я хотел бы спросить, как изменить макет, чтобы TextView с ID rowType устанавливался в абсолютное правое положение. В настоящее время я настроил гравитацию вправо, но текущая настройка выравнивается вправо от TextView выше (id: row). Поэтому, если строка TextView заканчивается на половине экрана, Tex...
alignment
29 март 2011, в 10:25
1 ответ
Я хотел бы узнать, можно ли снять снимок экрана, когда я воспроизвожу видео, используя свое приложение. Если это возможно, как я могу его реализовать? Будет ли сервис полезен здесь? Спасибо, Sen
screenshot
29 март 2011, в 09:43
2 ответа
Я работаю над приложением, которое должно получить широту и долготу. в моем случае requestLocationUpdates (String provider, long minTime, float minDistance, LocationListener listener) не входит в опцию. Зачем? потому что я должен получить местоположение, только когда пользователь делает что-то, что ...
geolocation
29 март 2011, в 08:44
1 ответ
У меня есть приложение только с сервисом, и служба будет использоваться по запросу через bindService. Таким образом, это не долгое обслуживание. Но у службы есть связанные настройки. Какова предпочтительная модель пользовательского интерфейса предпочтений для такой услуги? Уведомления не кажутся пра...
service
preferences
28 март 2011, в 20:53
3 ответа
В android.util.Config Config.LOGD, Config.LOGV теперь устарели. Не могли бы вы рассказать мне, как реорганизовать мой код, чтобы избавиться от созданного компилятора предупреждений? Спасибо.
28 март 2011, в 20:20
Наверх
Меню